Новости Gloss

Обзор новой удобной шопинг-платформы Stylet

Glossteam 13 мая 2013, 16:04
 0

Шопинг – занятие приятное, но достаточно изнуряющее. А вот эпоха интернета заметно облегчает нам жизнь. Ведь именно во всемирной сети мы находим будущие тренды сезона и must-have и, выкраивая в своем графике один выходной, спешим в торговые центры и шоурумы, в надежде отхватить что-то модное и оригинальное.

Насколько облегчилась бы жизнь девушки, если бы все ее любимые бренды, даже незнакомые ей доныне, встретились в одном месте? Ответ очевиден.

На украинском интернет-пространстве появился новый уникальный сервис под названием Stylet. Из названия и выплывает вся функция этого оригинального проекта: «Ста́йл» – сделать все возможное, чтобы ты была стильной.

Начнем с самого основного: Stylet – это агрегатор товаров. Здесь представлена одежда, обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия из разнообразных интернет-магазинов. Этих самых интернет-магазинов на данный момент здесь больше 50, представленных брендов 1200, а товаров 70000, и это лишь начало. Стоит ли отмечать, что выбрать здесь получится даже самому привередливому человеку.

Идея создать комфортную для покупателей платформу возникла давно, но ждала своего звездного часа. Авторы этого проекта – не просто отличные знатоки он-лайн-сферы. По долгу службы, посещая страны Европы, они знакомились с новинками и тенденциями информационного пространства. Именно Европа натолкнула их на мысль о том, что он-лайн-покупки – успешный и удобный сервис. Немного выждав и изучив потребности украинского он-лайн-покупателя, они запустили свой проект под названием Stylet, с учетом всех желаний украинцев.

1/3
2/3
3/3

Несмотря на недавний старт, Stylet не просто шагает, а уверенно бежит вперед. Уже сейчас здесь налажено сотрудничество с магазинами-партнерами, такими как Stylepit.ua, Shopzone.ua, а вскоре будет Topmall и даже титан брендовой одежды – Helen Marlen. Но, как настоящие демократы, Stylet привлекает к сотрудничеству также молодых дизайнеров и украинских производителей. Помимо этого, тут представлен большой выбор монобрендовых шопов.

Удобство и уникальность этого агреготора в том, что тебе не нужно открывать сотни вкладок, запоминать, на какой странице ты видела красное платье, а где тебе попадались модные босоножки – здесь все магазины в одном месте. Кроме того, сайт оснащен функциональным поиском: ты можешь выбрать фильтр по цвету, по бренду, фасону или даже цене.

Что касается цен, то Stylet, как мы уже говорили, достаточно широкоформатный сервис. Здесь можно найти как люксовые товары, так и довольно демократичные, но не менее стильные марки. Единственное, чем руководствуется Stylet при выборе магазинов – это оригинальность продукции и качество. В этом агрегаторе точно не найдешь подделки под известные бренды.

Когда ты, просмотрев ассортимент, представленный на сайте Stylet, определяешься с выбором и хочешь купить понравившуюся модель, Stylet оперативно отправит тебя непосредственно на сайт он-лайн-магазина, где остается лишь оформить заказ.

Несмотря на то, что сейчас агрегатор – «рай» для женщин, в скором времени представительницам слабого пола придется потесниться, ведь Stylet станет помощником и для мужчин: здесь будут представлены мужские вещи, обувь, аксессуары и даже парфюмерия.

Помимо основной части, сайт оснащен и контентной, где находится информация о трендах сезона, советы, которые обращают твое внимание на определенные вещи и помогают сделать правильный выбор.

А вот советчики – не просто журналисты, наполняющие сайт, а настоящие асы своего дела. Фешн-редактор Stylet – одна из самых популярных стилистов Украины Татьяна Хмелевская. Она уже много лет сотрудничает не только с украинскими дизайнерами, но и организаторами UFW.

Блоги закреплены за молодыми, но уж очень талантливыми модниками – фотографом Moi Sofism, персональным шопером Катей Ореховой, редактором Harper’s Bazar Ниной Диренко, молодым дизайнером Анфисой Хлеб и фешн-блогером Лизой Красновой (Totally Blond).

Блоги фешн-экспертов помогают определиться и узнать, что сейчас актуально в мире моды, и уже спустя пару минут без лишних временных затрат и поиска ты можешь перейти непосредственно к выбору товаров.

Молодая, насыщенная столичная жизнь бьет ключом, наступает лето. У нас все больше планов и все больше желания не терять ни минуты. Именно поэтому оригинальный агрегатор Stylet – то, что нужно для выбора стильной, качественной одежды, собранной в одном месте.

Сайт: http://stylet.com.ua

Страница в fb: http://www.facebook.com/ILoveStylet

  • 14:41 Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)    0
  • 14:00 Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так    0
  • 24 апреля 18:09 Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе    0
  • 24 апреля 17:34 Эксперты назвали 5 недорогих электрических кроссоверов, которые стоят своих денег    0
  • 24 апреля 14:52 Звезда "Эмили в Париже" снялась в рекламе BMW в жакете от украинского бренда (видео)    0
  • 23 апреля 16:03 Бог благословил: основатель секты Мунтян показал подарок от верующих за 300 тысяч долларов (видео)    0
  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 19 апреля 16:51 Telegram ждут большие обновления: как пользователи смогут зарабатывать в мессенджере    0
  • 18 апреля 17:05 Прошел первый "воздушный бой" между пилотируемым самолетом и истребителем, которым управлял ИИ (видео)    0
  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 16 апреля 15:40 Британский диетолог назвал фрукты, которые не дают похудеть    0
  • 16 апреля 14:06 Украинские инженеры разрабатывают боевую подводную лодку, которая стреляет торпедами (видео)    0
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0