Мода

14 платьев для 14 февраля

Лиза Краснова 04 февраля 2014, 10:05
 0

Ты и так знаешь, что 14 февраля - день всеобщей паники, нервных необдуманных покупок в ларьках и супермаркетах, телефонных скандалов, длинных скопированных смс, букетов из красных розочек у сотрудницы на столе и пыльных сердец из шариков, которые продают у дороги. День всех влюбленных - полнейший стресс! Ты девочка и мы просто решили сделать твою жизнь чуточку проще.

Далее читать про 14 нарядов для грядущего Дня всех влюблённых от сервиса аренды Platьe.

Если ты отправляешься на свидание, то мы тебе уже завидуем. Но вдруг он придёт в спортивном костюме. Тогда все будут сидеть, смотреть на вас и думать: «Неудобно получилось». Но мы желаем, чтобы твой избранник потрудился нарядиться соответствующе мероприятию и вы смотрелись гармонично. Хотя, я не лучший советчик в этом деле – праздник этот я ни разу не отмечала, но, если бы довелось, выбрала бы один из этих нарядов за лаконичность, умеренную нарядность и «девочковость».

Платье с контрастным верхом и низом просто красивое. Кружевной топ и солнечно-жёлтый цвет юбки сделают любой, даже самый пасмурный день, солнечным. Как и твоё настроение!

А вот платье небесно-голубого цвета подойдёт для ужина в «приличном месте» и даже для похода в оперу, если вдруг твой МЧ (молодой человек) решит утроить тебе культурно-образовательную программу. Расшитые жемчужинами рукава и воротник уже сами по себе выглядят украшением, потому тебе не придётся думать, чем его дополнить.

Когда увидели платье изумрудного цвета с кружевным верхом и плиссированной юбкой, сразу захотелось забрать его домой и никому не отдавать.

Хотя, если ты хочешь, чтобы все умерли от зависти, то без сомнений надевайте синее бархатное платье. Это будет как в песне Will.i.am и Britney Spears: «All eyes on us».

Если же вы собираетесь отмечать этот праздник в кругу друзей в тесной компании из 500 человек ночного клуба, то я бы на твоем месте уже сейчас шла и забирала одно из этих платьев. Шик, блеск, красота, блеск, ещё немного блеска и 25 кадр из фильма «Бурлеск». Серьёзно, куда ещё можно без опаски надеть такой сияющий наряд, если не в ночной клуб, чтобы стать звездой вечеринки в прямом смысле.

Лично моё любимое платье – радужное, как небо после дождя. Надеваешь его и сразу непроизвольно начинаешь танцевать. В таком наряде ты точно не сможешь просидеть за праздничным столом больше 5 минут.

Синее платье полностью расшитое пайетками меня поразило в самое сердце – это же сколько кропотливой работы было вложено в этот прекрасный наряд. Да ещё и на ощупь оно как будто бархатное. Надо брать!

А вот ещё один интересный вариант – комбинированное платье с верхом, похожим на кольчугу, расшитым золотыми пайетками и с невесомой юбкой. Хороший вариант, если ты не хочешь быть похожей на новогоднюю елку на спектакле «Щелкунчик».

И одно из моих любимый платьев в подборке – оно создано для танцев, ведь повторяет буквально любое твое движение из-за кроя юбки, а яркий цвет точно не оставит тебя незамеченной!

Ассортимент платьев в сервисе Platьe представлен как известными дизайнерами, так и новыми брендами из Великобритании, США, Италии, которые не присутствуют на нашем массовом рынке и которые вносят в мир современной моды женственные, трендовые, красивые платья!

«Мы выбираем платья сами и делаем ставку не на бренд, а на качество и красоту, как бы многозначно это не звучало», - рассказывает Юля. Потому даже если ты собираешься на скучную корпоративную вечеринку, тебе также есть из чего выбрать. Мы, например, нашли минимум три лаконичных наряда, чтобы ты могла поднять бокал вместе со своими коллегами и не нарушить при этом дресс-код.

Самое строгое, но не лишённое «искры» платье создано для тех девушек, которые строго соблюдают дресс-код. Непростой крой и немного бисера на поясе прекрасно дополняют образ.

Наперевес ему мы нашли более кокетливое платье, полностью состоящее из невесомого кружева. А юбка, отдалённо напоминающая пачку, вернёт тебя в те детские годы, когда ты наверняка ходила на балет. Или на танцы. Ну, мало ли куда ещё тебя водили родители, чтобы «ребёнок по улице не шатался».

Для почитательниц строгого кроя в сервисе Platьe есть подходящее платье-футляр. Ну и что, что персиковое и с рюшами, зато какой крой!

Если же ты считаешь, что платье должно быть только в пол и только очень заметное, то и тут для тебя найдётся ответ, ведь учредитель проекта раньше руководила отделом поддержки клиентов, и теперь точно знает, чего хочет клиент и как довести качество сервиса до совершенства: «После рождения дочери я твердо осознала, чему именно хочу посвятить себя. Я люблю красивые платья и хочу делиться этой страстью с нашими клиентами!». Для таких же страстных у нас есть пара вариантов. Да, мы колебались при выборе красного платья со вставками, но вдруг ты – девушка-вамп.

Наряду с ним стоит и вязаное платье в пол с прорезями по бокам. Знаешь, отличная вещь, если твоему спутнику захочется погреть руки о твой тёплый живот. Ладно, мы шутим. Или нет.

А если ты фея в душе, то платье с шелковой юбкой в пол и цветочным принтом просто создано для тебя! Правда, в нём танцы на столе в разгар вечеринки будет сложно устроить. Хотя, нет ничего невозможного для феи, правда?

Пока что сайт сервиса Platьe находится в разработке – его запуск панируется в марте, как и открытие шоурума. «На виртуальном сервисе будет также представлена коллекция для будущих мам, для маленьких девочек, которым тоже нужны красивые платья, а также аксессуары family look, must haves для девичьей сумочки и ещё несколько секретиков, о которых пока не будем говорить, - делится своими планами с нами основательница проекта. - Также у нас в планах расширение размерной линии, постоянное обновление ассортимента (каждую неделю к нам прилетают новые платья), доставка по всей Украине и введение необходимых новинок помимо платьев!»

До запуска сайта в марте заказы на аренду платьев принимаются через социальные сети, электронную почту platie.showroom@gmail.com и по телефону 093 090 0110.

Все платья регулярно посещают химчистку. Ты можешь быть уверена в качестве сервиса и скорости доставки. Счастье в платье!

  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 29 марта 16:23 Adidas выпустил кроссовки в виде обувных коробок – фото    0
  • 20 марта 17:52 Модный дом Balenciaga представил новое платье, которое состоит из четырех футболок (фото)    0
  • 12 марта 18:01 Бренд Balenciaga представил браслет за 3 тысячи евро в виде рулона скотча (фото)    0
  • 01 марта 13:28 Сеть магазинов Zara возвращается в Украину – Financial Times    0
  • 29 февраля 16:30 Какие образы выбрали голливудские знаменитости для недели моды в Париже 2024    0
  • 18:07 Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок "Trump Sneakers" за 399 долларов (фото)    0
  • 23 января 16:18 Ким Кардашьян выпустила низкокалорийный комплект съедобного нижнего белья: цена и фото    0
  • 03 января 17:57 5 самых модных цветов сезона весна-лето 2024 по версии Vogue    0
  • 14:09 Платье принцессы Дианы ушло с молотка более чем за 1 миллион долларов (фото)    0
  • 14 декабря 15:56 Бренд одежды и обуви Канье Уэста YEEZY возглавил российский дизайнер    0
  • 05 декабря 15:01 Джинсы "подковы" станут главным силуэтом 2024 года: с чем их носить    0
  • 27 ноября 18:42 Ювелирный бренд представил благотворительную коллекцию колец, созданных по дизайнам известных украинцев (фото)    0
  • 14 ноября 15:25 Tiffany & Co. представили коллекцию украшений, посвященную покемонам (фото)    0
  • 09 ноября 14:12 Украинка представила свой наряд для шоу национальный костюмов конкурса «Мисс Вселенная 2023» (фото)    0
  • 06 ноября 11:36 Брендированные эко-сумочки: уникальный стиль и экологическая мода    0
  • 18 октября 16:10 Гурт TVORCHI та Юлія Саніна презентують нову колекцію Winterized від PUMA     0
  • 05 октября 15:35 Стало известно, в каких ТРЦ Украины магазины H&M возобновят работу в конце ноября    0
  • 25 августа 16:31 Магазины одежды H&M возобновят работу в Украине: когда открытие    0