Gloss Kids

Топ-5 американских магазинов для детей: одеваемся за $50

Светлана Костенко 18 февраля 2013, 13:42
 0

Если ты едешь в США, или туда едут твои друзья, или ты просто знаешь лазейки, по которым можно заказывать товары из Америки, и в твоем окружении есть дети, ты обязательно должен знать, на какие бренды и магазины обращать внимание, чтобы не запутаться в неимоверном количестве американских шоппинг точек.

Мы предлагаем топ-10 самых хороших, проверенных на себе шопов. Полезный совет: если ты едешь отдыхать в США, не трать время на походы по молам, лучше все заранее закажи в интернете на адрес гостиницы, в которой остановишься.

Baby Gap

Магазин, который разительно отличается от киевского собрата. И дешевле (особенно на скидках), и разнообразнее. Есть товары для девочек, для мальчиков и нейтральные варианты. Единственный минус, который отметила я - надпись Gap на многих товарах огромными буквами. И дешевле эти товары не стоят. Размеры есть на все возраста.

1. бодик - $15, 2. штаны - $10, 3. свитер - $35, 4. бодик - $20, 5. джинсы - $25, 6. джинсовка- $34.

Old Navy

Это один из дешевых брендов от Gap. Тут можно одеться с ног до головы всей семье и потратить при этом мизер. Высшим качеством эти товары не отличаются, но и синтетики и ненатуральных материалов никаких не наблюдается. Очень подходит для малышни, которая растет по часам, или если срочно нужно купить что-то теплое из-за резкого похолодания, или если едешь ненадолго в какую-то холодную страну и не хочешь тратиться на дорогую одежку, которая потом не понадобится.

1. бодик - $5, 2. штаны - $5, 3. рубашка - $15, 4. кардиган - $17, 5. колготки - $4, 6. ботинки - $14.

Next

Яркая и стильная одежда, которую можно купить и в Британии, и в США. Почти все товары из 100% хлопка. Тут одеваются дети с рождения до 6-ти лет. Если ты хочешь настоящий взрослый костюм для своего серьезного малыша - тебе сюда. Если ты ищешь мягкие, комфортные одежки, которые хочется тискать весь день, и самому заполучить взрослую копию - тебе тоже сюда.

1. комбинезон для сна - $11, 2. штаны - $15, 3. кардиган - $11, 4. пижама- $28, 5. платье- $26, 6. джинсы - $15.

Carters

Я люблю этот бренд. В их одежде нет ничего лишнего, что очень удобно, особенно с новорожденным. На сайте хорошо расположены вещи, без которых не обойтись и которые обязательно нужно купить - 5 бодиков, 2 штанов, одежда для прогулок - новоиспеченные родители скажут спасибо такой конкретике. Одежки есть для девочек, для мальчиков и нейтральные. Тут одеваются дети с рождения до 7-ми лет. А еще в Carters правильные и полезные подарки на Baby Shower. Я бы скупилась именно тут для беременной подруги.

1. боди - $18, 2. кардиган - $12, 3. платье на выход и кофточка - $18, 4. пончо - $12, 5. колготы - $14.

Gerbers

Вообще эта компания занимается детским питанием. Я бы никогда не могла подумать, что у них и детские вещи будут хорошими. Получив в подарок бодики от Gerbers, теперь только этот бренд и выискиваю. Качественные, хорошо тянутся, а, главное, не становятся меньше после многочисленных стирок.

1. комбинезон - $16, 2. шапка - $9, 3. боди- $20, 4. платье и трусики - $20, 5. ботинки - $9, 6. боди - $20.