Концерты

Билык заигрывала с фотографом, а Посыпайко целовался в бассейне

Gloss 24 июня 2011, 16:30
 0
Прошедшие в Крыму традиционные гонки Prime Yalta Rally стали настоящим зрелищным праздником. Днем отважные гонщики носились по серпантинам крымских гор, а по вечерам и спортсменов, и болельщиков ждала насыщенная культурная программа.

Участники группы «ТНМК» приехали заранее. Фоззи и Фагот тут же спустились на пляж отеля «Ялта» и, несмотря на температуру воды +18, лихо открыли купальный сезон. А потом, приведя себя в порядок, отправились на центральную набережную… пешком. Парней в очках и кепках никто не узнавал. Зато публику они завели моментально! Причем, перед выступлением корретно попросили блюстителей порядка пропустить народ под сцену. Зрители танцевали, пели и к выходу «Ляписа Трубецкого» были, что называется, тепленькими.

Вечером ВИП-гости собрались на шикарной вилле. Чтобы отметить первый день ралли. Вел вечеринку специально выписанный из Киева Антин Мухарский. Правда, европейские гонщики больше смотрели не на сцену, а вокруг: как обычно, на таких мероприятиях полно красивых молодых девушек.

На следующий день первой на огромную сцену, установленную на центральной набережной, ступила Ирина Билык. «Ой, как она поправилась!» -- зашептались зрители. Действительно, слегка раздобревшая дива была в балахонистогм наряде, закрывавшем все части тела полностью (что для Ирины, вообще-то, не свойственно).

Зрители принимали Билык просто на «ура»: подпевали, кричали «браво!». А фотографу, который пытался снять ее снизу, певица вдруг сказала в микрофон: «Залезай на сцену, что снизу снимаешь? Ничего же не видно!» Затем подала ошарашенному парню руку, и, затянув его на сцену, начала позировать! Отработав 40 минут «живьем» с балетом, дива под оглушительные аплодисменты удалилась. На тусовку, которая состоялась в этот вечер, Ирина не явилась, и вообще вела себя очень скромно.

А вот румынский дуэт Morandi, чья музыка активно используется в рингтонах, превратил набережную в одну большую дискотеку. Парни активно тусовались на всех пати, а на следующий день плескались в теплом бассейне отеля «Ялта», как дети.

В день закрытия гостей развлекала француженка In-Grid. Несмотря на возраст, звезда эротично флиртовала с публикой. А затем вызвала на сцену троих мужчин, с каждым из которых успела потанцевать. «Эй, смелей - больше огня, больше страсти! Это же танго!» -- подбадривала певица. После чего взяла бутылку минералки и… облила всех, стоящих на сцене. За ее выступлением на площади наблюдало более 10 тысяч ялтинцев и гостей города! Песню «Очи черные» француженка исполнила на русском, чем окончательно подкупила публику.

Кстати, работники отеля «Ялта» рассказали, что звездные гости отличились своими причудами. In-Grid любит собак и кошек, поэтому открыто собирала остатки еды после завтрака в ресторане отеля. Окрестные зверушки были счастливы! А Morandi заявили в райдере жевательные резинки и сигареты. Игорь Посыпайко, еще недавно считавшийся официальным женихом Алены Шоптенко, открыто нежился и целовался с какой-то девушкой прямо на глазах у всех в бассейне. (Причем, девушки, говорят, менялись, как перчатки!)

Вечером в зале «Хрустальный» был накрыт банкет на 1200 персон. Гости активно поедали креветок с клубникой, запивая шампанским. А когда начались танцы, гонщики пустились в пляс с нашими красавицами. Периодически победителя гонки – финна Юхо Ханнинена – отрывали от танцев желающие сфотографироваться с ним. Не отставали и обладатели второго и третьего места – красавчик-француз Брайан Буффье и чех Ян Копецки: в этот вечер, казалось, любая нимфа была счастлива стать их спутницей.

В разгар праздника на сцену поднялся Президент Prime Yalta Rally Евгений Червоненко. Взял микрофон и довольно профессионально и душевно исполнил свои любимые песни «Айсберг» и «Мой друг». За эти дни «папа» знаменитой гонки потерял 9 кг, но выглядел счастливым: впервые гонки в Ялте стали этапом Кубка Европы и IRC.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0