Хотеть больше не вредно: обзор нового сервиса «Hochuza» Хотеть больше не вредно: обзор нового сервиса «Hochuza»
Стиль жизни

Хотеть больше не вредно: обзор нового сервиса «Hochuza»

24 ноября, 2014, 12:28
 0

Хочу новый смартфон, планшет, йогуртницу, меховую жилетку, книгу с рецептами от Джейми Оливера, платье как с того показа (нужное подчеркнуть)... Экономическая теория гласит, что человеческие потребности безграничны, ведь по мере удовлетворения одних у человека возникают другие. Новый сервис «Hochuza» бросает вызов теории и грозится удовлетворить практически любое твое желание в указанные тобой сроки и с минимальным участием с твоей стороны. Как? Читай дальше!


Что это?


«Hochuza» – интернет-сервис, позволяющий тебе приобрести нужный товар, не тратя личного времени и усилий на поиски. Ты всего лишь размещаешь заявку, а продавцы уже сами с тобой связываются.


Как это работает?


Принцип работы сервиса предельно прост. Ты оставляешь заявку, hochuza модерирует ее и отправляет в соответствующий раздел, где ее находят продавцы. Те из них, которые могут предоставить указанный в заявке товар, связываются с тобой. А пока все это роисходит, ты ходишь в кино и на концерты, пьешь чай и кофе, встречаешься с друзьями и просто живешь своей обычной жизнью.

Дополнительное преимущество ресурса - чат. Его ценность в том - что если у вас нет времени обсудить ваш заказ в телефонном режиме, вы можете попросить интернет-магазин оставить всю нужную для вас информацию в чате, который находится на сайте, таким образом, вы получите полное описание товара или услуги. Ознакомиться с необходимой информацией можно будет в любое удобное для вас время.


Что здесь ищут?



К системе подключены уже более тысячи поставщиков товаров и услуг: от интернет-магазинов до туристических агентств. В общем, выбирать точно есть из чего.
Чтобы оставить заявку, мы вписали в строку поиска необходимый товар (кажется, давно пора подумать о новой кофеварке для офиса) и добавили некоторые требования: дату, до которой нужен товар, сумму, которую мы готовы на него потратить, и количество предложений от продавцов. Отправив все это вместе с нашими контактными данными, мы пошли прощаться со старой кофеваркой и ждать предложений. Важно, что персональные данные не попадают напрямую к продавцу, и, следовательно, твой номер не включается в сотни автоматических рассылок. Но больше всего нам понравилась возможность загружать фотографии! Специально для тех, у кого не хватает слов описать желаемое платье или туфли.


Кто за это платит?


Сервис абсолютно бесплатный, вам не приходится ни за что платить. Это как личный ассистент, который доступен всем и поможет найти любой товар или услугу.


0

Где это искать?


Кроме собственно сайта, сервис имеет также мобильную версию для iOS, Android и Windows Phone. Скачать приложение можно с GooglePlay или App Store.


Если тебе надо что-нибудь купить, но время, которого всегда так не хватает, хочется
потратить время на что-то более приятное, чем поиски в интернете и беготня по магазинам, обрати внимание на сервис «Hochuza». Покупай нужные вещи легко, просто и без отрыва от личной жизни.