Бикини: он расскажет все о девушке, кроме фамилии ее матери Бикини: он расскажет все о девушке, кроме фамилии ее матери
Стиль жизни

Бикини: он расскажет все о девушке, кроме фамилии ее матери

Елизавета Жорник 25 мая, 2014, 03:29
 0

Глупости начинаются со слов: «А почему бы и нет?», а лето – с нового купальника. Редакторы Gloss.ua расскажут, в каких купальниках получатся самые трендовые селфи, и где купить самые модные «свим сьюты».

Модный физкульт-привет перекочевал в лето. Совершенные в своем безобразии яркие кроссовки прочно обосновались на ножках модниц. А сочетать их идеально с ярким сдельным купальником с принтом, который, например, украден с футболки волейболиста. В таком купальнике удобно отбивать мяч, не боясь случайно «потерять» бикини.

ZARA, 359 грн

River Island, 399 грн

Jennifer, 289 грн

Лишние пару килограммов, с которыми до начала лета ты не успела попрощаться, можно удачно спрятать. Максимально закрытый ретро-купальник позволит и оставаться стильной на пляже, и уверенно себя чувствовать.

Sleeveless Maillot, (shop.harpersbazaar.com) 2190 грнRiver Island, 399 и 299 грнM&S, 716 грн

Казалось бы, что может быть банальней цветов летом? Но что поделать – тропические орхидеи, полевые цветы и даже вишневый цвет (кстати, хит сезона). Обрати внимание, что крупные акценты визуально добавят тебе пару килограммов, а мелкий рисунок сделает стройнее.

0

River Island, 299 и 249 грн

ZARA, 199 и 199 грн

Dolce&Gabbana, 7900 грн

Геометрические узоры – простой и эффектный способ привлечь к себе внимание. С их помощью, кстати, можно скорректировать фигуру – тонкие горизонтальные полоски не полнят, как принято считать, а вытягивают силуэт. Попробуй! А яркие треугольники и ромбы – бонус к настроению.

1

Roksanda Ilincic, 6999 грн River Island, 330 и 290 грн T by Alexander Wang, 2740 и 2370 грн

Принт tribl в моде – этнические африканские мотивы создадут экзотическое настроение, даже если ты будешь загорать в Гидропарке.

2

Jennyfer, 199 и 159 грн River Island, 599 грн Jennifer, 299 и 199 грн

3


PULL&BEAR, 179 грн

Моднее не придумаешь – it-вещь сезона перекочевала из офиса и вечеринок на пляж. В твой лимонный рюкзак влезут и шлепанцы, и модный журнал.

Забудь о банальных черных – этим летом тебе нужны яркие очки цвета «минт». Можно даже с блестками!

4


Stradivarius, 179 грн

5


ZARA, 259 грн

Эспадрильи, которые появились еще 50 лет назад в Испании, - самый удобный тренд сезона. Хлопковые тапочки из рафии спасут тебя в раскаленном городе и не натрут влажные ноги на пляже.

Измени любимой панаме с экзотичной восточной чалмой.

6


Asos.com, 200 грн

7


Stradivarius, 99 грн

Выбери кейс для айфона – пусть он тоже будет в цветочном тренде.

Для эффектных селфи выбери лак, который подчеркнет оттенок цветов кейса.

8


CND, Vinylux, Lobster Roll, 83 грн