Концерты

Comedy Club возвращается в Украину

Gloss 01 марта 2010, 12:18
 0

Популярный юмористический проект Comedy Сlub возобновляет свою деятельность в Украине.

После ряда изменений, в числе которых полная смена менеджмента и полное обновление состава резидентов, абсолютно новое шоу от Comedy Club Production обещает стать самым прогрессивным и инновационным комедийным проектом страны.

4 марта в 14.00 в клубе Arena состоится пресс-конференция, посвященная старту обновленного проекта от Comedy Club Production.

До конца 2010 года украинский филиал Comedy Club Production запустит на украинском телевидении обновленное развлекательное шоу в успешном формате stand-up comedy. На должность Генерального продюсера Comedy Club Production в Украине приглашен Андрей Молочный, хорошо известный публике как участник Дуэта им. Чехова, генеральный продюсер и актер Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Ранее Молочный был редактором украинского Comedy Club и одним из самых популярных резидентов, вполне логично, что именно ему доверили перезапуск проекта.

Артур Джанибекян, Генеральный продюсер Comedy Club Production:

- Рестарт деятельности Comedy Сlub Production в Украине вверили Андрею Молочному, так как он имеет большой опыт работы на рынке юмора, проявил себя как талантливый резидент и грамотный редактор. На примере скетч-шоу «Файна Юкрайна» Андрей зарекомендовал себя как успешный продюсер. Молочный в силах запустить новое юмористическое шоу и преумножить успех прежнего украинского Comedy Club.

Директором созданного проекта стал Арен Вирабян, работающий в Comedy Club Production с 2004 года. Должность главного редактора займёт Антон Лирник, который также будет выступать в составе Дуэта им. Чехова.

Ключевые моменты ребрендинга проекта – смена названия, изменение логотипа и визуального стиля шоу, а так же полное обновление состава резидентов клуба.

Украинский филиал Comedy Club объявляет кастинг новых резидентов. Андрей Молочный объясняет решение о наборе новых участников намерением создать абсолютно новый, остроактуальный юмористический продукт, соответствующий вкусам современной активной аудитории. Поэтому ставку в новом украинском Comedy Club делают на молодые таланты, способные сформировать свежий яркий стиль юмора.

В настоящее время проходит регистрация участников кастингового отбора. Все желающие смогут оставить заявку на участие по телефону 044 592-91-11. На статус резидента могут претендовать молодые люди от 21 до 26 лет вне зависимости от пола. Кастинг состоится 22 и 23 марта в клубе Arena. По его результатам будут отобраны новый состав резидентов и авторская группа юмористического проекта.

В обновлённом проекте будет сохранён формат «stand-up comedy» и основные слоты программы: стёб над звёздами, новости, монологи и миниатюры, а также музыкальные номера. Однако руководство проекта также нацелено на поиск новых форматов, нестандартных ходов, оригинальных решений и успешных юмористических форм.

Регулярные вечеринки украинского подразделения Comedy Club, будут проходить с апреля 2010 года, как и прежде, по субботам в клубе Arena.

Самый острый вопрос о телеканале, на котором выйдет телеверсия популярного шоу, сейчас в стадии обсуждения. Основные переговоры Comedy Club Production c телевизионными каналами о партнёрстве начнутся в апреле-мае 2010, когда определится состав резидентов, формат телеверсии и можно будет определить какой из лидеров телерынка оптимально подходит для трансляции.

Comedy Club Production – одна из крупнейших в СНГ компаний по созданию развлекательной теле- и кинопродукции с центральным офисом в Москве. Представительство Comedy Club Production в Украине в настоящее время занято исключительно производством нового юмористического проекта и не имеет отношения к другим клубным шоу в формате, дублирующем Comedy Club.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0