Концерты

Cколько стоит отдых звезд

Gloss 16 июня 2011, 17:00
 0

Июнь в разгаре, так что знаменитости уже планируют свои отпуска. Правда, многим придется сочетать отдых с работой. Так, Святослав Вакарчук с концертами заедет в Одессу, а Олег Скрипка - в Крым, там себе и выкроят пару выходных. «Невыездные» пока наши певицы Ани Лорак и Светлана Лобода, ведь Каролина вот-вот станет мамой, а Света нянчится с маленькой дочкой. Впрочем, уже в июле Лорак планирует поехать в Юрмалу, а вот Лобода отдых пока не обдумывала.

Как мы узнали, большинство знаменитостей в отпуск выезжают за границу, причем многие едут по знакомым местам - туда, где уже отдыхали раньше. Так, певица Валерия с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, сказала нам, отдохнет на любимой Сардинии. Певица Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой сейчас отдыхает в Испании, Ассия Ахат - на одном из восточноазиатских курортов, а вот Андрей Данилко - в санатории под Киевом. Успехом пользуются у наших звезд и демократичная Турция (туда собираются Анастасия Приходько и Виталий Козловский), и европейские города (там погуляют Тина Кароль и София Ротару). Кстати, что интересно, если украинские артисты пользуются услугами турагентств и прилично раскошеливаются на отдых, то их российским коллегам в этом плане проще - у многих за границей есть свое жилье на берегу моря (например, у Бориса Моисеева - в Юрмале, у Лолиты - в Болгарии, у Кристины Орбакайте - в Майами), так что на отдыхе они здорово экономят.

ПОТАП: КРИТ

$20 000

«У Алексея запланировано много съемок, потому еще не скоро отдохнем, - рассказала «Сегодня» жена Потапа - Ирина. - Я предпочитаю активный отдых, муж любит поваляться на пляже. Прошлым летом были на Крите, в Греции, а на Новый год - в Майами. Может опять махнем на Крит. А вообще летний отпуск за границей мы проводим чаще всего в бунгало, а если в отеле, то в дорогих номерах. Едим всей семьей - с детьми, няней, дочкой няни... Обходится это в среднем в $20-30 тыс. за две недели на всех».

КАРОЛЬ: ПАРИЖ

5-6 тыс. евро

Певица Тина Кароль отдыху на море предпочтет путешествие по Европе. Поедет с семьей - мужем и продюсером Евгением Огиром, а также сыном Вениамином, которому сейчас два с половиной года. Раньше семейство отказывалось от отдыха, ведь Веня был совсем крохой, а сейчас он уже вполне может в первый раз отправиться на отдых с родителями. Как узнала «Сегодня», в планах Тины - посетить Милан и Париж. И певица уже присматривается в турагентствах к отелям в европейских столицах.

Как мы узнали, в Милане Тина будет жить в самом центре, недалеко от центра моды всей Европы - улицы Монтенаполеоне (неделя там обходится примерно в 1,5-2 тыс. евро). А в Париже Кароль собирается остановиться в отеле с видом на Эйфелеву башню или же в номере Коко Шанель отеля Ritz (5-6 тыс. евро за 7 дней). Кроме того, подумывает Тина и на пляже поваляться - выбирает между Кипром, Португалией и Мальдивами, где проводила свое свадебное путешествие.

ПРИХОДЬКО: ТУРЦИЯ

$2 000

Анастасия Приходько второй год подряд будет отдыхать в Турции. Там в Анталии у отца ее гражданского мужа, грузинского бизнесмена Нурика Кухилавы, свой дом. «Это большой двухэтажный особняк с бассейном и пятью комнатами, - рассказала нам певица. - И море прямо через дорогу. Я там уже отдыхала, поэтому ехать куда-то в другое место не хочу. В этом году возьмем с собой и дочку Нану (ей чуть больше года. - Авт.). Встречать там нас будет семья мужа, с которой у меня очень хорошие отношения».

Что касается денег, потраченных на отдых, то Приходько уверяет, что ни в чем себе не отказывает. «В конце концов, отпуск у меня всего раз в году! - сказала нам певица. - Так что если уж собираюсь на море, то отрываюсь по полной. Покупаю много новых вещей, всяких мелочей, и себе, и теперь уже дочке. Кроме того, мы с мужем любим и по ночным клубам погулять. Сколько трачу на отдыхе - не считала, потому что расплачиваюсь обычно карточкой, да и занимается финансами у нас муж. Но пару тысяч долларов - точно». Кстати все разговоры о разрыве Насти и Нурика певица нам опровергла: «Пусть себе говорят что угодно, а у нас все хорошо».

ФАГОТ: ТАИЛАНД

$3 тыс.

Солист группы «ТНМК» Олег Михайлюта (Фагот) предпочитает отдых спонтанный. «Я никогда не планирую, когда и куда выезжать, - сказал нам певец. - Выпадают несколько свободных дней в графике, тогда я беру и срываюсь куда-то. Например, осенью был на отдыхе в Таиланде. Экспромтом поехал один и, знаете, не жалею. Вдоволь назагорался, полазил по деревьям... Хочу и летом выбраться туда. А на отдых в Таиланде потратил всего 2-3 тысячи долларов. Я при выборе путевок всегда использую соотношение ценыи качества».

КОЗЛОВСКИЙ: АМСТЕРДАМ

$700

Певец Виталий Козловский этим летом планирует побывать во многих странах. «Начну с Турции - в самое ближайшее время еду туда на четыре дня, - рассказал нам певец. - Причем абсолютно бесплатно, поскольку путевку мне подарили друзья. Кстати, отдыхать я предпочитаю больше в компании, чем один, и не больше недели. День на пляже, день на экскурсии - вот мой сценарий на отпуске. - А к концу лета планирую на неделю рвануть в Париж и Амстердам».

А там, по словам Виталика, рассчитывает тратить в среднем по $100 в день.

РУСЛАНА: КРЫМ

$700

Руслана этим летом останется в Украине. «Есть много стран, где можно хорошо отдохнуть, но полностью расслабиться я могу на родной земле, - призналась нам певица. - Прошлым летом я была в Мексике, в этот раз поеду на недельку в Карпаты или Крым. Я там осенью чуть-чуть отдыхала - чудо! Свежий воздух, море, горы... Выберу маленький отель или домик и только мы с мужем (от $100 в день. - Авт.). Я, кстати, не люблю «вип-отдыхи», 7-звездочные отели... Предпочитаю гостиницы с большой зеленой территорией, с чистыми, светлыми, просторными номерами, чтобы был большой бассейн и хороший пляж - вот главные условия. Что касается денег, то цены выбираю чуть выше среднего. Разве что на экстремальные развлечения и экскурсии могу потратиться».

ЛОЛИТА: БОЛГАРИЯ

Бесплатно

Певица Лолита в июне планирует вывезти свою дочь Еву на отдых в Болгарию - там у артистки собственная квартира.

«Надеюсь и самой удастся провести недельку с мужем у моря, - сказала нам певица, которая в марте вышла замуж за спортсмена Дмитрия Иванова, который моложе ее на 12 лет. - А вообще я предпочитаю отдых спокойный, где-нибудь на островах. Кстати, очень люблю читать на пляже, особенно что-то из Шопенгауэра или Фрейда. А насчет бюджета отпуска, то мы с мужем на себе не любим экономить, особенно на моих любимых спа-процедурах».

РОТАРУ: ИТАЛИЯ

$3 тыс.

София Ротару большую часть лета проведет в Крыму, заедет также н Балтийское побережье, в Юрмалу. «Еще на несколько недель мама собирается в Италию, с сестрой, - рассказал нам сын певицы Руслан Евдокименко-Ротару. - Но куда и когда - еще не знает. Хочет просто погулять по городам».

По словам Руслана, на летний отпуск семья Ротару заранее готовит средства: «Мы, как и все люди, планируем свой отдых. И деньгами, конечно, не швыряемся, ведь мы же их зарабатываем, а не воруем. Кстати, мы с женой все лето проведем в Ялте, в нашем комплексе «Вилла София», будем заниматься семейным бизнесом. Лето - это хорошее время, чтобы заработать на отдых зимой». Кстати, в начале года именно зимой София Михайловна три недели отдыхала на Мальдивах (неделя в 5-звездочном отеле обходится там примерно $3 тыс.).

МОИСЕЕВ: ЮРМАЛА

Бесплатно

Певец Борис Моисеев пока находится в Москве - в реабилитационной клинике после перенесенного инсульта. Но уже в июле планирует выехать за границу.

По словам директора певца Сергея Гороха, Борис собирается в Юрмале впервые появиться на сцене фестиваля «Новая волна». «Поскольку у Бориса своя квартира на Балтийском побережье, то и отдыхать он предпочитает в Юрмале, - сказал нам Сергей. - В отпуске Борис планирует закончить книгу-автобиографию, а вообще он отдает предпочтение спокойному отдыху, тем более сейчас».

ОРБАКАЙТЕ: МАЙАМИ

Бесплатно

Певица Кристина Орбакайте каждое лето проводит традиционно - в Майами. И в этом году своему принципу тоже не изменит.

«В середине лета Кристина отправится в Майами на месяц, - рассказала нам пресс-секретарь певицы Наталья Никитина. - Проведет отпуск с мужем и сыновьями - старший Никита все время живет в Америке, а младший Дени прилетит с мамой. Отдыхать будут по-разному - загорать на пляже, ездить на экскурсии, они все такое любят».

К слову, Орбакайте на своем отдыхе здорово экономит, ведь в Майами у нее есть своя квартира.
Источник

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0