Кино

Что покажут кинотеатры в следующем году?

Ксения Габриадзе 22 июля 2011, 12:01
 0

К твоему вниманию обзор трейлеров самых интересных и ожидаемых фильмов года. Встречай продолжение фильмов «Сумерки», «Шерлока Холмса», а также забавную комедию с Дженнифер Энистон, и хоррор от создателя «Пилы»!

«Шерлок Холмс: Игра теней»

Появление этого фильма на экранах кинотеатров с нетерпением ждут многие. После удачного выхода в свет первой части картины, ее режиссер Гай Ричи принялся за съемку второй части приключенческой истории.

Гай Ричи, режиссер:

«Во вселенную Холмса я был погружен с малых лет, когда еще даже не умел писать и читать. Я слушал все эти рассказы на аудиокассетах. У меня изначально была идея, как создать такого своего Холмса, и как бы выглядели его отношения с Ватсоном. Так что в этом плане все мои проблемы исчезли сами собой»


В роли сыщика Шерлока Холмса, как и в предыдущем фильме, выступит актер Роберт Дауни-младший, а его верного напарника доктора Ватсона сыграет Джуд Лоу. К ним также присоединится Нуми Рапас, которая исполнит роль цыганки Сим. В фильме «Шерлок Холмс: Игра теней» речь пойдёт о самом профессоре Мориарти - злодее, терроризирующем Лондон. Эту роль Гай Ричи доверил сыграть Джареду Харрису («Mad Men»). Судя по прогнозам критиков, фильм обещает быть весьма интересным и захватывающим. Как и в первом фильме, «Игра теней» покажет много трюков, взрывов и драк. Чего только стоит момент, когда Роберт Дауни-мл. появится в фильме в чепчике и платье, перевоплотившись в обольстительную женщину. Вот трейлер, сам убедись:

Премьера фильма ожидается в декабре 2011 года

«Сумерки. Сага. Рассвет» Часть 1

Спешу обрадовать всех поклонников вампирской саги «Сумерки»! В этом году ожидается выход в свет первой части фильма «Сумерки 4». Картина выйдет под названием «Сумерки. Сага. Рассвет». Киношную версию 4 «сумерек» было решено разделить на две части, первую из которых мы увидим уже в ноябре 2011-го.

Стефани Майер, автор саги «Сумерки»:

«Невозможно будет вложить в стандартную «90-минутку» все нюансы «Рассвета», поэтому надо разделить 4-ю часть на два фильма»


Роли Эдварда и Беллы по-прежнему играют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. В первой части «Сумерки. Сага. Рассвет» мы узнаем, что Эдвард и Белла решают пожениться. Эта новость потрясает Джейкоба, который все еще не равнодушен к Белле. После женитьбы Белла узнает, что ожидает ребенка. Перед ней постанет непростой выбор: сохранить либо свою жизнь, либо жизнь своего ребенка. Эдвард и остальные члены семьи Каллен против рождения малыша. Почему? Дождись фильма на экранах страны - и сам все узнаешь.

Премьера фильма ожидается в ноябре 2011 года

«Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом»

Непревзойденный Том Круз в роли Итана Ханта вновь возвращается! Те, кто следили за всеми частями «Мисси», помнят, что главный герой работает на секретную организацию МВФ. После того, как данная структура была обвинена в причастности к бомбардировке Кремля, ее ликвидируют. Теперь Итан Хант вместе с новой командой спасается от преследования, параллельно пытаясь очистить имя организации от ложных обвинений!

Постановщиком фильма «Миссия невыполнима 4» стал Брэд Берд, известный своими работами на студии Pixar - «Суперсемейка» и «Рататуй». В качестве продюсера и сценариста ему помогает Джей Джей Абрамс.

Джей Джей Абрамс, продюсер:

«Мы с Томом придумали очень классную идею и разрабатываем её. Я очень горжусь тем фактом, что Том Круз пригласил меня снова поработать вместе с ним»


Интересные факты о фильме: съемки российских эпизодов прошли в Кремле, на Красной площади, крыше ГУМа. В одной из сцен Круз появится в мундире российского генерала. А знал ли ты, что треком к четвертой части «миссии» станет песня «Won't Back Down» в исполнении Пинк и Эминема?

Ожидай в кинотеатрах страны в декабре 2011-го.

«Несносные боссы»

Очаровательная комедия с черным юмором выйдет на экраны уже в августе этого года. Фильм повествует нам историю трех парней, работяг и верных тружеников, которых начальство каждый день доводит до белого колена. То они не довольны работой своих подчиненных, то цепляются по разным необоснованным причинам, даже ставят под угрозу личное счастье. В один прекрасный день друзья решают – надо убить своих назойливых и несносных боссов.

«Несносные боссы» обещает быть самой смешной и правдивой комедией этого года. Привлекает также актерский состав фильма. Это Кевин Спейси, Дональд Сазерленд, Джейсон Бейтман, Джейми Фокс, Дженнифер Энистон в роли озабоченного врача-стоматолога, неузнаваемый Колин Фаррелл.

Сет Гордон, режиссер:

«Почти у всех на каком-то этапе жизни были несносные боссы, которые делали жизнь невыносимой. Многие фантазировали, что бы они сделали со своими начальниками, отравляющими им жизнь. Наша история рассказывает о трех парнях, которые все-таки решились что-то изменить. Но все оборачивается не так, как они ожидали»


Думаю, фильм тебе понравится. Ждать осталось не долго, а пока посмотри трейлер:

«11-11-11»

Конечно же, в наш обзор трейлеров мы не могли не включить ужастик, тем более, если этот ужастик от создателя фильмов «Пила 2», «Пила 3», «Пила 4» и «Генетическая опера» - Даррена Линн Бусмана.

Речь идет о картине «11-11-11». О загадочном смысле этих чисел рассказывает режиссер фильма.

Даррен Бусман, режиссер:

«В основе этого фильма лежит идея, что 11-е врата рая открываются 11-го дня 11-го месяца в 11 часов 11 минут, и что-то спустится на землю на 49 минут. Это будет медленное религиозное кино в духе «Экзорциста», «Омена» и «Девятых врат»


Главный герой фильма, известный писатель Джозеф Крон (Майкл Ландес), во время несчастного случая теряет жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, герой едет в Испанию, где живет его брат и отец, находящийся при смерти. Но смена обстановки не спасает Джозефа от неудач. С ним происходят мистические вещи, которые тайным образом связаны с числом 11. Герой решает разобраться в том, что скрывается за этими цифрами.

Если тебя заинтересовал фильм, более подробно о нем можешь узнать здесь.

Как ни странно, премьера фильма «11-11-11» состоится 11 ноября 2011 года.

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0