Где перезарядить мозг: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозг: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозг: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

21 августа, 2017, 13:55
 0

Не знаете, чем заняться после работы? Gloss.ua традиционно собрал для вас все лучшее, чем и где можно перезагрузиться после офисного уныния.

ГДЕ: Южный Берег Киева, Труханов остров

КОГДА: 21-22 августа, 21:00

СКОЛЬКО: бесплатно

21 августа на ЮБК покажут триллер Пола Верховена "Она". Фильм снят по роману-бестселлеру Филиппа Джиана "Ох...".

22 августа покажут один из лучших фильмов прошлого года "Капитан Фантастик". В нем расказывавется о семье, которая живет вдалеке от цивилизации. Разочаровавшись в капитализме, они решили воспитывать своих детей сами, обучая их навыкам выживания, языкам и наукам.

ГДЕ: завод Метробуд, ул.Авторемонтая

КОГДА: 23 – 24 августа, с 20:00

СКОЛЬКО: от 790 грн

50 тысяч квадратных метров, пять танцевальных площадок. Более полсотни диджеев и художников со всего мира. Лайнап: Robert Hood, Octave One, Francesco Tristano, Jaga Jazzist, Brandt Brauer Frick, Simian Mobile Disco, Egyptian Lover, Zebra Katz и другие.

ГДЕ: BeerBeer, Володимиро-Лыбедская, 16

КОГДА: 23 августа, 19:30

СКОЛЬКО: 70 грн.

В гастрономическом баре "BeerBeer" состоится мастер-класс "Крафтове середовище. Сидр". Ребята предлагают отойти от пивной тематики и попробовать разобраться в сидре. Готовьте ручки и блокноты - будет интересно.

ГДЕ: Южный берег Киева, Труханов остров

КОГДА: 21 августа, 20:00

СКОЛЬКО: 200 грн

21 августа в Киеве на пляже ЮБК состоится уникальный по формату джазовый концерт. На сцене сойдутся четыре саксофона в сочетании с барабанами, перкуссией, клавишами и контрабасом. Прозвучат авторские аранжировки Маркуса Джонса, Эрика Дариуса, Маркуса Андерсона в стиле smooth jazz, R&B и funk. Гость вечера - участник проекта "Голос Країни" Влад Каращук.

ГДЕ: IZONE, Набережно-Луговая, 8

КОГДА: 25 августа, 20:00

СКОЛЬКО: 150 грн

Drink&Print - это новый формат событий, который креативное сообщество IZONE представило в сентябре прошлого года. В последнюю пятницу лета, ребятата приглашают на вечеринку печати от шелкографской и офортной мастерских. У гостей будет возможность напечатать принты на бумаге или текстиле (сумках, футболках, толстовках - или на своих вещах). На вечеринке будут бесплатные напитки.

ГДЕ: Roof, Сечевых Стрельцов 37-41

КОГДА: 21 августа, 19:00

СКОЛЬКО: от 250 грн

Украинский оркестр НАОНІ зазвучит на крыше ROOF. На этот раз известный на весь мир коллектив представит программу "Гуц-and-Roll", в которую вошли мировые рок-хиты в аранжировке для украинских народных инструментов. Вы сможете услышать песни легендарных Beatles, Deep Purple, Queen и ABBA в исполнении симфонического ансамбля под руководством Виктора Гуцала.

ГДЕ: Крещатик, 15, вход в пассаж

КОГДА: 22 августа, 18:30

СКОЛЬКО: 100 грн

Необычная прогулка улочками Печерска, которая покажет новые стороны столицы Украины. В сопровождении гида вы увидите здание, которое стало прототипом "плохой квартиры" Булгакова, место, в котором научился шахматному спорту сам Остап Бендер и многое другое.

Продолжительность экскурсии три часа.

ГДЕ: L8 Park, Парковая дорога, 16

КОГДА: 25 августа, с 23:00

СКОЛЬКО: от 300 грн

Christian Loffler - восходящая звезда берлинской электроники. Рассказывая о своей музыке, Кристиан говорит, что старается соединить меланхолию с эйфорией. На выходе у него получается что-то абсолютно сказочное и невероятное. Описывать словами сложно - лучше один раз услышать. Christian Löffler уже выступал в Украине вместе с David August в апреле. Если вы пропустили это событие - сейчас точно стоит пойти.