Концерты

Могилевская отказалась от обуви?

Gloss 12 сентября 2012, 12:00
 0

Известная писательница и певица заявили на всю страну, что они лучшие. Такой необычный «флешмоб» устроили давние подруги на презентации цикла новых сборников Лады Лузиной.

Серия состоит из 6 книг: две новые «Лада, не грусти не надо! Пособие для начинающей эгоистки-2» и «Замуж после 30-ти, твое счастье – впереди!», ранее вышли еще четыре, включая «Пособие для начинающей эгоистки-1. Я – лучшая!». Поэтому все посетительницы имели уникальную возможность сняться в социальном ролике и на камеру заявить: «Я – лучшая!» все стране.

Впервые в истории на презентацию украинского писателя звездные гости шли по красной ковровой дорожке. Однако у входа их встречали солисты группы INDI Руслан Квинта, Орест и Виктория Росс, которые «разували» всех посетителей презентации и предлагали пройтись по красному пути босиком. Исключением не стала даже Наталья Могилевская, которой тоже пришлось снять туфли.

Кстати, композитор Руслан Квинта впервые стал автором не только песни, но и названии книги «Лада, не грусти не надо!», которая соответствует строчкам из последнего хита автора (клип «Лада», в котором известная писательница снялась в роли самой себя, вышел этим летом). На презентации Лузина (которая, помимо прочего собирает антикварные шляпы) появилась в феерическом полуметровом цилиндре, украшенном фото с обложкой совей новой книги и пообещала, что в следующем сезоне читатели увидят еще две ее новых книжки и много-много новых шляп из коллекции. «Думаю, я переплюну даже Катю Осадчую» – пошутила писательница.

В 6 новых книгах на тему женской психологии Лада Лузина дает советы на все случаи жизни.

На презентации Наталья Могилевская так охарактеризовала произведения Лады Лузиной:

«Любой мало-мальски хороший психолог стоит от 100 евро в час. Вы только подумайте, какая экономия! Купив Ладыну книгу всего за двадцать гривен вы, действительно, сможете решить большинство своих проблем. Во всяком случае, мне ее советы помогали не раз! Да и сама она очень успешный человек и в работе, и в семейной жизни – к ее формулам счастья точно стоит прислушаться. У нее все есть, она не даром закончила свою рубику в Женском журнале о проблемах, потому что все свои проблемы она решила. У нее есть замечательный муж, у них прекрасные отношения, единственное, что ей можно пожелать, стать хорошей мамой. Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло - у меня она есть. Теперь возможность дружить с Ладой с помощью книг есть и у вас».

АФОРИЗМЫ ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ из новых книг

Не верьте, когда вам говорят: «Вы - не единственный человек на земле». Вы у себя - единственная! Второй «себя» у вас никогда не будет. И весь окружающий мир существует для вас ровно до тех пор, пока бытуете вы сами.

Глупые обижаются, умные - делают выводы!

Нет плохих и хороших людей. Нет ненужных вещей... Есть лишь люди, ситуации, вещи подходящие или неподходящие каждому из нас.

Какие бы задачи не подсовывала вам жизнь, все они сводятся к простейшему уравнению: Я + Х = Мое счастье. И если при сложении с «Х» получается иная сумма, значит, решение не верное!»

Чтобы достичь и успеха, и счастья нужно следовать всего двум правилам. Точно знать, что ты хочешь. Делать то, что ты хочешь, не взирая ни на какие гримасы окружающих.

Нужно ценить себя дороже, чем чужое мнение о себе.

Скромность и глупость – почти синонимы! Первое заставляет нас скрывать достоинства, второе – выпячивать недостатки.

Мой секрет успеха! Идеальное сочетание мании величия с комплексом неполноценности (примерно в пропорции пятьдесят на пятьдесят). Первое дает веру в себя и ведет вперед. Второе - подстегивает плетью сзади, гарантируя, что вера не перерастет в тупую самоуверенность и ты никогда не остановишься на достигнутом!

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0