Gloss Kids

Обзор пеленки на молнии Woombie - необычного изобретения для самых маленьких

Glossteam 23 июля 2013, 15:57
 0

Эргономичность сегодня – в первых строках описания преимуществ всего, что продается. Мы привыкли: то, чем мы пользуемся, должно быть продуманным и удобным, и ловим ошибки разработчиков просто-таки на лету. Программное обеспечение, устройство и внешний вид гаджетов, домашняя утварь и бытовые приспоосбления – во всем должна присутствовать безграничная юзабилити. Забота о самых маленьких, самых требовательных пользователях, которые не потерпят заводского брака – подтверждение этому.

Рационализаторская мысль произвоителей товаров для младенцев неустанно делает жизнь новоиспеченных родителей проще и веселее в самом начале большого пути.

Мария Малыхина, перинатальный психолог клиники
Мария Малыхина, перинатальный психолог клиники

Для новорожденного малыша очень важно ощущать себя защищенным - в том "домике", к которому он привык в животе у мамы. Поэтому иногда, например, перед сном, ребенка нужно припеленывать, чтобы он чувствовал себя спокойнее. Пеленка на замке Woombie обладает рядом необходимых свойств, облегчающих эту задачу: 1. Сочетание тесноты и эластичности позволяет запеленать ребенка, не нарушая физиологического тонуса. 2. Замок-змейка удобен при переодевании малыша, чтобы его не распеленывать. 3. Во время кормления можно легко освободить руки малыша для контакта с мамой, а после кормления, если он заснет, аккуратно спрятать их в пеленку. 4. «Бонус» для бабушек - запеленутый малыш не сбросит с себя одеяльце во сне:)

Чтоб малыш рос здоровым и сильным, среди прочего, ему необходим комфортный и крепкий сон, который не прервется ощущением скованности, неожиданной жары или жесткости пеленки. С этой мыслью Карэн Барски, мать 5 детей и медсестра с 19-летним стажем, в 2007 году создала компанию Woombie, позволив молодым родителям свободно выдохнуть и хотя бы на время вспомнить о себе.

Пеленки Woombie – это визитная карточка бренда, получившая призы и первые места в авторитетных рейтингах США (Parent Tested Parent Approved (Протестировано и одобрено родителями), Moms Best and Creative Child Awards (Выбор мам и креативных детей). Но, в первую очередь, это уникальные изделия из натуральных тканей, не проходящих химической обработки, что позволяет заботиться не только о наших детках, но и об окружающей среде.

Конечно, ярые противники пеленания не проникнутся симпатией даже к пеленанию в таком, скажем, щадящем режиме. Но это лишь до поры до времени. Беспокойному ребенку пеленка на молнии в форме арахиса позволяет придать внутриутробную позу, в которой он моментально успокаивается и крепко засыпает.

Секрет прост: «рай» – мамин живот, из которого пришлось недавно, но надолго выйти наружу, воссоздается правильным пеленанием, которое не сковывает естественных движений и защищает от механических повреждений самого себя во сне. Во время пеленания ручки не прижимаются по швам, они свободно находят удобное положение, не заставляя ребенка просыпаться.

В отличие от обычных пеленок у пеленки на молнии нет свободных краев, способных перекрыть дыхание ребенка. Волшебная пеленка также поможет успокоить разбушевавшийся животик при коликах – это, как мы знаем, один из основных факторов беспокойства малыша.

Разновидностей пеленок Woombie – на все случаи жизни малыша: для кормления, дневного и ночного сна; материалы – хлопок, органическое бамбуковое волокно, шерсть автралийского мериноса.

Рассмотреть, выбрать и купить пеленки Woombie и товары других детских брендов можно здесь:

http://fancy-kid.com/clothes/where/manufacturer/woombie.html – интернет-магазин стильных и экологичных одежды и игрушек для детей FancyKid.