Новости Gloss

В поисках Настоящего мужчины

Снежана Скляревская 25 марта 2013, 12:15
 0

Пришла весна, и кошечки начинают завлекать котов, подавая им знаки внимания. Остается вопрос открытым, где найти желаемое знакомство. Gloss выбрал самые насыщенные, незаурядные места для поиска своих половинок.

Многие девушки жалуются, что сложно найти «нормального мужчину», что все бабники или уже заняты. «Не попробуешь - не узнаешь», - говорят в народе, а для этих самых проб мы выбрали самые посещаемые мужчинами места.

Пабы

Очень многие мужчины любят пиво, темные интерьеры и футбольные матчи. Именно в пабах мужчины собираются компаниями для того, чтобы сытно покушать бургундских сосисок, выпить несколько бокалов освежающего напитка и посудачить с друзьями. А если уж в этот вечер еще играет Динамо – решительно бронируйте столик на самом открытом месте и приглашайте подругу на охоту.

Запомните, знакомство – это игра, и для того, чтобы выиграть ее, нужно знать правила:

1.Не сидите одна, но и не приглашайте с собой всех своих подружек – это не девичник. Хоть мужчины сильные и смелые завоеватели по натуре – они все равно побаиваются девичников, лучше придите вдвоем с напарницей.

2.Болейте за Динамо (братьев Кличко или еще за кого-то), главное - проявите активность и некоторыми своими криками привлеките внимание. При победном голе тоже не забудьте поддержать наших!

3.Пейте пиво – так вы покажите, что вы - не «гламурные _учки», и не будете чрезмерно выделяться от будущего знакомого.

4.Оставьте свой боевой раскрас для клуба. В пабе вы должны выглядеть отлично, но непринужденно. Джинсы или повседневное платье, каблук и аккуратные стрелки для выразительного взгляда – идеальная конспирация.

Бильярдные

Так уж сложилось – мужчины любят погонять шары. Соревновательный дух, точность удара, сладкий вкус победы… и ни одной женщины, ведь женщины отвлекают от игры. Но если вы тоже игрок, пусть и не высокого ранга, смело можете тренироваться для повышения своего мастерства и параллельно подыскивать себе будущего мужа, как сделала одна моя знакомая (в браке уже более 5 лет).

1.Найдите около дома или где-то в центре популярную бильярдную. Посещайте ее на выходных и вечером после работы, именно туда мигрируют мужчины после сложного трудового дня для того, чтобы отвлечься от всего. Всего, кроме вас ;)

2.Бильярд – очень сексуальная игра, особенно в женском исполнении. Каждый раз, когда вы будете нагибаться над столом, чтобы забить шар, его мысли будут только о вас и ваших изгибах. Не одевайте для игры короткие юбки – они, конечно, могут показать красоту и стройность ваших ног, но и продемонстрировать ваши трусики всем присутствующим, а нам же не нужен секс на одну ночь… Скинни, кофточка с вырезом, каблуки и обаяние – вот ваше оружие.

Рестораны около бизнес-центров

Все мы люди-человеки, и все мы хотим кушать, особенно мужчины. Если вам хочется найти «серьезного мужчину» с достатком выше среднего, вам придется постараться:

1.Терпение – это главное оружие. После первой охоты вы можете и не найти свою жертву, потому что он будет очень занят, общаясь со своими коллегами, партнерами или просто будет весь в себе. Поэтому возьмите с собой планшет, чтобы не заскучать. Главное - определится с местом и посещать его регулярно, дайте возможность жертве привыкнуть к вам.

2.Будущее требует вложений, особенно материальных. Вы не должны сидеть за чашкой кофе 2 часа, это уж будет слишком подозрительно. Вы такая же, как и остальные посетительницы, только выглядите утонченней, ухоженней и иногда стреляете глазками в соседей.

Смешанные группы по восточным единоборствам

«Я люблю спортсменов – красивых, здоровенных» - это наш девиз. Каждая девушка хочет чувствовать себя рядом с мужчиной, как за каменной стеной, хватит жаловаться, что «нет настоящих мужчин» - вы просто их не там ищете!

1.Да, вы хрупкая и утонченная натура в розовом спортивном костюме, но это не значит, что вы не хотите поддерживать свою физическую форму, так почему же не выбрать для этого боевой спорт? Для начала оплатите первое занятие (пробную тренировку), как раз вы успеете посмотреть, есть ли в зале коты вашей масти. Если есть – смело приобретайте абонемент на месяц - и вперед в бой (тем более, конкуренция минимальна)!

2.Для более личного знакомства всегда можно будет стать в спарринг с тем, кто понравился, спросить у него дельный совет (ведь он настоящий борец, а вы милая и хрупкая лань). В крайнем случае – предложить всей группе пойти попить кофе, где каждый сможет рассказать о себе, заинтересовать или заинтересоваться и поговорить в неформальной обстановке.

  • 18 апреля 17:05 Прошел первый "воздушный бой" между пилотируемым самолетом и истребителем, которым управлял ИИ (видео)    0
  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 16 апреля 15:40 Британский диетолог назвал фрукты, которые не дают похудеть    0
  • 16 апреля 14:06 Украинские инженеры разрабатывают боевую подводную лодку, которая стреляет торпедами (видео)    0
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 15 апреля 15:36 Эксперты назвали 5 автомобильных брендов, которые являются самыми дешевыми в обслуживании    0
  • 12 апреля 18:10 Четверть мужчин призывного возраста не готовы мобилизоваться – результаты опроса    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 12 апреля 17:05 Apple раскрыла возможности своего искусственного интеллекта: он превосходит GPT-4    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 11 апреля 17:04 ТЦК сможет «мобилизовать» автомобили украинцев: какие авто будут изымать на нужды ВСУ    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 10 апреля 18:48 Почему миска не должна быть всегда полной: эксперт рассказал, как правильно кормить собаку    0