Концерты

Мнения звезд по поводу 8 марта разделились: девушки - против, мужчины - за

Gloss 05 марта 2010, 16:07
 0

Оказывается, к самому красивому празднику весны с большей серьезностью относятся представители сильного пола. А вот многие девушки, вероятно, отменили бы этот праздник вообще.

Какой самый запоминающийся поступок Вы совершали ради любимой в день 8 марта?

Семен Горов, кинорежиссер, клипмейкер:

- Пальму первенства среди всех необычных сюрпризов к 8 марта держит наша с друзьями громкая выходка, произошедшая несколько лет назад. Тогда я и пара моих самых близких товарищей переоделись в экстравагантных девушек a la группа Виа Гра. Мы нашли растрёпанные парики блондинки, брюнетки и рыжей, подложили себе объёмчиков там, где нужно, накрасились, как умели, словом, перевоплотились в очень забавных сексапильных красоток. В таком виде заявились к нашим любимым девушкам с поздравлениями, а в качестве подарка устроили им душераздирающий эротический танец под музыку той же Виа Гры! Хохот стоял в тот вечер страшный, и все остались очень довольными таким необычным поздравлением. Вообще, я - за красивые безрассудства ради женщин, не стоит боятся быть сумасшедшим, девушки это обожают! Девушки, я желаю, чтобы рядом были мужчины, способные на грандиозные поступки ради вас!

Андрей Молочный, актёр и генеральный продюсер Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", генеральный продюсер Comedy Club Production Украина:

- Мне не нужен особенный день, чтобы проявлять заботу и внимание к моим близким женщинам. Несмотря на мой плотный график, я стараюсь делать сюрпризы жене чаще, чем один день в году – это и есть настоящие чувства. Кажется, что 8 марта – это просто заговор продавцов цветов! Бедняги мужчины просто обязаны раскошелиться в этот день на эффектный букет. Но, что поделать, цветы – это святое, и я обязательно порадую любимую охапкой тюльпанов. Традиции нужно уважать! Хотя самый большой праздник для нашей семьи – любой мой выходной, когда мы можем провести время вместе: как следует развеяться и отдохнуть. На 8 марта в этом году у нас именно такой план. Всем женщинам я хочу пожелать именно такого светлого доброго праздника с самыми любимыми людьми.

Евгений Толочный, певец, участник первой украинской "Фабрики звезд":

- Самым необыкновенным подарком, который я сделал девушке на 8 марта, стала морская раковина с жемчужиной внутри. Ходят легенды, что по цвету жемчуга можно определить отношение людей друг другу, например, белая жемчужина символизирует дружбу, розовая – любовь. Самым интригующим в подарке осталось то, что раковина жемчужины плотно закрыта, и цвет жемчуга невозможно определить. В этом году на 8 марта я постараюсь подарить девушкам максимум позитива и прекрасного весеннего настроения, исполняя для них свои песни. Милые девушки, пусть улыбки озаряют ваши лица не только на 8 марта, но и всегда!

Ассия Ахат, скрипачка, певица:

- Я достаточно спокойно отношусь к празднику 8 марта и не жду от него каких-то особенных сюрпризов. Считаю, что женщине могут дарить цветы и подарки не только в этот день - это приятно всегда. Я скорее с еще большим пониманием и поддержкой отношусь в этот день к нашим мужчинам, погруженным в хлопоты по поиску нужного знака внимания для своих любимых женщин - невест, жен, мам, дочерей - чтобы сделать им приятное, чтобы не забыть поздравить кого-то из близких, к чему, собственно, призываю и других женщин, - говорит Ассия Ахат.

Наталья Валевская, певица:

- Лучший подарок на 8 марта - это свободное время. Сейчас его катастрофически мало из-за большого количества концертов, и в этот день я надеюсь на полноценный отдых в кругу семьи. Я стремлюсь всегда проводить праздники с родными и самыми близкими друзьями. Вот что для меня ценно. А, кроме того, я обожаю поздравлять и дарить подарки, и с увлечением подготовлю сюрпризы для мамы, всех подруг и родственниц! Их радость и улыбки – важнее собственных подарков. В этом году в планах – поездка в родной город Хмельницкий к семье. Так что, можно сказать, мечты сбываются.

Наталья Дзенькив, фронт-вумен группы Lama:

- Я люблю оригинальные сюрпризы и очень рада, что рядом со мной мужчины, которые на них способны. Всем понятно, что 8 марта – праздник для мужчин-слабаков, у которых не хватает фантазии и сил удивлять своих любимых круглый год. Этот день – повод задуматься о том, что за мужчина рядом с тобой, немного проверить чувства. Но, как бы там ни было, подарки и цветы на 8 марта никто не отменял. Ведь просто весна пришла, отчего бы не порадовать девушку свежим букетом и самыми вкусными в мире конфетами? Главное - гармония и приятные эмоции, не важно как вы достигаете их. Конечно, в моей жизни были сумасшедшие сюрпризы со стороны поклонников! Однажды белоснежными розами была завалена вся моя спальня, но, кажется, это было не на 8 марта, так что этот поступок я ценю вдвойне.

Источник: www.prbatteries.com

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0