Boomerang Boardshop: магазин экстремалов в душе и поклонников street style Boomerang Boardshop: магазин экстремалов в душе и поклонников street style
Стиль жизни

Boomerang Boardshop: магазин экстремалов в душе и поклонников street style

Наталья Калинина 02 июня, 2014, 22:48
 0

Мы продолжаем направлять тебя правильными маршрутами нашего города. В этот раз сдаем точку для экстремалов – на улице Владимирской расположен секретный, но в то же время популярный, двор, где вот уже два года живет своей активной жизнью магазин Boomerang Boardshop. Многие помнят его еще с БЖ. Создатели магазина искренне верны своим увлечениям – возводят снежные парки для катания, спонсируют сноубордические команды (предоставляют экипировку) и всячески поддерживают райдеров – скейт, бмх, мтб, вейкбординг или серфинг.

1/2
2/2

За дверью, с низа до верха украшенной яркими наклейками, находится пространство, оформленное киевским архитектором Кириллом Ельчицом. В светлом огромном помещении живут полки c широким ассортиментом одежды и обуви, стойки с вейкбордами и сноубордами, а также шкафчики с очками, масками и шлемами. Под потолком парят раскрашенные доски, а прилавок завален колесиками, брелоками, кошельками, ремешками и другими полезными аксессуарами. Место настолько заряжено экстримом, что наш фотограф отбросил свой 500 кэнон и побежал примерять шорты.

Центральная зона аккумулирует вещи под общим названием «streetstyle одежда»: куртки, штаны, рюкзаки, футболки, шапки, шорты (большей частью, это товары американского бренда Element). Есть отдельный стенд с женскими вещами, где можно выбрать непопсовый спортивный костюм. В целом – casual, который можно комбинировать с джинсами, тренировочными штанами (ака Шнур из Ленинграда), спортивными шортами и майками.

Чистое пространство белой стены разбавляют кеды из переработанной конопли и настоящие скейтбордические кроссовки из замши. Летний сезон открывают новые модели ярких расцветок и серфовые тапки.

1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10

Дальше необычные стойки с круизерами: на одном – зубы с неоновым покрытием, на втором – зомби, выискивающий жертву. Это творения украинского бренда Strila Movement. Есть еще свитшоты с надписями, рубашки и шапки beanie (Made in Ukraine).

Эксклюзив и флагман магазина – бренд Vans. Под эту яркую обувь отведена целая стенка, кстати, здесь еще и самый большой ее выбор в Киеве.

1/3
2/3
3/3

Есть детские «минивансы» с собачками на годовалого урагана и мужские слипоны из серии The Beatles. А прекрасную половину человечества предлагают обуть в нежные девичьи голубые кеды в белый горох.

С этого лета в магазине представлена коллекция вейкбордического снаряжения Ronix, среди которой можно найти парковые и катерные версии досок, вейкскейты и вейксерфы.

1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10

Самые любознательные могут заглянуть в недра магазина, где прячется достаточно вместительная зона с зимней коллекцией – тут сноубордические куртки и брюки, маски, очки, шлемы и перчатки, ботинки и крепления.

В летнее время на всю зимнюю экипировку действует приятная 40% скидка.

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9

Cтраницы магазина в соц. сетях: