Выставки

Благотворительная выставка «GRAND TALENT» прошла 1 июня в «Блокбастере»

08 июня 2010, 18:12
 0

Картины и другие художественные работы создали воспитанники интернатов и детских домов, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Эта благотворительная акция приурочена к Международному дню защиты детей. Работы малышей будут демонстрироваться до конца июня.

Все пожертвования, полученные за это время, организаторы передадут авторам картин. В программе открытия выставки приняли участие сами дети социально незащищенных категорий, которые продемонстрировали свои таланты и способности. Они радовали своими песнями, танцевали, декларировали стихи, показывали акробатические постановки.

Чтобы поддержать одаренных детей и поздравить их с праздником прибыли звезды украинской эстрады и шоубизнеса, в том числе: Александр Воевуцкий, Оксамита, группа «Домино», Мариетта, а также Мисс Украина 2007 Лика Роман, у которой было особое послание к деткам. Она поощряла детей в их талантах и вдохновляла их не останавливаться на достигнутом. Лика заметила, что творчество детей отображает их самих и их внутренний мир.

Поэтому помогая ребенку развиваться творчески, не только помогаешь ему самореализоваться, но и появляется возможность влиять на его внутренний мир и воспитать в нем моральные ценности. «Творчество это отображение его души!» - говорит Лика, - «каждый раз после того, как пройдет дождь, выходит солнце. Так и в нашей жизни бывает, что проблемы и трудности как «тучи» повиснут над нами, но всегда есть надежда на то, что они уйдут и выйдет солнце. Пройдя через все трудности, мы становимся сильнее». Лика предложила каждому в трудных жизненных ситуациях молиться Богу, потому, что Он Тот, кто всегда готов помочь. – «В жизни каждого всегда есть Тот, Кто всегда заботиться о нас, Тот, Кто любит нас, и Тот, Кто заинтересован в нас».

Ведущими открытия стали телеведущая, великолепная женщина и любящая мать Оксана Ратушная, а также телеведущий и шоумен Николай Лозовский.

Всех детей, которые посетили Развлекательный Центр «БЛОКБАСТЕР» ожидала развлекательная программа от студии «Компот».

Организаторами благотворительной выставки стал Дом Грандиозных Событий «GRAND DAY» и благотворительный проект «Школа жизни» ассоциации милосердия «Еммануил».

Все дети которые приняли участия в программе открытия получили подарочные сертификаты от РЦ «БЛОКБАСТЕР» и музыкальный диск, который подарила каждому Маринетта.

Когда речь идет о детях, то никто не может оставаться равнодушным. Благотворительную выставку «GRAND TALENT» поддержали: компания «МЕДИ ТРЕЙД», студия «Компот», Развлекательный Центр «БЛОКБАСТЕР», пиццерия "Gormiti", которая угощала детей принявших участия в открытии выставки.

А также медиа партнеры: Генеральный ТВ партнер – MAXXI TV, Радио партнер – L Радио, Журнал «Маніфест», журнал «VIP», Интернет порталы: «БОЗ.UA», «Ізюм», «Праздник», «Перекресток.ТВ», «ProChurch.info».

«Первое июня – это не только праздник для детей, а и особый день, который должен напоминать обществу про необходимость придерживаться прав детей как одно из основных условий формирования здорового общества. Давайте не будем забывать, что рядом есть дети, которым так необходима наше внимание и любовь. Давайте будем делать все возможное, чтоб поддержать и развивать их таланты», - призывают организаторы выставки.

  • 18 февраля 10:54 Все, что нам нужно – это «Love is...»    0
  • 04 декабря 18:01 Специально к корпоративному сезону! Новое банкетное меню в Шулявской Ресторации    0
  • 04 декабря 16:36 Концерт групи "Брати ЧЕ"    0
  • 07 ноября 11:22 В Брюсселе открылась выставка «УКРАИНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» («UKRAINE THROUGH CHILDREN'S EYES»)    0
  • 09 сентября 17:46 В галерее "MyGallery" открывается выставка Henkel Art.Award 2013    0
  • 22 августа 14:26 CEE 2013: самая масштабная выставка электроники в Украине 14-15 сентября    0
  • 22 июля 11:08 У Freud Hous творча зустріч з Матвієм Вайсбергом - живописцем, графіком та співзасновником ар'єргардизму    0
  • 27 июня 16:52 Впервые в Украине пройдет выставка моментальных фотографий Polaroid "8 дней лета"    0
  • 27 мая 11:17 28 мая в 19.30 во Freud House - встреча с незаурядной личностью, человеком-легендой, Ильей Стронговским    0
  • 30 апреля 12:32 Stare Misto: в центре Киева появилось самое большое в Украине трехмерное настенное граффити    0
  • 12 ноября 10:00 Сегодня в Киеве открывается новая выставка древнерусской живописи    0
  • 09 ноября 17:00 До 28 ноября KievFotoCom представляет мировых мастеров фотоискусства    0
  • 08 ноября 11:00 10 ноября в Киеве откроется выставка старинных дамских нарядов    0
  • 08 ноября 10:00 С 15 ноября в киевской галерее откроется фотовыставка Билла Брандта    0
  • 07 ноября 13:00 В конце ноября киевлянам расскажут, что можно сделать из велосипеда    0
  • 06 ноября 10:00 В Киеве раздают "волшебные поцелуи"    0
  • 05 ноября 17:00 Завтра в Киеве открывается выставка новейших технологий и оборудования    0
  • 05 ноября 10:00 Художественный арсенал предлагает киевлянам выставку картин из тюля    0
  • 05 ноября 09:00 15 ноября откроется выставка персонального фотографа The Beatles    0
  • 02 ноября 16:00 C 3 ноября стартует самый крупный аукцион в истории Украины    0