Интервью

Интервью с моделью и художницей Анной Богдан

Ольга Бондаренко 08 января 2013, 16:36
 0

Киевская модель Анна Богдан успешно совмещает модельный бизнес с живописью. Она мечтает путешествовать, стать актрисой и продавать свои картины с аукционов.

С модельным бизнесом у меня было какое-то взаимное влечение. Моя сестра была моделью. Я пришла как-то в ее агентство, и мне предложили стать моделью - я согласилась.

Я считаю, что у модели в Украине не очень-то возможна перспектива роста. Мы пытаемся, но пока что не очень получается. Отбор моделей стал лучше, дизайнеры вроде шьют то, что можно носить, но все это очень по-местному. Об Украине, как о стране, в которой тоже есть мода, мир только начинает узнавать, но пока еще никак не воспринимает.

Работа моделью в Украине ничего не дает: ни денег, ни славы, никакого веселья. Так что роста я пока у нас не вижу.

Мне безумно понравилось работать в Париже. Все фотографы, стилисты-профессионалы, это безумно мотивирует меня к работе.

В Париже я познакомилась в клубе с Александром Вангом, эта встреча была главным событием за всю мою поездку, так как он - мой любимый дизайнер.

0n

Я снималась для многих журналов, и это помогло мне раскрыть в себе актрису, которой я с детства мечтаю стать. Модельная работа помогла мне подняться на первую ступень актерской карьеры - я снялась в нескольких рекламах и музыкальных клипах, а также в паре короткометражных фильмов. Надеюсь, дальше меня ждет большое кино, всем известно, что сейчас моделей все больше и больше подключают в кинематограф.

Плохой образ жизни модели – всего лишь миф. Люди просто завидуют, что модели умеют держать себя в форме и хорошо веселиться.

К красивым девушкам всегда больше внимания, но у каждой модели есть свой выбор - пойти на черную сторону этого бизнеса или на белую.

Я люблю моделей-личностей. Как Саша Пивоварова, Эбби ли Кершоу, Erin Wasson.

Я хочу стать актрисой, поэтому использую модельную работу для этого, а также путешествий и знакомств с интересными людьми. И мне просто нравится крутиться в этом бизнесе.

Я бы никогда не согласилась сниматься для каталога одежды Санатана.

Рисовать я начала давно. На уроках в школе умирала от скуки, так и раскрыла свой талант. Сейчас я беру частные уроки у одного очень хорошего художника, который за несколько месяцев дал мне уже очень многое. Готовлю в скором времени свою выставку. Новый год планирую начать именно с нее.

Живопись - это уже моя работа. Я продала в этом году 4 свои картины, надеюсь, однажды моя картина уйдет с молотка на аукционе Кристис.

Меня вдохновляет музыка и мое состояние, я рисую, чтобы забыться, убежать от реального мира, это как окно во что-то другое, где ты можешь менять все так, как тебе хочется. Помню, как-то я рисовала целую ночь до 8 утра, это было прекрасно.

Я люблю женщин, их очень приятно писать, рисовать, ощущать, в каждой женщине есть частица меня, мое состояние. Я уже говорила, что хочу стать актрисой, поэтому примеряю на своих картинах женщин в разных образах. Но они не являются главным почерком моих картин, скорее всего мои картины отличаются цветопередачей и стилем, а сюжет в них всегда разный.

1n

Единственное, что я никогда не стану рисовать - это народные украинские мотивы и картины в стиле СССР. Еще меня бесят яркие ЛСД-картины с кучей чепухи на одном холсте.

Через 5 лет хочу, чтобы у меня получилось соединять моделинг, актерскую карьеру и живопись, а также, надеюсь, к тому времени у меня уже будет своя студия и средства, чтобы без проблем путешествовать.

  • 27 января 11:36 Иосиф Пеняк: Уверен – олимпийская медаль будет моей!    0
  • 14 августа 17:30 Будь «В теме» с М1    0
  • 01 июля 18:28 «Дети детям» снова подарила шанс на жизнь маленькой девочке    0
  • 19 июня 11:49 Студия «Мамахохотала» устроила для киевлян праздник смеха    0
  • 30 мая 13:46 Андрей Искорнев проведет он-лайн-конференцию на tochka.net    0
  • 19 февраля 14:52 Виктор Пинчук инвестирует проекты в рамках инициативы Giving Pledge    0
  • 03 октября 12:00 Лучший менталист Украины представит уникальное шоу в Киеве    0
  • 24 сентября 14:00 Дизайнер нарядов Бейонсе, Кайли Миноуг и Lady GaGa представит свои коллекции в Киеве!    0
  • 21 сентября 18:00 Украинская правда знакомит с основателем проекта "Интересный Киев" Арсением Финбергом    0
  • 21 сентября 14:35 TEDxKyiv собирает на платформу-конференцию TEDxCity2.0 - День городского вдохновения    0
  • 20 июня 16:22 Назначена дата свадьбы Криштиану Роналду    0
  • 20 июня 10:15 Сыну Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз    0
  • 15 июня 15:00 Лера Кудрявцева рассталась с парнем    0
  • 15 июня 14:04 Собчак рассказала, откуда у нее 1,5 миллиона евро под матрацем    0
  • 14 июня 16:20 Уэйна Руни разлучили с женой в годовщину свадьбы    0
  • 29 мая 15:17 Официальный партнер 65-го Каннского кинофестиваля Chivas Regal чествует современных украинских джентльменов    0
  • 24 февраля 11:49 В Швейцарии скончался сын Набокова    0
  • 17 октября 17:15 Дочь Мадонны отпраздновала 15-летие в Нью-Йорке    0
  • 17 октября 16:30 Дэвид Бэкхем на «коне»    0
  • 17 октября 13:15 43-летняя Карла Бруни родила второго сына    0