Концерты

Что подарят звезды любимым и как проведут день Святого Валентина?

Gloss 08 февраля 2010, 13:42
 0

Приближается самый романтический праздник года – День Святого Валентина. В этот праздник звучат слова любви, совершаются роковые поступки, преподносятся романтические подарки. Вся страна живет в ожидании Дня всех влюбленных.

Как же будут отмечать День Валентина наши звезды, что подарят любимым в этот день? Украинские артисты поделились своими планами.

Певица Наталья Валевская заранее готовится ко Дню Святого Валентина и продумывает день до мелочей, ведь для них с мужем, продюсером Владимиром Пригладь, время для отдыха ценится на вес золота!

- Мы работаем вместе, поэтому всё в жизни переплелось – творчество, дела, отдых – точно не поймешь, когда заканчивается одно и начинается другое. А так хочется хотя бы несколько дней в году не думать о делах и посвятить время друг другу. Поэтому, мы заранее спланировали, чтобы 14 февраля был совершенно свободным от забот днём. Сначала хотим хорошенько выспаться, потом – ужин в ресторане. Муж очень любит итальянскую кухню, поэтому посидим в нашем секретном вкусном месте. Мой подарок Володе – билеты на концерт Наташи Королёвой и Тарзана, так что после ужина отправимся на их «семейное» шоу. Они очень яркие, и у них, так же как у нас с мужем, отлично получается совмещать творчество и семейную жизнь. Это, на мой взгляд, и есть настоящая любовь, когда люди во всём дополняют и поддерживают друг друга. Я желаю, чтобы каждому в жизни так же повезло с любимыми.

Режиссер Семен Горов приготовил своей жене очень романтический подарок.

- В этот День Св. Валентина я хочу подарить Яне котенка. Решение пришло спонтанно. Моя жена очень любит кошек, но, к сожалению, у меня была на них аллергия, поэтому мы даже не пытались завести дома кошку. Но, не так давно, мы были в гостях у наших друзей, и они как раз купили котенка-перса. Яна целый вечер не выпускала малютку из рук – он ей безумно понравился, и я тут же решил, что именно подарить жене на праздник влюбленных. Раз уж она так хочет кошку, я просто не могу подарить ей что-то другое, поскольку знаю, что принесет ей наибольшую радость, - сказал Горов.

У певицы и скрипачки Ассии Ахат на самый романтический праздник года уже запланировано концертное выступление – отличный подарок всем влюбленным в День Святого Валентина. Для себя же и мужа артистка тоже готовит подарок: «Хочется уехать на отдых хотя бы на 5 дней и провести праздник там. Если честно, хотелось бы погреться на солнышке у моря. В идеале это Мальдивы», - говорит Ассия.

Артисты Народного скетч-шоу Файна Юкрайна Андрей Молочный и Сергей Притула делиться своими планами особо не торопятся – у ребят достаточно скептическое отношение ко Дню Святого Валентина, как к неотъемлемому элементу общества потребителей.

- Получается так: вот вам праздник, вот вам его символы, а вот вам смета, чтобы этот праздник провести. И все замыленные бегают за этими валентинками. Весело, - говорит Сергей Притула, улыбаясь.

Планы Жени Толочного, финалиста Первой украинской Фабрики Зірок, на 14 февраля постоянно меняются. Видимо, Толочный хочет окончательно запутать свою девушку накануне праздника и устроить ей совсем неожиданный сюрприз. Пока что Женя тщательно обдумывает сразу два варианта, а там как настроение любимой подскажет, так и будет действовать.

- Я, признаюсь, немного растерян, – говорит Толочный. - С одной стороны, мы наверняка накануне праздника, в субботу будем где-то гулять, какая же суббота без вечеринки! Так что я придумал выкрасть её под утро, посадить в машину с завязанными глазами и приехать в одно из самых живописных мест Киева – к Родине Матери. Там такая обстановка – просто космос. Так что очень хочется встретить рассвет в этой красоте. Обязательно захвачу с собой плед и кофе в термосе. Но если вдруг мы не будем этой ночью нигде веселиться, тогда будить свою девушку я не буду – устрою ей романтику в сам День Святого Валентина. Думаю отправиться в планетарий. Будем на звезды в темноте смотреть и шептаться обо всём на свете. И, конечно, я ей спою. Ведь для меня песня – самое искреннее и полное выражение чувств.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0