ДУШевная четверка: гель, пилинг, скраб и мыло ДУШевная четверка: гель, пилинг, скраб и мыло
Стиль жизни

ДУШевная четверка: гель, пилинг, скраб и мыло

Аревик Арзуманова 27 ноября, 2014, 22:17
 0

С наступлением холода каждый источник горячей воды становится сакральным местом силы. Утром мы спешим в душ – перебежками из теплой кровати, отогреваться и настраиваться на рабочий день, а вечером в ванну смыть с себя «город» и настроиться на отдых. Чтобы наполнить это время особым смыслом, стоит выбрать особый уход: мыло, гели для душа, скрабы и пилинги – то, что делает нас красивыми и ухаживает за кожей и телом в зимнее время. Наш батальон красоты снова не остался в стороне женских проблем и опытным путем протестировал и сделал вывод о самых лучших «ДУШевных спутниках»


Aquolina Cleansing
Body Polisher
Watermelon nourished skin

177 грн.
Cottage Green Tea Energizing
Shower Gel

72 грн.

Бренд Aquolina - это любовь с первого раза. Помню, в институте пользоваться кремом для
тела от Aquolina было сродни фетиша и немного статусно. В магазинах они только появились, ароматы и разнообразие сводили с ума, а какой девочке не хочется вкусно пахнуть. Нашим фаворитом зимой был запах жженного сахара и арбуз и дыня летом. Ах, да, еще запах жвачки, как же без него. Когда линейка продуктов пополнилась пенками для ванны, скрабами и гелями для душа, женское сердце возрадовалось до космических пределов. Цены умеренные, запахи невероятные, баловать себя можно каждый день. Гель плюс скраб – идеальное решения для зимы, ведь качественный уход за кожей в холода, когда на тебе три слоя одежды, а сверху шарфик, это залог красивого тела летом, когда надо будет оголять свои “изгибы”. Добавь к этому процессу запах сочного спелого арбуза и, как в рекламе, “почувствуй себя в раю”. Главное, спрячь гель-скраб подальше от детей, которые захотят его съесть, и от парня, который украдкой пользуется твоими баночками
(поверь, они все так делают).

“Энерджайзинг” – это, что чего так не хватает зимой. Слова магнит, слова обещание. Бодрящие свойства зеленого чая известны всем, даже заядлым поборникам кофе. Главное действие зеленого чая на организм – тонизирующий эффект, а если совместить утреннюю чашку чая с утренним душем с запахом зеленого чая, получается маленькая энергетическая бомба! А еще он увлажняет кожу.



1/4
2/4
3/4
4/4

Baylis&Harding Skin SPA Rose, Ylang Ylang & Patchouli Body
Smoothing Polish

131 грн.
Perlier
Body Honey
Soap
No Soap

145 грн.

Ароматы пачули и иланг-иланга плотно вошли в жизнь каждой девушки. Мы смело пользуется парфюмом с нотами традиционных растений Филиппин и покупаем ароматические масла для тела и волос. Считается, что ароматы иланг-иланга и пачули оказывают успокаивающее действие, нормализуют высокое кровяное давление, а также являются афродизиаком. В нежном скрабе Baylis&Harding Skin SPA кроме восточных ароматов есть еще и роза, и легкие частички скраба, которые подходят даже для чувствительной кожи. Советую обратить внимание тем, кто любит использовать скраб раз в несколько дней – щадящий пилинг, но качественное очищение кожи. Запах на коже остается в течение всего дня. Идеальное средство для последующего длительного сна.
Цена демократичная, а объема серебристой баночки хватит на полгода.

Наше первое знакомство с косметикой Perlier закончилось крепкой и многообещающей дружбой. Сейчас круглая банка с медовым мылом обещала сладкие минуты в ванной, куда мы и незамедлительно отправились. Вообще вся медовая линейка от Perlier заслуживает пристального внимания – лаконичные баночки с черным обрамлением содержат медовый скраб, гель-крем для тела и вкуснейший питательный бальзам. В основе средств – целебные свойства натурального меда итальянской акации, а мы всем знаем, насколько полезны медовые процедуры для тела в SPA. Теперь light-версию таких манипуляций можно делать дома с уходом от Perlier. Опять же, не забудь спрятать мыло от лишних глаз, уж больно оно сладко пахнет. Все лучшее только для тебя

smiley Фото: smiley






Всю косметику можно купить в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.
И в первом в Украине официальном интернет-магазине