Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка

День для Ксении начался с завтрака на веранде гостиницы "Бристоль". С перерывами на чай и десерт "Мулен Руж" из свежих ягод звезда светской хроники около получаса вела расслабленные беседы, после чего отправилась на прогулку по Одессе.

Город словно готовился к этому променаду, постаравшись предъявить гламурной гостье максимальное количество роскоши. По маршруту следования Ксении, на углу Пушкинской и Дерибасовской были припаркованы целых две "Ferrari": канареечная и красная. Они прекрасно смотрелись на фоне социального плаката "Одесситы достойны того, чтобы получать высокие заработные платы".

Несмотря на черные очки, почти все одесситы узнавали Собчак, провожая девушку с экрана взглядами (от восхищенных до ироничных). Наиболее волнующая встреча произошла на углу Пушкинской и Ланжероновской. Навстречу Ксении шла рота курсантов, и воскресный день готовил им сюрприз.

- Да это же Собчак! – восхищенно присвистнул кто-то в строю.

- Здравствуйте! – ответила Собчак с улыбкой и приветливо помахала остриженным юношам рукой.

Курсанты нестройно пошли дальше по Пушкинской, оборачиваясь и напоминая о себе раскатами возбужденного смеха, которые временами доносил ветер. Ксения отправилась в другую сторону – на Приморский бульвар.

Здесь, возле Дюка, Собчак решила отведать местного мороженого. Возможно, это было проявлением ностальгии по родному городу: раньше такое мороженое называлось "Ленинградским"…

Прогулка закончилась у гостиницы "Лондонская". Здесь Ксению ждал массаж, после которого ответственная телезвезда отправилась на репетицию в оперный театр. Ведь сегодня вечером на съемках "Большой разницы" Ксении Собчак уготована особая роль: до того, как сесть в жюри, она выйдет на сцену, чтобы показать пародию на  Леди Гагу.

Прогулка закончилась у гостиницы "Лондонская". Здесь Ксению ждал массаж, после которого ответственная телезвезда отправилась на репетицию в оперный театр. Ведь сегодня вечером на съемках "Большой разницы" Ксении Собчак уготована особая роль: до того, как сесть в жюри, она выйдет на сцену, чтобы показать пародию на  Леди Гагу.

 

 

Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
кристина:   25 августа 2011, 11:34
она нормальная вы как будто лучше!!! сейчас вы которые объсирают Ксюшу Собчак скорей всего сидят за компьютором жирные такие не умытые, а Ксюша милашка

Ответить

майя:   18 августа 2011, 16:03
А че, красивая, девочка, только вымыть, одеть и причесать.

Ответить

шоколадный заяц:   18 августа 2011, 09:18
Ксения Собчак полакомилась мороженым. Завафленным? Всмысле - в вафельном стаканчике?

Ответить

фармацевт:   16 августа 2011, 18:16
ужда  написал(а):
Как бомж, у нас в Одессе даже мусор в такой хламиде не выносят, капец , нафига столько денех ,если они отшибают вкус и уважение к самой себе?
...Просто...у неё очки стоят столько, сколько стоит твоя квартира в Одессе...А ты просто лошица!!!Хотя я, Собчак не уважаю...

Ответить

Синий:   15 августа 2011, 20:00
Нормально выглядит, естественно и без понтов держится - чем вы недовольны-то?

Ответить

Мамочки!!!:   15 августа 2011, 18:48
А хде ж сиски?! там ж не выпуклость, а впадина!!!

Ответить

Лола:   15 августа 2011, 18:46
А она что Пугачику по жестам и манере говорить копирует? Отэтда!!!
Получается помойный бомонд.

Ответить

елена:   15 августа 2011, 12:56
так она мусорная и по виду и по сути.

Ответить

Мне нравится:   14 августа 2011, 21:12
А мне нравится!

Ответить

ужда:   14 августа 2011, 20:52
Как бомж, у нас в Одессе даже мусор в такой хламиде не выносят, капец , нафига столько денех ,если они отшибают вкус и уважение к самой себе?

Ответить

 

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария*:
 
Код*:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Мета новости...

Погода

Погода 06.09.11, днем
+26°

влажность: 45%

давление: 764 мм

ветер: 5 м/с,

Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка

Новости партнеров

Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка1/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка2/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка3/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка4/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка5/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка6/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка7/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка8/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка9/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка10/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка11/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка12/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка13/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка14/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка15/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка16/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка17/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка18/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка19/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка20/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка21/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка22/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка23/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка24/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка25/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка26/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка27/28
Ксения Собчак полакомилась мороженым возле Дюка28/28
ИсточникGloss7 сентября 2011, 12:15

В центре внимания: Ксения Собчак

В центре внимания

Ксения Собчак

ЗакрытьСити-гайд Gloss.ua Получай самые интересные материалы первым!
  • facebook.com
  • vk.com
  • instagram.com
  • google.com