Пойми, это необходимо! Маска на твоем лице Пойми, это необходимо! Маска на твоем лице
Стиль жизни

Пойми, это необходимо! Маска на твоем лице

Glossteam 22 сентября, 2014, 08:51
 0

Эдита Пьеха хранит свои в отдельном холодильнике, Камалия использует для их приготовления только женские особи черной икры, бывают еще омолаживающие и животворящие с хреном. Мы же отбросили в сторону все рецепты с огурчиками, медиками, овсяными хлопьями и подготовили подборку самых-самых, новее не бывает. Про самые горяченькие масочки этого сезона читай далее.


GlamGlow Маска для зоны вокруг глаз
Glamglow Brightmud Eye Treatment 12 g

791 грн.
Orlane Восстанавливающая маска для лица
Orlane Absolute Skin Recovery Mask 75 ml

832 грн.

Магическая упаковка, как детская коробка с набором фокусника. Ее так и хочется потрогать, покрутить и, в конце концов, обладать ею целиком. И это даже несмотря на обещанный моментальный сногсшибательный эффект от использования волшебной грязи, находящейся внутри. В основе маски – глина, за 3 минуты процедуры она совершает чудо. Парой штрихов можно избавиться от темных кругов, мелких морщинок, усталости, отечности и припухлости. Волшебным средством могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Для особо дотошных: на контейнере указано, где глина для левого глаза, а где для правого. И смотри не перепутай, а то не сработает.

Голографическая коробочка и тюбик скрывают легкую массу, готовую напитать твою кожу силой и энергией, осветлить, вывести токсины и усилить яркость. Чуда, которое перевернет твою жизнь, конечно, не случится после ее использования, но рассчитывать на легкое нивелирование морщинок стоит. Цвет и вид кожи явно улучшатся, мелкие красные пятнышки пропадут совсем. У этой маски есть еще и иной способ применения - как база под макияж, для придания легкого сияния. Мы бы порекомендовали ее как отличный продукт для лета - легкий, блестящий, увлажняющий. Как говорится, shine bright like a dimond.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Skincode Увлажняющая маска с эфектом лифтинга
Skincode Lifting Moi 75 ml

369 грн.
MS Увлажняющая и укрепляющая маска с гиалуроновой кислотой
Matis Hyal 50 ml

687 грн.

Швейцарская косметика вызывает доверие. Из важного: не содержит отдушек, красителей, консервантов, только витамины E и C. Плюс еще кучу всяких невероятных ингредиентов (таких, как сок листьев алоэ, розмарина и пугающих неосведомленных токоферол ацетат). Легкий прозрачный гель с вкраплениями маленьких шариков-пузырьков позволит визуально улучшить внешний вид кожи. Для одержимых ольфакторными открытиями - тут искать нечего, запах абсолютно отсутствует. Из самого приятного - цена.

Тут все как в кино 3D – визуальные и оптические (как только его еще не назвали) эффекты и возможности. По сути, средство заменяет микроинъекции. Процесс увлажнения кожи никогда не бывает лишним, без воды «не туды и не сюды». Эффект есть - кожа выравнивается, становится гладкой и равномерной. После всех стрессов, соляриев и многочисленных лет в клубах, ты так же хороша. Стоит быть готовой к новым ощущениям после ее применения - липкость и эффект «катания в масле» (даже после того, как ее смоешь) присутствует.


Всю косметику можно купить в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.
И в первом в Украине официальном интернет-магазине