ART MALL: комфортный отдых для тех, кто давно обещал своим детям действительно классные выходные ART MALL: комфортный отдых для тех, кто давно обещал своим детям действительно классные выходные
Стиль жизни

ART MALL: комфортный отдых для тех, кто давно обещал своим детям действительно классные выходные

Glossteam 21 февраля, 2017, 16:30
 0

Все еще думаете, где лучше провести время всей семьей? Так, чтобы и с пользой, и весело, и расслабиться после напряженной рабочей недели? Широкие возможности для развлечений, шоппинга и активного времяпровождения для всей семьи в максимально комфортной атмосфере предлагает жителям столицы ТРЦ ART MALL. Интерьер торгово-развлекательного центра ART MALL разработан с интеграцией элементов современного искусства. Здесь, например, располагаются работы современных украинских художников и объекты дополненной реальности. Общая площадь помещения центра − 50 000 кв. м, и всегда есть место, где удобно припарковаться на одном из 1 300 машиномест. Здесь каждый может найти свой вид отдыха и развлечений. Особенно комфортно провести тут свободное время с детками.

В наше время родители хотят не только дать своему ребенку лучшие вещи, но и подготовить его ко взрослой жизни. Часто, стараясь совместить развивающие занятия, кружки и уроки с репетиторами, они забывают о желаниях самого ребенка. А ведь дети уже с трехлетнего возраста требуют самостоятельности и уважения к их выбору. KIDSWILL - это город, в котором все адаптировано для детей. Каждый ребенок здесь может открыть для себя мир взрослых, попробовать себя в одной из 100 профессий, заработать свои первые «деньги», научиться планировать расходы, побывать на мастер-классах и узнать секреты работы настоящих профессионалов.

KidsWill помогает детям в игровой форме познакомиться с принципами работы современных компаний: например, в роли продавца-консультанта или кассира, работника почты, сотрудника автодрома, заправки и др. Тут есть автошкола и авиашкола, полиция и даже завод по производству йогуртов. А если дети успеют подзаработать местных фунтов – можно стать и покупателем! Стоимость билета в KidsWil составляет от 160 грн в будний день до 210 грн - в выходной. По цене входного билета можно находиться в городе целый день. А детям от 2-х до 16-ти лет можно стать даже гражданином города. Малышам до 6-ти лет, правда, надо находиться в сопровождении взрослых. Все участвуют в игровом процессе: получают паспорт, работают на станциях, зарабатывают и тратят фунты.

Если ваш ребенок обожает общение с животными, но держать их дома нет возможности, к вашим услугам контактный зоопарк - особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных. В зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, пони, кролики, морские свинки, кенгуру. Для того, чтобы покормить и сфотографироваться с животными, вы можете зайти к ним в вольер. Животные регулярно проходят ветеринарные осмотры, всегда здоровы, привиты и ухожены. Стоимость посещения зоопарка для взрослых составляет 120-150 грн, для детей от 3 до 8 лет - 100-130 грн. Дети до 3 лет и посетители с ограниченными возможностями могут посетить зоопарк бесплатно.

Еще один интересный посетителям любого возраста аттракцион - зеркальный лабиринт. Множество зеркальных коридоров, столкновение с собственным отражением, смех и взрыв положительных эмоций. А еще лабиринт послужит интересным фоном для фотосессий и видеосъемки. Стоимость аттракциона - 60 грн. Детям с ростом до 1 м. Вход бесплатный, но обязательно в сопровождении взрослого.

В горнолыжном клубе PROLESKI вы сможете научиться кататься на горных лыжах и сноуборде, подготовиться к сезону и усовершенствовать свое мастерство, обучить катанию детей. PROLESKI - это комплекс из 4-х тренажеров, а по сути, беговая дорожка для лыжников и сноубордистов. Одно занятие на тренажере заменяет целый день тренировок в горах. В стоимость катания также входят услуги персонального тренера.

Для самых маленьких посетителей ART MALL тоже найдется развлечение - японский городок Yu kids island, состоящий из подвижных аттракционов красочного дизайна, выполненных из экологически чистых материалов. Скорость, уровень шума, яркость света – все рассчитано специально для детей. Yu kids island - это полноценный городок для детей от 1 до 6 лет (ростом до 120 см). Для совсем малышей возможны услуги бейби-ситтера.

Фанаты конструкторов LEGO останутся в восторге от посещения АrtФабрики. Здесь можно увидеть самый большой город из конструкторов TM LEGO, самую большую мозаику с изображением Софийской площади. Или даже создать свой шедевр из деталей Lego. В городке LEGO живет более 500 жителей: врачи, пожарные, пираты. Здесь поместился целый мир: от улиц Парижа до вершин Антарктики, между которыми курсируют настоящие поезда. В АртФабрике есть зона видео-игр и робототехники, робофутбол. Каждые выходные на уроках робототехники можно научиться не только складывать робота, но и программировать его.

Большое количество посетителей легко умещает огромный роллердром. Он идеально подходит для первых шагов маленьких роллеров и их родителей, а также может быть полезен, чтобы оттачивать навыки профессионалам. Специализированное покрытие смягчает удары в случае падения. Вам всегда могут помочь опытные инструкторы для детей и взрослых. Есть прокат роликов Seba для взрослых и Rollerblade для малышей.

Полное погружение в иллюзорную реальность в ART MALL можно совершить в формате 9-D. Здесь можно посмотреть фильмы длительностью 5-10 минут для любого возраста и круга интересов. В кинозоне предлагают покататься на американских горках, побывать в космических путешествиях, поплавать с акулами, а так же просто посмеяться или побояться. Добавят ощущений во время просмотра спецэффекты: вода, ветер, дым, вспышки света, движение платформы и т.д.

За культурный отдых в стенах ART MALL отвечает уникальная в своем роде галерея "A-Gallery". Совместно со студией анимации Green Bean, здесь запустили первый в Европе пространственный мультфильм «Заврики». Теперь у вас есть возможность самим стать частью мультфильма и совершить путешествие в Древний мир. Вместе с семьей динозавров вы окажетесь в центре событий в самом сердце доисторических джунглей и совершите погружение в таинственные глубины океана.

Шоппинг в ART Mall - это 200 магазинов с большим выбором одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, а также тысяча квадратных метров Детского супермаркета.

Если вы ищете мебель для детской, то вам рады будут помочь в магазине турецкой фабрики Cilek (Чилек), производство которой ориентировано исключительно на детскую мебель и аксессуары. В сети PLANETTOYS найдете практически все известные бренды детских игрушек, доступных на украинском рынке. Каталог продукции составляют игрушки для детей любого возраста: начиная от 0+ вплоть до старшего школьного возраста. Купить любую модель самолета, вертолета, автомобиля и другого транспорта можно, заглянув в павильон подарков и сувениров ProModel Sport. На полках магазина ТриУ такое множество детской литературы, учебных пособий, энциклопедий, а также увлекательных игр - вы точно найдете что-то нужное для вашего ребенка. Kids Republic – это детский магазин для заботливых и продвинутых родителей.

Для всех, кто любит вкусно поесть, работают два тематических ресторана, шесть ресторанов быстрого обслуживания, две кофейни и детское кафе.

В Cool Food вам предложат заказать блюда по меню А La Сarte или заплатить за вход фиксированную цену и выбрать блюда из предложенного сет-меню All inclusive без ограничения. Меню "все включено" в ресторане обновляется два раза на протяжении дня. То есть, меню на обед и ужин отличаются. Отличное место для утренней чашечки кофе, вкусного обеда или для торжественного банкета - ресторан SunRise. ITIS Flowers Cafe - необычный формат, включающий в себя гурме-бутик и дегустационное кафе. В ассортименте заведения коллекция низкокалорийных десертов, редких сортов чая и натуральных лимонадов. Burgermax манит после активного отдыха своим разнообразием бургеров и фирменных блюд. Есть и детское "BambinoMenu", внутри которого можно найти сказочного персонажа.

Торгово-развлекательный центр ART MALL работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Бесплатные маршрутки со ст. метро Выдубичи и Теремки.
Каждые 30 минут с 9:15 до 22:30 ежедневно.

ул. Заболотного, 37
facebook