Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Glossteam 28 ноября, 2016, 10:30
 0

По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней

ЧТО Дикий театр: Быть снизу
ГДЕ НЦТИ им. Леся Курбаса, ул. Владимирская, 23-в
КОГДА 28 ноября, 20:00
СКОЛЬКО 120 грн

«Дикий театр» - это независимый и современный театр, который ставит своей целью говорить со зрителями исключительно на острые, актуальные, волнующие, болезненные темы. Сейчас артисты обратились к вопросам сексизма и феминизма в нашем обществе. Героини спектакля Оля и Вера, чтобы раскрыть свою женственность и навсегда избавиться одиночества, приходят в специальное агентство. Но не всем ожиданиям дано сбыться, и не все пестрые рекламы говорят правду. Это представление о женщинах: о том, что раздражает, радует, подавляет, обесценивает, о том, какими они видят мужчин и себя, о том, как могло бы быть, и о том, как есть. О том, где место женщины в этом мире: снизу, сверху или есть другие варианты?

ЧТО Complexions Contemporary Ballet
ГДЕ Дворец Украина, ул. Б. Васильковская, 103
КОГДА 29 ноября, 19:00
СКОЛЬКО от 200 грн

Complexions Contemporary Ballet – всемирно известная балетная труппа под руководством культовых Дуайта Родена и Дезмонда Ричардсона - звезд современного танца. Спектакль состоит из трех актов: в первом - непревзойденная современная хореография под классические темы Шопена и Баха; во втором - сольные и парные танцевальные поединки, где зритель увидит хореографию Дуайта Родена и пластику Дезмонда Ричардсона тет-а-тет; в третьем акте - кульминация невероятной хореографии под музыку Metallica. На сегодняшний день Complexions Contemporary Ballet - один из самых востребованных танцевальных брендов с многомиллионной аудиторией по всему миру. Шоу увидели более 20 млн. людей во всем мире.

ЧТО Лекция-концерт Влады Бучко об украинской музыке
ГДЕ Остання Барикада, Майдан Независимости, 1
КОГДА 30 ноября, 19:00
СКОЛЬКО свободный, резерв столика по тел. 068 907 19 91

Человечество крутит колесо жизни уже много веков, и каждый день является возможным трамплином или возможной ямой. Единственное что умеет держать мир в равновесии - это искусство. Музыка - это голос, это звук, это слово. Какая музыка Украины? Как она звучит? О чем говорит? Честнее тысячи трактатов, теплее любых признаний - украинская песня, украинские классики и современники. Тайна нашего звука, нашего неба и земли. Молодой композитор Влада Бучко расскажет о мире украинской музыки современных академических и неакадемических композиторов и классиков. Произведения, написанные Владой в раннем детстве, исполняет Президентский оркестр Украины.

ЧТО ШОу Гарика Корогодского
ГДЕ Национальный цирк Украины, пл. Победы,2
КОГДА 1 декабря, 19:30
СКОЛЬКО от 450 грн

Цирк на дроте представляет: бизнес-тренинг, коучинг и семинар-практикум от гривневого миллиардера с нулевой e-декларацией Гарика Корогодского. Смертельный номер: Гарик покажет, ЧТО у него есть под куполом цирка! Экспресс-прокачка личных управленческих компетенций, акробаты и эквилибристы успеха! Уникальная хореография эффективного ведения бизнеса! Заслуженный дрессировщик персонала Украины откроет вам свои секреты. Два действия с антрактом. Конферансье - Андрей Шабанов. Вся прибыль от проекта идёт в благотворительный фонд «Жизнелюб».

ЧТО Грибы
ГДЕ Киностудия им. А. Довженко, пр. Победы, 44
КОГДА 2 и 3 декабря, 19:00
СКОЛЬКО 350 грн

Нам ядерный бум предсказывала Ванга. 02.12.16. Группа Грибы выпустила пока всего две песни – Интро и Копы. И взорвала интернет – песни моментально стали народными хитами. А клипы посмотрели на Youtube более 7 млн. пользователей.