5 ТРЕНДОВ 5 ТРЕНДОВ
Стиль жизни

5 ТРЕНДОВ

Елизавета Жорник 24 октября, 2014, 13:12
 0



Только что закончился Ukrainian Fashion Week.
Я выбрала для тебя 5 самых удачных и ярких, на мой взгляд, трендов,
которые ты обязательно захочешь носить
в следующем сезоне





4
Когда у дизайнера заканчиваются ткани, но не заканчивается фантазия, получаются «лоскутные» платья и юбки. Гороховый принт, черно-белые полосы, пастельные сердечки очень органично миксуются в один яркий объект желания. Выбирай монохром, как у Виктории Гресь, или монохром плюс все цвета радуги авторства Елены Бурбы.

9





5
Сразу несколько дизайнеров вступили в сговор и показали огненно-красные total-луки. Эгоистичный, резкий оттенок в такой концентрации – громкое fashion-заявление. Ярко-красное платье или комбинезон дизайнеры предлагают носить с обувью классических черных и белых цветов. Грубые сандалии по необходимости можно заменить обувью на каблуке.

0





0

6
Похоже, ночные рубашки не собираются в ближайшее время выполнять свои прямые функции. И за коктейльным нарядом тебе придется идти в магазин нижнего белья. Платья в бельевом стиле дизайнеры шьют из блестящих струящихся тканей, а носить их лучше всего с контрастными по стилю байкерскими сапогами.

1





1

7
Самый популярный цвет прошлого лета возвращается. Мятная камфора, то есть ментол, физиологически создает эффект прохлады и свежести. Точно так же освежит образ ментоловый цвет. В сочетании с белым, как у Андре Тана, он добавит твоему луку воздушности фисташковых макаронс, с черным – строгости и изысканности.

2





2

8
Весной повышается флирт-фактор. Будь готова к тому, что тебе захочется побыть легкомысленной. Для самых смелых подойдет шифоновая прозрачная юбка, надетая поверх боди, как у MARCHI. Скромницы смогут довольствоваться прозрачными вставками, например, VOROZHBYT&ZEMSKOVA.

3


3