ТОП-15 лучших  мужских фильмов и сериалов. Когда твоя девушка больна ТОП-15 лучших  мужских фильмов и сериалов. Когда твоя девушка больна
Куда пойти

ТОП-15 лучших мужских фильмов и сериалов. Когда твоя девушка больна

Ilya Aizenshtat 10 марта, 2016, 07:51
 0

Когда приближается осень, а с нею легкая грусть, нам хочется тепла, чашечку
горячего чая и кусочек Украины и смотреть онлайн хорошие фильмы или качественные сериалы. Что еще делать холодными вечерами, если ты остался один в квартире, а в пабы совсем не тянет. Желательно, чтобы фильмы были в хорошем качестве с приличной озвучкой, ну еще и бесплатно, а не так как на Megogo.
Именно поэтому мы подобрали для тебя 15 лучших фильмов и сериалов для мужчин, а также рекомендации, где их посмотреть онлайн.


5

6


True detective/Настоящий детектив (2014)


Самый внезапный сериал 2014 года. Во-первых, это необычная роль Мэтью Макконахи. Привычный нам по популярым фильмам («Свадебный переполох», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Деньги на двоих», «Сахара», «Линкольн для адвоката», «Далласский клуб покупателей»), в сериале «Настоящий детектив» он появляется в образе tough guy – четкого мужика, которого неслабо потрепала жизнь, замкнутого и чрезмерно анализирующего детектива. История, которую они распутывают на пару с героем Вуди Харрельсона, полна сложных внутренних линий и разветвлений. В совокупности получается сложный психологический и аналитический детектив, для таких же tough guys, как и герой Мэтью Макконахи.


Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 1
Смотреть сериал онлайн


Homeland/Чужой среди своих (2011 )
3 сезона откровенного экшена и психологического давления не только на главных героев сериала, но и на тебя. Часы, проведенные за просмотром этого сериала, пролетают невероятно быстро. Тебя не покидает желание узнать, на самом ли деле Николас Броуди (главный герой) стал в плену шпионом Аль-Каиды и правда ли он готовит мега-терракт, который затмит 9/11? Непростая история взаимоотношений различных подразделений безопасности США, политические перепетии и простые американские реалии. Все это переплетается со сложной шпионской нитью сериала Homeland.
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 2
Смотреть сериал онлайн

8


You’re the worst/Ты отстой (2014)
Забавное начало весьма длинной истории про парня, который клал на мнение абсолютно всего мира, и точно такой же девушки. Сложно вообще понять, какого черта они оказались вместе и для чего вся эта пародия на их отношения. Кроме отличного юмора и тонких подколов, это история сложных отношений между людьми, которые абсолютно не приспособлены к ним. Тем, кому покажется этот сериал не особо серьезным или мужским, напомню – его оценка по рейтингу IMDB 8,3 из 10 возможных.
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 3
Смотреть сериал онлайн


Breaking bad/Во все тяжкие (2008-2013)
На этот раз 5 сезонов не впустую. Сложная история победы над раком и производства метамфетаминов школьным учителем химии. Сказать, что это просто сериал о наркоте и местных разборках, типичных для американских неблагополучных районов, значит, ничего не сказать про эту эпопею. Ты любишь сериалы не только за сюжет, но за то, что ты переживаешь вместе с героем. Так вот, в сериале «Во все тяжкие» ты абсолютно не можешь понять свое отношение к Уолтеру Вайту и другим героям, потому что там все как в жизни – меняются приоритеты и жизненные ценности, каждая ситуация заставляет героев смотреть на жизнь совершенно под другим углом.
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 4
Смотреть сериал онлайн

9


The Following/Последователи (2013-2014)
Сериал начинается с достаточно кровавой сцены побега маньяка Джо Кэрола из тюрьмы, поэтому лучше не допускать несовершеннолетних и девушек к просмотру этого сериала, а смотреть чисто мужской компанией. Сериал «Последователи» заставит дернуться тебя от неожиданности, потому что нож вонзается в спину именно тогда, когда ты совсем не ждешь. Такой сериал не стыдно и обсудить за кофе на работе с коллегами, потому что это трушное мужское кино, которое затягивает своей интригой при достаточно логичном и, казалось бы, несложном сюжете.
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 5
Смотреть сериал онлайн


House of Lies/Обитель лжи (2012-2014)
Язвительная история беспощадного консультанта Марти, который параллельно пытается воспитывать сына без матери и находить общий язык с отцом. Весь этот сериал – поток сплошного сарказма, который абсолютно заразителен и передается с первой серии. Особенно советую сериал продажникам, ведь так втюхивать свои услуги стоит еще многим поучится!
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 6
Смотреть сериал онлайн


The Americans/Американцы (2013-2014)
В принципе, нетипичный сериал для Америки. Он повествует сложном браке двоих агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после избрания Рейгана на пост Президента США. Подставной брак Филиппа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию Холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Как назло, новым соседом русских шпионов становится семья агентов ФБР. Глава этого семейства занимается разработкой новой угрозы американской демократии – глубоко законспирированными агентами КГБ. В сериале много странных неточностей, которые режут глаз зрителям из бывшего СССР, хотя это не портит общее впечатление от фильма.
Позиция в нашем рейтинге сериалов: No 7
Смотреть сериал онлайн

0

7


Extremly Loud and Incredibly Close/ Жутко громко и запредельно близко (2011)
Смотреть эту картину нужно обязательно всем. Можно смело плевать в лицо тем, кто тебе скажет «драма» и «сопли» именно об этом фильме. Ведь это не история маленького мальчика, а пример того, каким должен быть настоящий отец, какую роль в жизни своего ребенка он должен играть. «Жутко громко и запредельно близко» – это история личной драмы 10-летнего Оскара, который потерял отца во время террактов 11 сентября. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 3
Смотреть фильм онлайн

1


Beaufort/Бофор (2007)
Вот это почетное второе место нашего рейтинга. Наверное, многие из вас не видели этот фильм – срочно нужно исправлять недочет. Лента настолько жизненная, что кажется, будто каждый из нас может прочувствовать всю атмосферу армейского быта, в котором куется настоящая мужская дружба. Когда смотришь это кино, появляется ощущение полного присутствия и дружбы с героями ленты.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 2
Смотреть фильм онлайн

0


Географ глобус пропил (2013)
Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет десятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Это история «бытовухи», в которую нельзя попадать нам.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 4
Смотреть фильм онлайн

1


The Departed/Отступники (2006)
Странная история без happy end (по моему мнению), которая покажет нам судьбу двух самых успешных студентов Полицейской академии. После академии жизнь разбросала их по разные стороны баррикад: один стал «кротом» в банде самого крутого мафиози, а второй наоборот начал работать на лидера мафии в рядах полиции. Что произойдет в их жизни, знает только Мартин Скорсезе. И те, кто просмотрел эту отличную ленту.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 1
Смотреть фильм онлайн

2

2


Captain Phillips/Капитан Филлипс (2013)
История о том, как остаться человеком (и мужчиной) в нечеловеческих условиях плена. В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и, в конце концов, не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 5
Смотреть фильм онлайн

3


Man on fire/Гнев (2004)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней Питы Рамос, дочери промышленника Сэмюэля Рамоса. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 6
Смотреть фильм онлайн

3

4


Flight/Экипаж (2012)
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 7
Смотреть фильм онлайн

5


The Bucket List/Пока не сыграл в ящик (2007)
История двоих неизлечимо больных раком пенсионеров, решающих перед смертью исполнить свои последние желания. Сбежав из онкологического отделения больницы, они отправляются в путешествие, программа которого включает в себя участие в автогонках, поедание гигантских порций икры и игру в покер в Монте-Карло.
Позиция в нашем рейтинге фильмов: No 8
Смотреть фильм онлайн

4