Блеск без полировки: обзор бронзеров Блеск без полировки: обзор бронзеров
Стиль жизни

Блеск без полировки: обзор бронзеров

Glossteam 27 августа, 2014, 12:26
 0

Лето почти позади, а значит главная задача - зафиксировать, продлить,освежить загар. Бронзеры - лучшее решение!
Они прячутся в обличии пудры, баночках крема и стиках - главное подобрать свой "perfect match". Самые продвинутые г
уру макияжа при помощи бронзера могут даже замаскироваться под Ким Кардашьян.
Для девушек с бледной (аристократичной) кожей это настоящее "sos - решение" - освежает, придает отдохнувший презентабельный вид.

Итак, обозреваем!


Artdeco Jungle Fever
Bronzing Powder
Compact #02
Limited Edition

352 грн.
Collistar Ti Amo Italia Cream On Sun Bronzing Cream-Powder spf 15 #2 Terra Di Stromboli
420 грн.

Данная бронзирующая пудра имеет сухую структуру. Важно помнить: приведя лицо в порядок, не забудь о шее и важнейшей в наше время зоне декольте. Если тональный слой-маска на лице не сильно отличается от естественного цвета кожи, то бронзер всегда становится заметен и, если шею оставить как есть, станет резко видна разница между ней и лицом. В данном случае очень важно со средством не перестараться - оно изначально предназначено для смуглых девушек, поэтому всего пары легких движений кистью будет достаточно. Отдельной похвалы заслуживает дизайн - тропическая листва и огромная стрекоза выпечатаны сверху на кремовой пудре.

Этот бронзер тоже отличает внешний вид - средство из лимитированной коллекции макияжа Ti Amo Italia созданной в сотрудничестве с Антонио Маррасом, всемирно известным дизайнером одежды. Это произведение искусства для beauty-коллекционеров лимитированной продукции. Из приятного - это мультифункциональный продукт, можно использовать как бронзер, хайлайтер и румяна.

Elizabeth Arden Pure Finish Mineral Bronzing Powder Medium
572 грн.
Clarins Everlasting Compact Foundation spf 15 #110 Honey
589 грн.

К тучной коробочке в комплекте идет маленькая кисть-раскладушка. Из жизненных лайфхаков: чтобы лицо стало сияющим (в прямом смысле слова), бронзер стоит подчеркнуть розовой пудрой или хайлайтером. Ими следует прокрашивать верхнюю часть скул, подбородок и середину лба.

Это средство мы обозвали матирующим, оно выравнивает цвет лица, у него нет запаха, зато имеется SPF 15. Есть несколько оттенков, например, с названиями, Sand или Honey. Светлокожим красавицам подойдут бежевые тона, а смуглым девушкам – кирпичные и даже шоколадные цвета. Можно использовать как заменитель тональных кремов, добиваясь ровного цвета лица, убрать блеск и скрыть покраснения.


Всю косметику можно купить в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.
И в первом в Украине официальном интернет-магазине