Концерты

Светлана Лобода живет в ожидании чуда. Фото

Gloss 04 марта 2011, 17:00
 0

В интервью СМИ LOBODA впервые призналась, что находится уже на 8 месяце беременности. В искреннем интервью певица рассказала, как ей живется в ожидании чуда - рождения первенца 

Знаменитая певица впервые открыла, что находится уже на 8 месяце беременности. Как известно, пол ребенка будущая мама решила заранее не узнавать, поэтому ее родные пытаются гадать по народным приметам:

"Близкие все время пытаются угадать, кто же родится, по приметам. Мнения разделились. Мама говорит, что будет мальчик. Причем активный и темпераментный. Живот у меня острый, что якобы свидетельствует в пользу парня. Для меня главное, чтобы он был здоровенький", - говорит LOBODA. Ради здоровья своего и своего будущего малыша, певица перебралась в загородный дом: 

"Правда, мы его не купили, а взяли в аренду на год. С первого дня весны живем в нем. Он просторный, с большой территорией, рядом лес и чистый воздух. Пока не решаюсь покупать загородное жилье. Хочу понять, смогу ли вести такой образ жизни".

LOBODA по-прежнему не рассказывает ничего лишнего о своем любимом мужчине и отце ребенка:

"Я принципиально не хочу выставлять наши отношения напоказ. Берегу наше личное пространство. Боюсь разрушить гармонию, которой удалось достигнуть. Скажу лишь, что на данный момент я очень счастливая женщина, которая ждет ребенка от любимого человека".

С беременностью певица открыла многое в себе, и чтобы разобраться со своими чувствами, совершила поездку в Израиль, а Святую Землю, в компании родных и друзей:

"Мне начали сниться сны, связанные с высшими силами, верой, Богом. Я все так глубоко ощущала, будто это были не сновидения, а явь. Я задавала себе вопросы, но не находила на них ответы. Зашла в тупик. Поэтому мы и решили отправиться на Святую землю. С утра до вечера мы ходили на экскурсии, посетили множество соборов, молились, ставили свечи. После этого тревожные сны прекратились, и мне вдруг захотелось рисовать".

LOBODA призналась, что впервые ощутила тягу к живописи незадолго до беременности. Теперь же, чем ближе тот момент, когда малыш родится на свет, тем больше певице хочется рисовать.

"После возвращения из Израиля в моем творчестве наступил новый этап, произошло обнуление. Я начала пользоваться другими цветовыми решениями, более прозрачными и воздушными красками. Во всяком случае, так говорит мой преподаватель Петровна - моя подруга и наставница", - рассказывает артистка. Изменения коснулись и музыки - узнав о беременности, LOBODA написала новую лирическую песню "Спасибо", которую считает самой сильной своей композицией за последние годы: 

"Когда мама впервые услышала ее в концертном зале, расплакалась. Раньше она не умела отправлять sms, а тут, после концерта, отправила сразу восемь. Это были теплые и нежные слова благодарности", - делится певица. 

После того, как всей стране стало известно о ее беременности, LOBODA в очередной раз поразила воображение народа, появившись на одном светском мероприятии в роскошном, элегантном и довольно откровенном наряде, который не оставлял никаких сомнений в "интересном положении" своей обладательницы. Как оказалось, LOBODA придумала это платье вместе с подругами из творческого тандема дизайнеров LuVi, вдохновившись красивой драмой "Черный лебедь":

"Признаюсь, я думала, что вышивки и перьев будет больше, но девчонки почему-то решили закрыть только мои особые места. Представляете, вручную пришивалось каждое перышко и каждый камешек. Мастерицы просидели над ним три недели".

LOBODA призналась, что после того, как все узнали о ее беременности, ей стало намного легче, и захотелось поделиться своим счастьем. Даже на 8 месяце певица выглядит просто великолепно. "

Мне очень нравится мое состояние и то, как я выгляжу сегодня. Я считаю, что женщина действительно обладает фантастическим магнетизмом во время беременности"

- поделилась она.

Именно поэтому певица смогла позволить себе появиться обнаженной на обложке популярного всероссийского семейного журнала "Теленеделя". Певица станет первой беременной звездой на территории СНГ, сделавшей фотосессию в полуобнаженном виде, и пополнит ряд таких всемирно известных имен, как Деми Мур, Моника Белуччи, Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер. Как и они, LOBODA не боится показать, насколько прекрасной может быть беременная женщина.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0