Концерты

Настя Маркова представила новый клип "Химия"

Gloss 06 ноября 2009, 15:36
 0

Свиной вирус косит украинский народ. Как все-таки больно украинцу: свинья – «о, сколько в этом звуке!», и вдруг такую свинью подложила.. Даже предвыборные страсти отошли на задний план. Страну захлестнули иные страсти - по свиному гриппу… И каждый нашел себе занятие по нужде. Политики возглавили битву за здоровье нации и, экономя финансы на артистах, рекламистах и статистах, получили шаровой пиар. Журналисты в борьбе за рейтинги в режиме ошпаренной кошки передают сводки с фронтов, где развернулась война с заразой. А напуганный народ, аки стадо раненых оленей, бросился спасать свою жизнь, а заодно и фармацевтический бизнес…

Уже и юмор появился: «Меняю 3 марлевых повязки и 2 тюбика оксолиновой мази на импортное авто не старше двух лет». И даже стихи: «Свиньи, склонные к бесчинству, на земле, конечно, есть. Но эпидемии, как свинству, человечества не съесть». Не хватало песни. Их еще, возможно, будет много. Но одна уже есть. Называется «Химия». И не то, чтобы авторы Дмитрий Баннов и Руна сочиняли ее специально по заказу к началу эпидемической кампании, нет. Она о химии в нашей жизни в целом. Не о той, которая сейчас килограммами уносится из аптек, а о химии чувств, о химии отношений, о притворстве и манипуляциях, о фальши и неискренности. Песня особенно актуальна именно сейчас, когда химическая реакция в обществе доводит смесь эмоциональных ингредиентов до точки кипения. Теперь эту композицию можно будет не только услышать, но и увидеть в музыкальном эфире.

При входе в ресторан «Тюбетейка» был организован «пункт химической обработки», где гости проходили через процесс дезинфекции, принимая на грудь немного «химии», по чуть-чуть. Здесь же можно было вооружиться дефицитной марлевой повязкой и зарядиться позитивом от улыбчивого восточного шейха, который все это раздавал. Кстати, Андрей Кише сразу же одел предложенную маску, а вот Евгения Власова уже пришла со своей. Другие гости маски брали, но одевать не торопились.

Поддержать певицу пришли друзья и коллеги: Юрий Рыбчинский, Евгения Власова, Андрей Кише с супругой, Марта, Василий Бондарчук с Катей Веласкес, авторы песен Артур Железняк и Родион Иванов, Марина Левченко (ShowBiz), Василий Лазорович с Ольгой Ярынич, продюсер Яна Прядко, Олег Лапоногов (Табула Раса), Алекс Луна, Елена Боляк (StarsGlavred), Константин Редо (Аdsurdu.net), Виталий Дегтярев (FM-TV), богемный фотограф Ростислав Рипка, певец Иван Березовский (финалист «Шанса», солист Национальной оперы) и другие.

Перед просмотром нового видео на сцену по мере представления выходили все, причастные к появлению видеоклипа, и прежде всего режиссер Алексей Седов и оператор Макс Гаврилов. Настя Маркова и продюсер Диана Дзюба поблагодарили всех за труд и терпение, за порыв помочь, за креативность и творческие усилия, которые особенно ценны в этот кризисный период, когда съемку клипа можно без преувеличения назвать смелым, почти геройским поступком.

А затем Настя Маркова в сопровождении замечательных музыкантов «химичила» на сцене, представив 8 из 15 песен своего собственного репертуара, куда вошли уже знакомые «Подари мне солнце», «Плачу» и новые «Убаюкаю», «Химия» и другие. В дуэте Насти и Василия Бондарчука прозвучала новая песня «Красивые песни», чье исполнение очаровало всех гостей. Пела и смотрелась творческая парочка очень органично. Может у этого очаровательного дуэта будет продолжение? - Время покажет. Некоторые номера концертной программы украсила хореография талантливой Анны Бондаренко в исполнении темпераментного балета Опера. Все гости дружно хлопали и радостно улюлюкали после каждой песни.

А после еще долго не расходились, желая подольше остаться в теплой, почти домашней атмосфере вечеринки, подальше от бушующих снаружи страстей по свиному гриппу.

Дина Джонс

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0