Кино

Куда тратит деньги Виктория Бекхэм

Gloss 03 ноября 2011, 17:30
 0

Виктория Бекхэм
Сколько стоит титул иконы стиля? Ответ на этот вопрос может знать Виктория Бекхэм. Папарацци всегда знают, где ее искать - на улице дорогих бутиков в Нью-Йорке, Лондоне или Лос-Анджелесе.
В отличие от своих коллег по цеху, Бекхэм не скрывает своей зависимости: "Не могу ничего с собой поделать: когда я вижу вещь, которая мне нравится, я покупаю ее сразу в нескольких цветах. Наверное, я - шопоголик, но я бы с удовольствием ходила по магазинам хоть каждый день".

Рекорд магазинных трат для Виктории Бекхэм - 150 000 долларов за день, но и это еще цветочки: по слухам, в первый год брака с Дэвидом Бекхэмом Виктория потратила 16 млн долларов на покупки. И аппетиты Бекхэм не угасают: ее любимый модный фетиш - знаменитая сумка Hermes Birkin. У Виктории Бекхэм более сотни таких сумок - от классических моделей до коллекционных. К шоппингу Виктория приобщает и свою 5-месячную дочку Харпер: она уже ходила с ней в бутик Prada.
Если учесть, что примерная стоимость такой сумки начинается от 4 000 долларов, а у Бекхэм их более ста, можно посчитать, что только на сэкономленные от покупки сумок Hermes Birkin деньги Виктория могла бы спасти от голода одну маленькую африканскую страну.

Дженнифер Лопес
О чем мечтала бедная начинающая певица по имени Дженнифер? Конечно о том, что однажды ее гардеробная будет больше, чем вся ее сегодняшняя квартира. И Дженнифер Лопес осуществила мечту.

Главной статьей расхода в бюджете Дженнифер Лопес стали туфли Christian Louboutin. Лопес так любит эту французскую марку, что даже посвятила ей песню. Всего у Дженнифер 70 пар обуви Christian Louboutin со знаменитой красной подошвой, есть даже пары, которые месье Лубутен разработал специально для Дженнифер.
"Я покупаю одежду, в которой выгляжу женственно и нравлюсь мужчинам, а больше всего я обожаю сексуальное нижнее белье", - говорит Джей Ло.
Рецепт соблазнения на каждый день от Дженнифер Лопес: ультракороткое платье Roberto Cavalli, крокодиловая Birkin Hermes, очки Tom Ford и туфли Christian Louboutin на 15-сантиметровой шпильке - именно в таком образе актриса любит гулять по магазинам в поисках дизайнерских обновок.

Линдси Лохан
Когда фотографии лос-анджелесского особняка Линдси Лохан попали в Интернет, все были в шоке: оказывается бедной Линдси негде жить, потому что половину ее дома занимают коробки с новой обувью и вешалки с одеждой.
Друзья Лохан раскрывают, что она постоянно покупает одежду, у актрисы уже скопилось много абсолютно новых вещей, но она не останавливается. Похоже, шопинг для Линдси Лохан - это на самом деле любимое средство лечения от депрессии.

Надо признаться, недешевое средство: журналисты подсчитали, что за год Лохан тратит более 1 миллиона долларов на одежду и обувь. В кладовых ее особняка есть платья Prada по 8 000 долларов и сумки Balenciaga по 2 000 долларов. Хотя, последнее время Лохан стала частой гостей в зале суда. Девушку обвиняли в краже и неуплате по счету. С таким положением дел много времени и денег на магазины не потратишь.

Кэти Холмс
Кто бы мог подумать, что и скромная голливудская актриса Кэти Холмс тоже окажется в рядах шопоголиков.

Первые признаки заметил ее муж Том Круз и сразу забил тревогу. "Она ничем не занимается, кроме прогулок по магазинам, и за один поход может потратить 200 000 долларов", - жаловался Том журналистам.

Пэрис Хилтон
Наследницам всемирно известной сети отелей позволено все, в том числе тратить наследство в дорогих бутиках. Пэрис Хилтон вовсю наслаждается жизнью и своей внезапной славой, а золотые плоды этой славы предпочитает оставлять в ювелирных магазинах на бульваре Robertson в Лос-Анджелесе.

Бриллианты - это главная слабость Хилтон: у Пэрис дома хранится целая коллекция дорогих ювелирных украшений, которые она купила сама или получила в подарок от друзей и поклонников. А недавно во время своего визита в Киев она купила себе желанное кольцо с бриллиантами за 300 тысяч гривен.
Еще одна маленькая в прямом смысле слабость Пэрис Хилтон - это украшения для волос: их у нее больше сотни, причем Хилтон любит как дорогие ободки от Chanel, так и недорогие альтернативы. В любом городе, куда Пэрис приезжает с визитом, она обязательно изучает местные бутики. Своей любимой маркой Хилтон называет Chanel - у нее в коллекции более 20 стеганых сумок Chanel 2.55 на цепочке.

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0