20 прекрасных фильмов с ароматом весны

Gloss 01 марта, 2017, 13:30
 0

Зимняя сказка уже закончилась - пришла весна! Чтобы провести весну в прекрасном настроении, смотрите особенные весенние фильмы.

1. Весенние надежды

Тридцать лет в браке - это серьезно. Но отношения еще можно наладить, а помогает в этом необычная методика странного психотерапевта. Главное, что она работает!

2. Больше, чем любовь

Оливер и Эмили встречаются в самолете и молодой человек дает девушке свой телефон. Они увидят друг друга лишь через 3 года, но теперь их встречи станут постоянными. Неужели молодые люди только друзья?!

3. С 8 марта, мужчины!

Умница и красавица Аня попадает в круговорот неудач - жених уходит, важная работа оказывается украденной, а сама она вдруг начинает понимать, о чем думают мужчины.

4. Весна на Заречной улице

Трогательная история о чистой любви, которая навсегда остается возвышенной и незапятнанной. Неважно, что эта история из далеких советских времен - истинные ценности вечны.

5. Роковая красотка

Красавица Ирэн принимает за богатого мужчину обычного служащего в отеле. Поняв свою ошибку, она оставляет его, но Жан готов бороться до конца, чтобы завоевать сердце девушки.

6. Мгновения Нью-Йорка

Две сестрички-близняшки попадают в водоворот невероятных событий. За один день им приходится пережить погони, преследования, обвинения в краже и еще парочку романтических встреч.

7. Крупная рыба

В детстве Уильям слушал удивительные истории отца, но однажды понял, что совершенно его не знает. Тяжелая болезнь родителя стала поводом допытаться до его жизненных тайн и понять, кто же он был на самом деле.

8. Эта дурацкая любовь

Крепкий брак, кризис среднего возраста, развод. Жена ушла, а муж решил взять парочку уроков по сердцеедению, чтобы наладить и свою жизнь тоже. Только поможет ли это стать счастливым - большой вопрос.

9. Гордость и предубеждение

Как выдать замуж пятерых дочерей без приданого в XVIII веке, если и женихов-то нормальных рядом нет? Но однажды они все-таки появились, причем целая компания - богатых и красивых.

10. Амели

0

После того как девушка отыскала в своей квартире тайник и вернула его содержимое владельцу, она поняла, что очень хочет и дальше помогать людям. Теперь Амели готова разгадать тайну неудавшихся фотографий…

11. Сердцеедки

1

Мама и дочка придумали чудесный бизнес - разводить на деньги богатых мужчин после замужества. Свадьба, подстроенная измена, денежная компенсация и поиск следующего богача - так жила эта милая семейка.

12. Мемуары гейши

2

Поняв невозможность вырастить двух дочерей, отец продает их. Младшая, пройдя долгий путь, становится гейшей, но умудряется найти свое счастье в жизни.

13. Завтрак у Тиффани

3

Найти богатого мужа, жить на его средства, ни в чем не нуждаться - таков план молоденькой Холли. Но главный ее принцип - не влюбляться и не привязываться в жизни ни к кому и ни к чему, даже к собственному коту.

14. P.S. Я люблю тебя

4

После внезапной смерти любимого мужа Холли впадает в депрессию. Внезапно ей начинают приходить от него письма, полные слов поддержки и любви. Он отправил их еще до смерти и именно они помогли молодой женщине снова начать жить.

15. Невезучие

5

Болтливость мелкого воришки положила начало странной дружбе с наемным убийцей. Они «познакомились» в тюрьме и их жизнь превратилась в одну большую глупость.

16. Кухня в Париже

6

После неудачного мероприятия ресторан «Клод Моне» закрывается и всем составом переезжает в Париж, где на долю всех работников и шеф-повара выпадает много новых испытаний и любовных интриг.

17. Мисс Конгениальность

7

Агент ФБР, сильная и уверенная в себе Грейси должна попасть на конкурс красоты и превратиться в одну из участниц, чтобы обезвредить опасного преступника. Казалось, что для Грейси нет ничего невозможного, но всё оказалось не так уж и просто.

18. Укрощение строптивого

8

Грубый фермер, который не питает ни капли симпатии к женщинам, попадает в цепкие лапки красавицы Лизы. Ей настолько понравился его нрав, что она решает покорить сердце строптивого фермера.

19. Всегда говори да!

9

Карл очень недоволен своей жизнью и однажды он получает подсказку - чтобы жизнь изменилась, нужно всегда говорить да! Первые результаты его не радуют, но потом приходит пора перемен.

20. Война невест

0

Две лучшие подруги превращаются в заклятых врагов, когда по ошибке агентство по проведению свадеб назначает их торжества на один день. Девушки не могут позволить разбиться своим мечтам и решают извести друг друга, чтобы свадьба только одной из них оказалась самой лучшей.

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 29 июня 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0