Стиль жизни

Подарки на 8 марта: доступная роскошь для любимых жен, тещ и подруг

Валентин Краснобаев 05 марта 2014, 12:28
 0

Когда с прилавков всех магазинов мужчины массово сметают кружевные труселя, а в подземных переходах тюльпаны продают по евро за штуку, это верный признак того, что по стране шагает самый женский праздник всех времен и народов – 8 марта.

Надеемся, ты не сторонник идеи дарить на 8 марта своим женщинам линейки, чтобы они могли измерить «сами знаете что» за подарки на 23 февраля. Если хочешь по-настоящему удивить и порадовать своих любимых, не поскупись и подари им действительно что-то нужное, дорогое и полезное. В конце концов, 8 марта бывает лишь раз в году, а трусы и тюльпаны ты сможешь подарить и в какой-то другой, менее праздничный день.

Совершенно неожиданно на днях у меня появилась новая «жена». Ну как жена – встретились, глаза-в-глаза, ладонь-в-ладонь, короче, шеф Gloss.ua Аревик Арзуманова назначила меня на неделю своим мужем – правда, без обязательств и прочих сопутствующих бонусов. Взамен за почетное звание «мужа без обязательств» - регулярный ... кофе в офис, цветы с ближайшей клумбы, ну и подарок на 8 марта. Кофе и цветы, конечно, не ново, случалось, и в предыдущей жизни я изредка баловал своих избранниц таким вниманием. А вот что до подарка столь прелестной особе, возник ряд сложностей. И в самом деле, чем можно удивить в наше время представительниц прекрасного пола? Ответ оказался на поверхности – эксклюзивными украшениями, и мы совместно с замечательным партнером Sova Jewelry House подготовили для всех наших читателей несколько вариантов подарков на 8 марта – женам, тещам, подругам и просто любовницам.

Итак, если тебя таки угораздило жениться, ты до сих пор готов радовать и удивлять своих жен и не отдал ей всю последнюю зарплату, выдерни из кошелька пару достойных купюр под предлогом «одолжил старому другу». Деньги ты потом все равно где-то налевачишь, зато одаришь свою любимую дизайнерским кольцом или подвеской. Выбирай!

Так уж повелось, что жена как-то неразрывно связана с еще одной замечательной персоной – тещей. И если ты почему-то решил ограничиться в поздравлениях на 8 марта теще цветами, то, дружок, ты в корне не прав. И разговорчики типа: «А мой-то зятек мне ничего не подарил!» гораздо лучше заменить на: «А ну-ка посмотрите на мои новые сережки! Да, от НЕГО, что вы думали!». Выбирай!

Иногда жизнь складывается так, что ты до сих пор студент. Само собой, вскоре ты заработаешь свои миллионы и купишь каждой красотке по новенькой «девятке». Ну а пока ты к этому только стремишься, поразить свою любимую подругу по парте вполне сможешь и бюджетными (но от того не менее изысканными) украшениями. Выбирай!

Если ты таки купил «девятку», давно окончил институт, вполне себе работаешь на десяти работах, то не исключено, что у такого завидного парня есть любовница. Ну, или если все совсем уж у тебя хорошо, то и не одна. Оставить ее без хорошего подарка на 8 марта – все равно, что искать новую пассию. Поэтому не скупись и подари ей эксклюзивное колечко. Поверь, совсем скоро оно себя окупит. Выбирай!

Ну а если серьезно, 8 марта – это отличный повод в очередной раз напомнить нашим женщинам, что мы их очень любим и ценим, независимо от статуса и роли в нашей жизни. Дарите им цветы, дарите украшения, дарите свои чувства и свою теплоту. А там, глядишь, и они не будут забывать о 23 февраля и подарят тебе что-то интереснее пенки для бритья. Ну а я побежал выбирать подарок своей настоящей супруге – неделя псевдоженитьбы уже почти закончилась!

  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0
  • 28 февраля 16:16 Как растаможить груз из Китая в 9 этапов    0
  • 22 февраля 13:00 Журнал TIME назвал 12 самых влиятельных женщин 2024 года: Грета Гервиг на первом месте    0
  • 14 февраля 13:29 8 признаков того, что вам пора менять работу    0
  • 09 февраля 15:44 Какие компоненты в шампуне вредят вашим волосам: проверяйте состав    0
  • 08 февраля 13:00 Названы самые интеллектуальные знаки зодиака: для них нет непосильных задач    0
  • 02 февраля 18:24 Магнитные бури в феврале 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 30 января 16:07 Почему найти свою половинку бывает так сложно: 8 основных причин    0
  • 13:37 В NASA назвали главные астрономические события 2024 года: что будет видно из Украины (видео)    0