Фильм "Любовь-морковь 3": затянутое прощание с героями
Сегодня на экраны кинотеатров Украины выходит продолжение популярной российской комедии Любовь-морковь 3, предыдущие части которой мало того, что собрали внушительные по отечественным меркам кассовые сборы, но и обзавелись немалым числом своих поклонников. Как это часто случается, количество редко когда переходит в качество, и даже участие в третьей Морковке настоящих гуру кинематографа (или просто народных артистов) Лии Ахеджаковой и Владимира Меньшова не помогло спасти оригинальность этой картины. И, слава человеческому разуму, по словам создателей, Любовь-морковь 3 навсегда останется последней частью этого, по сути, не такого уж и плохого фильма.
Итак, больше 15 лет прошло со дня свадьбы Андрея и Марины Голубевых (герои Гоши Куценко и Кристины Орбакайте). За это время они успели не только поменяться телами и вернуться обратно, но и побывать в «шкуре» собственных детей. Теперь же пришло время оказаться в теле собственных родителей, роли которых и исполнили народные артисты Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов. Откосившему от армии Андрею придется вместо своего отца-полковника побывать на испытаниях военного бронепарашюта; Марине – провести ужасный вечер в компании подруг своей матери; Елизавете Николаевне – не менее ужасный поход по магазинам с подружками Марины и узнать о себе много нового; а Владимир Андреевич научит всех сотрудников Андрея, как нужно «Родину любить». И конечно же, не обошлось здесь и без «приключенческой» линии – международные аферисты в лице Алексея Гуськова и Вячеслава Манучарова будут весь фильм гоняться за яйцами Фаберже, в которых, как оказалось, сокрыто никем не слышанное доселе произведение Чайковского.
Казалось бы, не все так плохо, как могло было быть – и великолепный актерский состав, и пусть не слишком закрученный, но обещающий быть забавным сюжет, к тому же написанный одним из самых успешных российских сценаристов Юрием Коротковым (Стиляги, 9 рота, Страна глухих и пр.). Однако ни актеры, ни сценарий, к сожалению, надежд не оправдали. 

Фильм: Любовь-морковь, Любовь-морковь 2, Любовь-Морковь 3
В центре внимания: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Владимир Меньшов, Лия Ахеджакова
Читай также
![]() Французские гастрономические изыски без интерпретаций | ![]() Фильм «Запретная зона» - с 24-го мая в кинотеатрах | ![]() Необычные профессии киевлян: организатор производства билетной продукции Валентина |






























