Названы лучшие гаджеты 2017 года. Все хочется купить Названы лучшие гаджеты 2017 года. Все хочется купить
Стиль жизни

Названы лучшие гаджеты 2017 года. Все хочется купить

23 ноября, 2017, 15:32
 0

Первые итоги: 2017 год стал годом громких премьер в мире гаджетов - новый iPhone, "умная" колонка для управления домом и еще много всего. Журнал Time опубликовал список десяти лучших гаджетов этого года, среди которых вы можете найти отличный новогодний подарок.

Nintendo Switch

Портативная Nintendo Switch – это первая консоль, которую можно использовать как в качестве стационарной приставки, так и для игр на ходу. Она состоит из планшета со слотами для джойстиков и домашней док-станции. Как заявили журналисты, набор игр для Switch – Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the wild – отправляет конкурентов в нокаут.

iPhone X

По мнению Time, iPhone X, по которому все сходят с ума со старта продаж, задает новые стандарты в мире технологий, даже несмотря на свою заоблачную цену. Среди главных плюсов – абсолютно безрамочный дисплей, разблокирование путем распознавания лица, хорошая автономность и отличная камера.

В то же время порция критики пришлась на то, что многие из новшеств смартфона уже давно присутствуют в моделях на Android и не только поэтому.

Microsoft Surface Laptop

Это первый настоящий ноутбук, а не гибрид планшета и ноутбука этой компании. В Time отметили дизайн устройства, высокое разрешение, заряд батареи и систему безопасности. На лэптопах будет установлена новейшая Windows 10 S.

DJI Spark

DJI – это огромный шаг в облегчении использования дронов для обычного человека. Его особенность заключается в том, что для навигации больше не требуется дистанционный пульт: управлять дроном можно жестами. Гаджет оснащен 12-мегапиксельной камерой и защищен от столкновений 3D-контролем.

Samsung Galaxy S8

Возможно, это не первый телефон с безрамным экраном, но дисплей Galaxy S8, безусловно, сделал его одним из самых привлекательных телефонов года. Компания также улучшила программное обеспечение телефона, сократив множество посторонних функций.

Super Nintendo Entertainment System (SNES) Classic

Приставка Super Nintendo Entertainment System Classic разработана еще в 90-х. Ностальгия игроков весьма заметна, ведь SNES Classic стала второй самой продаваемой игровой приставкой в октябре, по данным исследовательской компании NPD. В комплекте идет 21 классическая игра.

Amazon Echo

Умная акустическая система Amazon Echo второго поколения отличается компактными размерами, стильным дизайном, высоким качеством звука, сенсорным экраном и функцией видеосвязи. Также привлекает сравнительно невысокая цена – 100 долларов.

Xbox One X

Технические характеристики приставки позволяют назвать ее самой мощной среди представленных на рынке систем. Xbox One X позволяет играть в совместимые игры в разрешении 4K. Отличается более реалистичной графикой.

Apple Watch 3

Умные часы работают отдельно от телефона, поддерживают LTE, позволяют звонить, отправлять сообщения и использовать приложения. В третьей версии гаджета установлен новый процессор и альтиметр, который помогает отслеживать маршруты и подсчитывать количество лестничных пролетов.

Sony Alpha A7R III

Камеру Sony Alpha A7R III считают одной из лучших "беззеркалок" в мире. Модель отличается скоростью работы, интеллектуальной автофокусировкой и высоким разрешением снимков. 42 мегапикселя, серийная съемка со скоростью до десяти кадров в секунду и запись видео с разрешением 4K: что еще нужно для счастья, если под рукой есть 110 тысяч гривен?