Новости Gloss

Обзор новой эксклюзивной event услуги Dinner in the Sky

Александра Бурбела 14 июня 2013, 12:19
 0

Изысканная кухня, живая музыка, бокал хорошего вина… Если по-твоему это все, что нужно для роскошного ужина, значит, ты еще не знаком с компанией Events in the Sky, которая заметно расширит этот список… Небом!

Уникальность и эксклюзив

Компания Events in the Sky, признанная журналом Forbes одним из лучших в мире операторов эксклюзивных услуг, уже за 8 лет своего существования успела покорить 45 стран (теперь включая и Украину). Платформа Dinner in the Sky – это уникальная площадка для проведения мероприятия премиум-класса. Ресторан, концерт, корпоратив, пресс-конференция, презентация, деловая встреча, романтический ужин, свадьба, День рождения и любое другое мероприятие, которому хочется добавить остроты ощущений и шикарного панорамного вида с высоты птичьего полета (50 метров!). К слову, помимо «стандартных» перечисленных мероприятий также пользуются популярностью гольф, казино, премьеры клипов и фильмов и даже записи ТВ-шоу – так в Бельгии прошел финальный эпизод кулинарного шоу-поединка.

По понятным причинам, небесные мероприятия рассчитаны на сезон, за исключением одного места в мире, где платформа стационарная, состоит из двух частей и работает по принципу гигантских весов. Такой своего рода круглогодичный аттракцион находится в городе вечного веселья – Лас-Вегасе.

Мировая популярность

В цифрах – 45 стран, 200 брендов, 3 млн. ссылок на Google, 200 тыс. видео на YouTube и миллионы (буквально) позитивных эмоций на Facebook.

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9

Среди крупнейших брендов-клиентов услуги: Coca-Cola, Nokia, American Express, Moët & Chandon, BMW, Saab. Восторг от пребывания под облаками успели испытать и принц Монако Альберт, президент корпорации Samsung Ги-Санг Чой, звезды Madonna, Shakira, Kiss и множество других известных лиц.

Безопасность

Dinner in the Sky – это бельгийская сборка, а высочайший уровень безопасности подтверждают три сертификата немецкой компании TÜV Rheinland – мирового лидера сертификации качества технических продуктов. На борту всегда присутствует специалист по безопасности, все участники пристегнуты 6-ю ремнями, каждый трос, на котором висит платформа, страхуется «дублером». Все крепления сертифицированы. Персонал проходит специальную подготовку. Кроме того, в каждой стране необходимо получать подтверждение безопасности у государственных органов, что является дополнительной страховкой.

1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10

Как это происходит

Объявляется посадка, хостесс приглашает гостей на платформу, специалист по безопасности пристегивает каждого к креслу, начинается подъем платформы в небо. На высоте 50 метров гостям подаются напитки и закуска, а тем временем у всех на виду повар готовит блюдо вечера.

Время подъема, спуска – около 5-ти минут.

Время пребывания на высоте – 40-50 минут.

Кол-во гостей – 22 человека.

Кол-во человек в команде – 5: повар, официант, бармен, ведущий и специалист по безопасности.

Организация мероприятия включает в себя, прежде всего, аренду платформы, стоимость которой определяется в зависимости от локации и формата мероприятия.

Премьера в Украине

Благодаря компании Win Win Group wwg.com.ua 45-ой страной в списке стала и Украина. Премьера Dinner in the Sky состоится 18 июня на территории жилого комплекса Park Avenue с видом на Киев и, в первую очередь, на Голосеевский парк. Ожидается 1500 гостей, мощная шоу-программа, концерт с участием Ани Лорак. Всего запланировано 12 подъемных сессий в небо, где гостей будет ждать изысканный ужин под руководством итальянского шефа Андреа Нори (известного городу по OK Bar&Restaurant и Bocconcino). Несомненно, вечер, на котором киевлянам подарят «кусочек небес», станет одним из самых громких событий светской жизни 2013 года.

Алена Жебровская, старший партнер компании Win Win Group, представитель Events in the Sky в Украине:
Алена Жебровская, старший партнер компании Win Win Group, представитель Events in the Sky в Украине:

Еще со студенческих лет мы начали заниматься организацией праздников: свадеб, дней рождений, крестин. Всегда хотелось расти, развиваться и предложить рынку эксклюзив. В Бельгии мы познакомились с Дэвидом Гизельсом и, узнав о его компании Events in the Sky и услуге Dinner in the Sky, сразу поняли: это то, что нам нужно. Заключили с Дэвидом контракт и вот привезли платформу сюда. Среди всех агентств Украины только мы можем предложить подобную услугу. Dinner in the Sky – это и ресторан, и презентационная площадка, и сцена, и переговорная. Это масса возможностей, как для отдыха, так и для бизнеса. На свадьбе или любом другом празднике Dinner in the Sky станет отличным развлечением, а во время пресс-конференции – отличным поводом громко о себе заявить.

eventsinthesky.ua

  • 23 апреля 16:03 Бог благословил: основатель секты Мунтян показал подарок от верующих за 300 тысяч долларов (видео)    0
  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 19 апреля 16:51 Telegram ждут большие обновления: как пользователи смогут зарабатывать в мессенджере    0
  • 18 апреля 17:05 Прошел первый "воздушный бой" между пилотируемым самолетом и истребителем, которым управлял ИИ (видео)    0
  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 16 апреля 15:40 Британский диетолог назвал фрукты, которые не дают похудеть    0
  • 16 апреля 14:06 Украинские инженеры разрабатывают боевую подводную лодку, которая стреляет торпедами (видео)    0
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 15 апреля 15:36 Эксперты назвали 5 автомобильных брендов, которые являются самыми дешевыми в обслуживании    0
  • 12 апреля 18:10 Четверть мужчин призывного возраста не готовы мобилизоваться – результаты опроса    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 12 апреля 17:05 Apple раскрыла возможности своего искусственного интеллекта: он превосходит GPT-4    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0