Концерты

Экс-участница "ВИА Гры" рассказала правду об отношениях Валерия Меладзе

Gloss 01 февраля 2011, 08:30
 0

Экс-участница «ВИА Гры», «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова рассказала об отношениях певца Валерия Меладзе и участницы группы Альбины Джанабаевой

Девушка покинула группу в прошлом году, но за два года работы успела прочувствовать всю глубину их романа.

«Пару раз я замечала, как между ними летали даже искры ненависти, а не любви. Как будто Валера хотел от Альбины ласки и нежности, а ее переполняла ярость. Может быть, из-за того, что они не жили вместе и виделись нечасто, и Валера своими постоянными гастролями давал повод для ревности? А она страшно ревнива. Я-то знаю!», - поделилась Татьяна Котова своим наблюдениями в интервью журналу «Караван. Коллекция историй».

Татьяна Котова вспоминает, как во время ужина в ресторане с продюсерами участницами группы, она рассказала о некоторых своих сценических проблемах. И Валерий Меладзе зразу предложил свою помощь.

«Давай как-нибудь встретимся и все спокойно обсудим», - предложил Валерий Меладзе. Я смутилась, не зная, что ответить. И тут поймала взгляд Альбины - ревнивый, недобрый...

«Я бы тоже, наверное, вскипела, если бы мой мужчина заигрывал при мне с другой женщиной, хотя бы и не всерьез», - призналась Татьяна Котова, у которой впоследствии не сложились отношения с фавориткой Меладзе.

По ее словам, Альбина Джанабаева привыкла к своему особому положению в группе и от Валеры тоже требует повышенного внимания. А он не хочет ловить каждый ее вздох, хотя бы потому, что сам - звезда. Давление Валерия Меладзе наверняка тяготит.

Когда осенью 2009 года в прессе пошел вал публикаций о разводе Меладзе и вышло интервью его жены, Альбина страшно переживала, говорит Татьяна.

«Замкнулась по своему обыкновению, но по лицу было видно, как ей тяжело. Однажды я даже заметила слезы у нее на глазах. Меня это потрясло. Никогда не думала, что эта женщина может плакать. Скорее уж доводить до слез других...», - уверяет Татьяна Котова.

Альбину и Валеру вдвоем она впервые увидела в Юрмале. «Мы сидели в ресторане нашей обычной компанией - артисты и продюсеры. Джанабаева и Меладзе вели себя достаточно сдержанно - никаких поцелуев, объятий и страстных взглядов, - но при этом излучали особую ауру, свойственную только влюбленным. Позже, работая с Альбиной и Валерой на концертах и гастролях, наблюдая в поездках, я убедилась, что их связывает сильное чувство. И мне кажется, Альбина страдала от того, что не могла заявить о нем открыто… А как иначе, если у Валеры - жена и дети», - говорит Татьяна Котова.

Экс-участница «ВИА Гры» уверена, что именно с появлением Альбины Джанабаевой в группе усилилась текучка кадров, и солистки стали меняться слишком часто.

«Ей тридцать один. Совсем немного! По-моему, возраст - вообще чепуха, важен внутренний стержень. А она, видимо, настолько сильно переживает свое взросление, что выплескивает злобу на тех, кто рядом: обслуживающий персонал, музыкантов, девочек», - считает 25-летняя Татьяна Котова.

Она признает, что не была с Альбиной по-человечески близка, и виноваты в этом они обе.

«Жили в разных городах и пересекались только на выступлениях и каких-то мероприятиях. Какая тут близость? Встретились, спели и разошлись. Да если бы я и стремилась с ней подружиться, у меня бы, скорее всего, ничего не получилось. Слишком тяжелый у нее характер. Да и у меня не простой», - признает Татьяна Котова.

«Она упрямая, вспыльчивая. Овен по зодиаку. И любит на это ссылаться, когда пытается оправдать свои резкость и нетерпимость, - характеризует Татьяна

Меладзе ей по-настоящему дорог. Если Альбина и Валера поругались, это сразу заметно по ее душевному состоянию. Она вся на нервах, может сорваться из-за любой мелочи. Альбина и так достаточно резкий и несдержанный человек, а в таких случаях становится просто невыносимой».

Альбина Джанабаева родилась в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Пела в школьном хоре. В семнадцать лет приехала в Москву и поступила в Музыкальное училище имени Гнесиных. Во время учебы снималась в рекламе, играла в театральных постановках.

Три месяца Альбина работала по контракту в Корее: пела в мюзикле «Белоснежка и семь гномов», причем на корейском языке. А потом разорвала контракт, потому что познакомилась с Валерием Меладзе и стала у него бэк-вокалисткой. Через два года, в 2004-м, родила мальчика и назвала Костей.

«Из-за этого имени все, кажется, и поняли, что это сын Валеры. По легенде, гуляющей в эстрадных кругах, братья Меладзе поклялись: если у Валеры сын родится, он назовет его Костей, а Костя даст своему отпрыску имя Валерий», - поделилась Татьяна Котова.

«Своего Костю она очень любит и может говорить о сыне часами: «Костик то, Костик это...», - добавила Татьяна Котова.

Почти сразу после появления на свет сына Альбина получила предложение стать солисткой «ВИА Гры» в связи с уходом Анны Седоковой. Она отказалась, не хотела бросать новорожденного ребенка.

На вакантное место взяли Светлану Лободу, но вскоре уволили и опять обратились к Альбине. Она ответила согласием.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0