Модная вещь: рюкзак Модная вещь: рюкзак
Стиль жизни

Модная вещь: рюкзак

Елизавета Жорник 05 июня, 2014, 06:19
 0

Мы продолжаем рассказывать тебе, как не потеряться в модном многообразии и всегда быть в тренде. Если этим летом у тебя нет рюкзака, считай, что ты выпал из фешн-тусовки. Но не огорчайся – есть шанс все исправить! Мы сделали всю работу за тебя, так что садись в машину и срочно отправляйся за рюкзаком!

Где купить, с чем носить и на какие из них обратить внимание – читай далее.

Рок хард

Идеальное по функциональности применение для рюкзака – летний рок-фест. Ничего не помешает танцевать под «Океан Эльзы» и не переживать за сохранность вещей. Обрати внимание на модную этнику – рюкзаки с ковбойской бахромой либо ацтекскими принтами. Мы, конечно же, не могли не упомянуть ставший культовым бэкпэк Chanel. С этого аксессуара стоимостью с недельный отпуск на Мальдивах, собственно, и началась так называемая рюкзакомания.

Reserved, 499 грн.

Pull&Bear, 599 грн.

Chanel, 40 000 грн.

Плюс маленькое черное платье

Этим летом можешь смело забыть о неудобных и невместительных клатчах. Заявиться на вечеринку возле бассейна в коктейльном платье и с гламурным рюкзаком за плечами – лучший способ почувствовать себя свободной от обязательств. Выбирай однотонные яркие рюкзаки, контрастирующие с нарядом. Стеганый оранж – к джинсовым шортам и белой футболке, флуоресцентная замша с бахромой в стиле бохо-шик – к черному платью со шпильками.

River Island, 399 грн.

Asos, 690 грн.

a-shop, 558 грн.

Турпоход

Бэкпек с ортопедической спинкой незаменим, если этим летом ты решила заняться хайкингом. Путешествие по горной местности запомнится только приятными впечатлениями, если запас воды, крем от загара и бинокль сгрузить в туристический ранец. Выбирай по наличию ремней для фиксации, широким шлейкам и большому количеству карманов.

Adidas by Stella McCartney

Nike, 1199 грн.

Polar, 509 грн.

Внимание, ныряем!

Журнал, сменный купальник, полотенце и шлепанцы органично разместятся в ярком легком рюкзаке. Особо смелые позволят себе провокационный месседж, а романтичные – милый узор. Рискуешь заработать неравномерный загар спины – такую милую вещицу не хочется снимать.

Pull&Bear, 129 грн.

River Island, 249 грн.

Tally Weijl, 209 грн.

Руки в ноги

Установил на айфон новый трекер для фиксации спортивных подвигов во имя пляжных кубиков на прессе? Бутылку воды, сменную футболку и телефон очень удобно забросить в портативный наплечник. Марафон в 10 километров пройдет легко и стильно, а еще заставит гордиться собой.

Nike, 549 грн.

DKNY, 3150 грн.

New Balance, 149 грн.