Мода

С чем носить Ray-Ban

Glossteam 02 апреля 2014, 16:10
 0


rb.ua

Ты в платье-рубашке, на душе легко, а в руках у тебя клубничный дайкири. Летняя площадка, столик в тени, балдахины колышет легкий ветерок. На тебе любимые мокасины Tods еще с позапрошлого лета, они помнят каменную набережную на озере Комо и ночные прогулки по бетонным плитам киевского моря. Резюмируем – твой образ романтичен донельзя, минимум аксессуаров, только растопленный по телу загар и выгоревшие разбросанные волосы.


rb.ua

Максимально комфортные джинсы бойфренда, короткая куртка с цветастым комиксным принтом, купленная на секретном китайском сайте, базовая белая футболка из Zara или Bershka и яркие (почти неоновые) кеды без шнуровки, купленные в Shopbob. Ты вышла всего на пару часов с подружками в кафе, и тут понеслось. Латте, поболтать, латте с карамельным сиропом, вода без газа, латте со льдом, моцарелла с помидорами, поболтать. Упс – уже 23:00.


rb.ua

Жасминовый брючный костюм, огромная сумка через плечо – пламенный оратор бежит на встречу. Ты уверена, что говорить долго не придется, быстрое приветствие, пару вступительных слов, и тут ты с лучезарной улыбкой поднимаешь очки вверх на волосы, пару раз взмахнешь ресницами и вопрос решен.


rb.ua

Сегодня просто день для себя, нужно купить рамку для фото, сходить на укладку, помыть машину, купить новые журналы и фрукты на рынке. На тебе расклешенная юбка чуть ниже колена и удобные босоножки на плетеной танкетке, в них можно пробежать до машины и не сойти с ума. В сумке-корзине – куча ненужных вещиц и постоянно вибрирующий телефон.


rb.ua

Ботинки на босу ногу с яркой подошвой, обтягивающие джинсы, черная футболка, легкое, почти прозрачное розовое пальто выше колена. На уме – фроузен йогурт с кусочками карамелек, но по логике в руке должен быть RedBull.


rb.ua

Черные джинсы с рваными коленками, помятая белая рубашка и расшнурованные, так сказать, «видавшие виды» кеды, и ты – Тим Рот в «Бешеных Псах» нашего времени. Добавь галстук-селедку и дерзкий взгляд. Мистер Оранжевый не стал бы таким культовым персонажем без своих фирменных Клабмастеров.


rb.ua

Песчаный берег, белые облака-барашки и палящее солнце. У тебя в руках огуречный лимонад в запотевшем стакане, а на зеркальных линзах очков отражается море. Ярко-лазурный купальник на загорелом теле смотрится сногсшибательно, а в тон ему твои очки – сочные Erika цвета неба.


rb.ua

Клетчатая рубашка, небрежно заправленная в широкие рваные джинсы, стянутые сегодня утром из гардероба любимого. Ты идешь в ближайшую кофейню за свежей выпечкой и кофе к завтраку. Следы бессонной ночи скрывают зеркальные зеленые Wayfarer в черном матовом пластике – еще один трофей после утренней кражи. Зеркальные линзы отражают ленивый ритм субботнего города. Дома не забудь спрятать очки в нагрудном кармане рубашки, Folding Wayfarer складываются в 4 раза – так он не заметит твою тягу к его гардеробу.

rb.ua

Презентация уже через 3 часа, а ты только едешь из клуба домой. Как скрыть следы вчерашнего мальчишника? «Надену классический темно-синий костюм и рубашку», - проносится в голове. В самый последний момент ты вспоминаешь про подарок от жены – Ray-Ban New Wayfarer. Их же можно не снимать в помещении и с костюмом смотрится стильно. В такие моменты слово «брак» не кажется таким уж страшным.

0

rb.ua

Длинный трикотажный сарафан цвета меланж, развевающийся на ветру, небрежный пучок на голове и новенькая татуировка за запястье. Ты спешишь на пары, на лету покупая горячий кофе и щурясь от солнца. Мгновенное сообщение в What’sUp: «После пар пообедаем?». «Да, с удовольствием!» - отвечаешь ты. Экстренная реанимация образа за 5 минут в машине проходит успешно – кеды сменяют босоножки на платформе, на скулах мерцает бронзер, а на губах – его любимый nude. Последний штрих – черно-голубые Ray-Ban с небесно-голубыми линзами.

1

2


Все модели очков представлены в магазине Rb.ua

  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 29 марта 16:23 Adidas выпустил кроссовки в виде обувных коробок – фото    0
  • 17:52 Модный дом Balenciaga представил новое платье, которое состоит из четырех футболок (фото)    0
  • 12 марта 18:01 Бренд Balenciaga представил браслет за 3 тысячи евро в виде рулона скотча (фото)    0
  • 01 марта 13:28 Сеть магазинов Zara возвращается в Украину – Financial Times    0
  • 29 февраля 16:30 Какие образы выбрали голливудские знаменитости для недели моды в Париже 2024    0
  • 19 февраля 18:07 Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок "Trump Sneakers" за 399 долларов (фото)    0
  • 23 января 16:18 Ким Кардашьян выпустила низкокалорийный комплект съедобного нижнего белья: цена и фото    0
  • 03 января 17:57 5 самых модных цветов сезона весна-лето 2024 по версии Vogue    0
  • 19 декабря 14:09 Платье принцессы Дианы ушло с молотка более чем за 1 миллион долларов (фото)    0
  • 14 декабря 15:56 Бренд одежды и обуви Канье Уэста YEEZY возглавил российский дизайнер    0
  • 05 декабря 15:01 Джинсы "подковы" станут главным силуэтом 2024 года: с чем их носить    0
  • 27 ноября 18:42 Ювелирный бренд представил благотворительную коллекцию колец, созданных по дизайнам известных украинцев (фото)    0
  • 14 ноября 15:25 Tiffany & Co. представили коллекцию украшений, посвященную покемонам (фото)    0
  • 09 ноября 14:12 Украинка представила свой наряд для шоу национальный костюмов конкурса «Мисс Вселенная 2023» (фото)    0
  • 06 ноября 11:36 Брендированные эко-сумочки: уникальный стиль и экологическая мода    0
  • 18 октября 16:10 Гурт TVORCHI та Юлія Саніна презентують нову колекцію Winterized від PUMA     0
  • 05 октября 15:35 Стало известно, в каких ТРЦ Украины магазины H&M возобновят работу в конце ноября    0
  • 25 августа 16:31 Магазины одежды H&M возобновят работу в Украине: когда открытие    0