Поступай в зарубежные университеты зимой! Поступай в зарубежные университеты зимой!
Стиль жизни

Поступай в зарубежные университеты зимой!

Марина Гриценко 12 сентября, 2014, 14:42
 0
Пропустил весенне-летний период поступления в университеты? Не стоит отчаиваться! Специально для тебя Gloss нашел иностранные учебные заведения, поступать в которые можно даже зимой! Изучай нашу подборку, выбирай направление и университет по душе!

Ни для кого не секрет, что эта страна занимает лидирующие позиции в мире по многим отраслям, в том числе и образованию. Американское высшее образование известно своим высоким качеством и признано во всем мире как одно из лучших. Немаловажно, что иностранные студенты, обучающиеся в университетах США, по окончанию учебы имеют право на трудоустройство сроком от 12 до 29 месяцев.
Наиболее оптимальный вариант для украинских абитуриентов – поступать через подготовительную программу, успешное окончание которой ведет на второй курс бакалавриата. А начать учебу можно два раза в год - с сентября или января. Самыми сильными направлениями образования в США являются бизнес, наука, технологии и инженерия.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Выбор Gloss по образованию в США - Университет Джеймса Медисона (James Madison University). Кроме того, что этот университет занимает 32 место среди всех бизнес-школ США и 17 место в категории «Лучшие государственные вузы», он еще известен своими сильными учебными программами в сфере инженерии. Особенностью университета является индивидуальный подход к студентам – в группах обычно не более 17 человек. Здесь ты можешь получить степень бакалавра, магистра или доктора наук на одном из 14 факультетов – бизнес, коммуникации, инженерия и технологии, языки и культура, математика, дизайн и прочее.


Детальная информация:

Высшее образование, полученное в Канаде, является одним из самых престижных и качественных в мире. Многие университеты Канады стабильно входят в число лучших университетов в различных рейтингах. Канадские университеты отличаются прекрасным материально-техническим оснащением, многие из них являются национальными научно-исследовательскими учреждениями, в которых есть все условия для занятий научной работой. Обучение в канадских колледжах дает исключительное соединение теории и практических навыков – стажировки в рамках учебной программы предоставляют возможность закрепить теоретические знания на практике, получить бесценный опыт работы в известных компаниях и обогатить свое резюме рекомендациями работодателей.

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

Выбор Gloss – Университет Ройал Роудс (Royal Roads University) – позиционирует себя как «университет для работающих профессионалов», что отражает его прикладную и практическую направленность. Университет дает сильные программы в области туризма и туристического менеджмента. Иностранные студенты, получившие в Канаде диплом о высшем образовании, имеют право на трудоустройство в стране сроком до 3 лет. Это отличная возможность найти себе работу и получить опыт в канадской компании. Поступать в университет Роял Роудс можно напрямую или через подготовительные программы в сентябре и январе.


Детальная информация:

За последние несколько лет эта страна сделала большой шаг в развитии – из аграрной превратилась в страну с развитой экономикой. Среди прочих отраслей Турция также становится все более известной и в сфере образования. Турецкие университеты дают качественное образование как на турецком, так и на английском языках, участвуют в программах обмена Эрасмус Мундус, что дает возможность студенту учиться и в других странах, предлагающих программу.

1/4
2/4
3/4
4/4

Наш выбор – Bahcesehir University (Университет Бахчешехир) – предлагает большое количество специальностей различных направлений, а также отличные условия для жизни, учебы и работы. Университет сотрудничает со 130 вузами в Европе, Америке и Азии, а значит, ты сможешь учиться в одном из них в течение семестра!
Зимой ты можешь поступить на магистерскую программу, а осенью – на магистерскую и бакалаврскую. Еще один плюс данного учебного заведения – это то, что иностранцам не надо получать студенческую визу, что значительно экономит время.


Детальная информация:

Образование в Европе издавна славится своим качеством, достойным уровнем и престижем. Получить образование в Европе – значит обеспечить себе будущее успешное трудоустройство, высокие и достойные должности и уровень доходов. Выбор Gloss – Европейский университет, филиалы которого расположены в Мюнхене (Германия), Барселоне (Испания), Женева или Монтрё (Швейцария). Так что можешь смело выбирать самую привлекательную для тебя страну!

1/4
2/4
3/4
4/4


Европейский университет – это бизнес-школа, которая входит в ТОП-10 школ по МВА и дает максимально практичные знания для старта своего бизнеса или работы в европейских проектах. Наиболее сильными программами являются маркетинг, туризм и управления бизнесом. Владелец этого учебного заведения - успешный швейцарский бизнесмен, который знает каждого студента вуза в лицо и часто участвует в трудоустройстве выпускников лично. Особенностью университета является то, что студентам (особенно программы МВА) со второй недели учебы дают право на практику и стажировку. Если бакалавры (1-3 курс) обучаются в дневное время, студенты МВА обучаются по вечерам – это дает им возможность полностью посвящать свой день работе. Немаловажным является то, что все преподаватели вуза практики – топ-менеджеры, управленцы либо владельцы бизнеса.


Детальная информация:

Голландия – рекордсмен по количеству университетов, которые входят в TOП-100 университетов мира. Наиболее популярными направлениями в голландских вузах среди иностранных студентов являются экономика, инженерия, отельный менеджмент, туризм и информационные технологии. Мы выбрали три университета в Голландии для поступления зимой.

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9

Университет Стендена – это университет прикладных наук, где обучение ориентировано прежде всего на профессиональную подготовку студентов. Прохождение стажировки – важная часть учебной программы. Наибольшей популярностью в данном университете пользуется гостиничный бизнес и туризм. Программа обучения длится 4 года. В последний год обучения каждый студент проходит оплачиваемую стажировку.


Детальная информация:

0

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7

Университет Гронингена входит в ТОП-100 университетов мира. Это классический исследовательский университет, который дает фундаментальные знания по многим специальностям. Диплом Университета Гронингена – очень престижный, но учиться здесь сложнее, чем в других европейских вузах. Поэтому студентам предлагают программу подготовки, которая помогает подтянуть английский язык и повысить академический уровень для успешной учебы. Наиболее популярными учебными направлениями являются международный менеджмент и бизнес, инженерия и естественные науки.


Детальная информация:

1

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Университет Амстердама по праву считается лучшим вузом Нидерландов с богатой историей. Вуз находится в самом центре столицы Нидерландов – одного из самых безопасных городов Европы. Университет Амстердама входит в TOП-30 университетов Европы и TOП-100 университетов мира. Сильные стороны университета: экономика, право, политология, психология.


Детальная информация:

2

С помощью образовательного агентства А-приори ты освободишь себя и свое время от процедур сбора документов, написания мотивационного письма и получения визы, а также получишь помощь в подготовке к собеседованию в посольстве, поиске комфортного жилья и других важных вопросах.


3
4
5