Концерты

Топ-10 украинских звезд, которые любят раздеваться

Gloss 20 марта 2012, 09:30
 0

Фотосессиями ню восхищаются как очень популярные и публичные женщины, так и новички украинского шоу-бизнеса. ТСН.ua составил рейтинг обнаженной красоты, кто чаще демонстрировал свои прелести на страницах мужских журналов. Пальму первенства по количеству обнажений перед камерами получает группа ВИА Гра.

Поскольку состав группы менялся неоднократно, поэтому, для раскрутки каждой новой участницы коллектива, продюсеры толкали девушек на откровенные фотосессии. Одна из последних, но довольно целомудренная, с новой участницей Сантой Димопулос. Да и по одиночке экс-участницы ВИА Гры не гнушались сниматься. Героинями мужских глянцев часто были Надежда Мейхер, Вера Брежнева, Анна Седакова, Алена Винницкая.

Конечно, вне конкуренции находится участница группы Nikita Даша Астафьева, девушка раздевалась как для украинских изданий, так и для самого Хью Хефнера. А уж обнажение Даши на красных дорожках, пресс-конференциях вообще не считается. Кстати, Астафьева сотрудничала со всеми украинскими мужскими журналами. А все началось с канала М1, где она обнаженной вела эротический прогноз погоды.

Замыкает тройку эпатажная певица Светлана Лобода. Она и на сцене не слишком скрывает свое тело, что уже говорить об откровенных фотосессиях. Кстати, последняя наделала немало шума, ведь Лобода разделась сразу через несколько месяцев после рождения дочери Евангелины. Певица не гнушалась эротическими фотосессиями и во время беременности. Лобода не скрывает, что ей нравится демонстрировать свое тело, как-то она даже заявила, что готова обнажиться и в кино

. Неоднократно показывала свои соблазнительные формы участница дуэта Потап и Настя - Настя Каменских. Она время от времени радовала глаз читателей украинских и российских глянцев. Последний раз девушка попала на страницы журнала XXL с Потапом. Он предстал в образе маньяка-насильника, а она - беззащитной жертвы. Побывала на страницах мужского глянца и темнокожая представительница Украины на нынешнем Евровидении - Гайтана.

В фотосессии 2007 девушка позировала на фоне музыкальных инструментов. Правда полностью обнажиться певица не рискнула. Анастасія Приходько_4 XXL Приходько поссорилась с мужем из-за обнажения в журнале Настоящим семейным скандалом обернулась эротическая фотосессия для певицы Насти Приходько. Ведь девушка согласилась на откровенное обнажение без разрешения своего возлюбленного. Когда Нурик увидел Настю во всей красе, то устроил настоящий скандал. Приходько сказала, что никогда не видела мужа таким свирепым и раздраженным. Что же касается самой фотосессии, Настя призналась, что во время съемок не пыталась примерить какие-то образы, а оставалась сама собой - желанной и красивой.

Завоевание музыкальной арены через страницы мужского журнала начинала свое время и группа "НеАнгелы". Откровенную фотосессию для Playboy снимали в гостинице "Премьер Палас".

Позировать обнаженными перед фотографом девушкам было не впервой. Ведь в своем дебютном видео они также снимались без одежды. В отличие от целомудренной Гайтаны, Вика и Слава не побоялись снять все. А вот участница группы "Пара Нормальных" Аня Добрыднева призналась, что в эротической фотосъемке для нее было важно найти интересный образ. "Для меня было принципиально найти интересный образ, а не просто изображать похотливую девушку-соседку с красной помадой и в черных чулках.

Идей было очень много: Средневековье... мистика... арт... фэнтези ...Я черпала вдохновение из легенд о средневековых ведьмах, картин Бориса Валаджио и Фрэнка Фразетты". Влада Прокаева, президент Благотворительного фонда и экс-модель считает, что раздеваться для Playboy - это не только не стыдно, но и престижно. Она в 37 лет засветилась на страницах мужского журнала и совсем об этом не жалеет. "Во-первых, это было очень давно.

Во-вторых, я снялась для всемирно известного и престижного журнала, творческую карьеру вместе с которым начинало немало известных звезд. Я никогда не считала, что бренды уровня Playboy могут ассоциироваться с чем-то неприличным", - заявила Прокаева.

В десятку звездных обнажений также попала тусовщица и телеведущая Марыся Горобец. Появление этой красавицы в откровенных позах в соответствующей фотосессии удивило многих.

"Я полностью не раздевалась, но в кадре пришлось снять трусики, - рассказала о своем фото-опыте Марыся. - Больше всех фотосессия понравилась моему папе. Я ценю то, что он в свое время был по-отечески педантичен, даже брови вищипывать мне не разрешал. Благодаря ему у меня все натуральное".

А откровенную съемку Марыся посвятила загадочному арабу, который влюбился в нее в Лондоне. "Когда я училась там, ко мне приставал араб. Я не реагировала ни на цветы, ни на плюшевых мишек. Однажды он психанул и сделал себе татуировку на груди с моим именем".



  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0