Поздравления от команды Gloss Поздравления от команды Gloss
Стиль жизни

Поздравления от команды Gloss

Glossteam 20 декабря, 2014, 15:20
 0
Мои пожелания для всех - быть добрее! Не критиковать, ненавидеть, энергию направлять в негатив, а работать больше, стремиться, ставить цели и достигать! Наш успех зависит только от нашего усердия. Не стоит ждать от страны многого, стоит учиться каждый день, узнавать новое и идти вперед. “Мирный” мир вокруг строит человек, и каждый из нас часть вселенского процесса.
Я желаю в следующем году больше прочитанных книг, просмотренных фильмов, стран для путешествий, больше вкусной еды и напитков, красивой одежды и гаджетов. Такой себе набор для гедониста и сибарита, но мне кажется, в таких условиях и с такими эмоциями люди становятся автоматически продуктивнее и добрее.
Я желаю всем больше оптимизма, веры в себя и в светлое будущее! Будьте искренними и радуйте своих близких. Забросайте свою семью приятными подарками и неожиданными сюрпризами. Не переставайте верить в Деда Мороза, и чудо обязательно свершится, а сказка придет в ваш дом. Пусть 2015 год для всех нас станет началом чего-то светлого, нового, лучшего!
А теперь небольшая аудиозапись от меня лично, для поднятия праздничного духа: Frank Sinatra – Let It Snow.
С началом каждого года мы верим, что в Новом году все будет cool, что он даст новые силы, возможности, рост, успех, удачу, деньги, яхту, в которую мы сможем запарковать свой катер. И это правильно! Хотел бы пожелать всем не успокаивать свои фантазии, реализовывать свои проекты, не сильно рассчитывать на удачу, а быть уверенным в своих силах. И если вы в чем-то сомневаетесь, станьте ребенком - они всегда достигают своей цели :)))))). Ну и, конечно, мирного неба всем над головой!!! Слава Украине!!!


Кризисное время - лучшее для того, чтобы начать делать то, на что раньше не решались. Хотя бы потому, что старые схемы перестают работать, и приходит время для свежих идей. Так вот, желаю не бояться менять устоявшееся и хотеть нового.


Я пожелаю всем нашим читателям, да и в целом стране мира! Ведь без него все не так у нас в стране. А вместе с миром пусть каждый будет здоров, счастлив и любим в Новом году. Будьте счастливы, друзья!)

В Новом году хочу пожелать всем ярких эмоций, незабываемых впечатлений, искренних улыбок, море позитива, много путешествий. Фотографируйте и фотографируйтесь. Желаю, чтобы ваши аватарки набрали больше всех лайков. С Новым 2015 годом !!!

Желаю, чтобы следующий год прошел под девизом "только вперед". А если даже случится оступиться, чтобы рядом были те, кто поддержит и продолжит путь вместе с вами. Сделайте все, что вы обещали себе, и будьте открыты новому.


Не всё в нашей жизни всегда зависит от нас, но на всё мы можем повлиять. Поэтому умейте быть здоровыми, любящими и счастливыми.


Буду краток: желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой! Пусть завтра будет лучше, чем вчера!