Квест Mystery play. Секретные материалы на арт-заводе Платформа Квест Mystery play. Секретные материалы на арт-заводе Платформа
Стиль жизни

Квест Mystery play. Секретные материалы на арт-заводе Платформа

Ilya Aizenshtat 27 июля, 2016, 13:00
 0

Киев уже настолько избалован обилием квест-комнат различных направлений, что очередное открытие уже не впечатляет. Ведь все происходит по заранее известному сценарию: ты приходишь в небольшой подвал где-нибудь на Подоле, далее инструктаж, а затем час увлекательной или как повезет игры. Все круто, есть даже вау эффект, НО! Мы с командой Gloss.ua прошли уже так много загадочных комнат, что удивить нас какими-то свежими фишками и тематиками уже весьма непросто. Тем не менее, ребята из Mystery play в третий раз умудряются удивить уже искушенную киевскую публику замысловатым квестом-погружением

Когда только заходишь в заброшенный корпус старого завода, чувствуешь легкий флер мистики и тайны. Тем более, когда над антуражем потрудилась уже знакомая многим команда Mystery play.

В этой игре нет шансов хоть на секунду оказаться вне захватывающего приключения, длинною в два часа. На первом этапе игры ты становишься полноценным агентом академии ФБР, получаешь униформу и документы детектива или криминалиста. Дальше тебе предстоит разделиться по спецификациям и пройти небольшое обучение. В рамках курса юного ФБРовца ты получишь необходимые для прохождения квеста навыки и, конечно, познакомишься с ребятами из других команд.

На следующем этапе мистической игры ты объединяешься с командой для продолжения обучения в некоторых областях:

физподготовка

огневая подготовка

Тут тебе пригодится умение кемперить в Counter Strike и несколько уроков от тренеров кроссфитовских хабов.

После пары перестрелок и физических упражнений - ты выпускник и готов к выполнению главного задания - спасению специального агента, которого похитили злобные инопланетяне.

Вот тут начинается самое интересное! А для того, чтобы познакомиться с квестом поближе и разгадать все загадки Секретных материалов, тебе стоит записаться на игру, собрать команду и прочувствовать атмосферу Секретных материалов самому!

mysteryplay

При поддержке бренда Jagermeister