НАРЯДЫ (вне очереди): Гардероб фотографа Ярославы Прохоровой НАРЯДЫ (вне очереди): Гардероб фотографа Ярославы Прохоровой
Стиль жизни

НАРЯДЫ (вне очереди): Гардероб фотографа Ярославы Прохоровой

Елизавета Жорник 04 декабря, 2014, 13:00
 0

Даже если у тебя нет пяти сумок Chanel, но имеется хороший вкус, креатив и любовь к экспериментам. у тебя есть возможность засветиться в нашей рубрике об интересных людях и их не менее интересных гардеробах.


пончо, Massimo Dutti
джинсы, Stradivarius
шляпа, Urban Outfitters

рубашка и бусы, Zara
туфли, серги, кольцо &Other Stories


Эту шляпу мне привезли из Америки, но я решила, что без перышек она мне вообще не подходит. Нашла в каком-то подвальном магазине, где купила фазаньи перья, вставила и все.
Пончо покупалось в прошлом году, когда я была беременной, но так, чтобы потом можно было носить, и при этом удобно. Его не надо застегивать, на пузо натянул и все, очень удобно.


кожаная куртка, All Saints
блуза, юбка, украшение, Zara


туфли &Other Stories
часы, Marc by Marc Jacobs


Мне нужны были часы с серебристым металлом, я увидела эти в магазине Marc by Marc Jacobs. Покупала в Нью-Йорке. Стоили 160 долларов, не очень дорогие, но всегда смотрятся интересно. Очень много вещей мне привозят родители, они очень много путешествуют. Я в интернете что-нибудь найду, делаю принтскрин, пишу адрес магазина, и они в этом плане помогают.

свитшот, &Other Stories
cапоги, Zara
юбка, H&M

кольцо, очки, &Other Stories
колье, Zara


Нечасто ношу каблуки. У меня маленький ребенок, для меня не вариант бегать на каблуках по площадке. Плюс, я фотограф, почти всегда обувь на низком ходу. Муж всегда смотрит на меня влюбленными глазами, поэтому я считаю, что это очень женственно.


платье, Stefanel
пальто, Max Mara
сумка, Michael Kors

cерьги COS
броги, no name


Я люблю сумки через плечо – перецепила и пошла. Желательно, вместительного размера.
Самое функциональное для меня в одежде это карманы. Ношу ключи, жевачки, просто люблю засунуть руки в карманы.




свитшот, сумка, Marc by Marc Jacobs
пальто, All Saints
джинсы, Stradivarius

кроссовки, Nike
бусы, Zara
кольцо, H&M


С появлением ребенка я стала меньше тратить на одежду. В магазины иду, когда знаю, что мне жизненно необходимы сейчас черные брюки. Я иду и их покупаю. Часто, если иду себе что-то покупать , покупаю и ребенку. Мне интересно его одевать, в десять месяцев он у меня еще тот модник.





В магазин я не крашусь, в повседневной жизни обязательно крашу брови, ресницы и накладываю тон. У меня куча блесков, но если ребенок где-то рядом, их не использую. Постоянно хочется его целовать.




Благодарим за локации для фотосессии студию Notting Hill