Зимний уход. Рекомендации редакции Зимний уход. Рекомендации редакции
Стиль жизни

Зимний уход. Рекомендации редакции

Glossteam 09 января, 2015, 10:00
 0

Суровая реальность: зимний уход для кожи
Спасти и сохранить лицо, руки, тело и волосы!

Новый Payot Cold Cream spf30 с экстрактами эдельвейса зимний уход и защита для лица,


609 грн

Зима и пустыня Сахара неразделимы, несмотря на полную противоположность понятий. А все потому, что зимой кожа напоминает высушенные и обезвоженные барханы. Ровно 1 декабря мы попадаем в 4 месяца «экстремальных климатических условий». Утром после умывания хочется сразу намазать лицо жирным кремом, в сумке у тебя прочно обосновывается крем для рук, а на тумбочке возле кровати крема для всех зон/частей тела. Чтобы не разоряться на увлажняюще-спасательные кремы, купи один «мультитаскинг» - Payot Cold Cream. А еще он подходит для всей семьи: смело мажь щечки своего ребенка, ну и мужа перед выходом на улицу, чтобы румянец у него был от счастья совместной жизни с тобой, а не от пронизывающего ветра.

1/3
2/3
3/3

Итак, в составе биологические активные, прямо-таки исцеляющие вещества: экстракт эдельвейса, который успокаивает и уменьшает чувство дискофморта, арктическая клюква - питает и регенерирует кожу, фильтры SPF 30/PA++, это если ты собрался кататься на борде или лыжах, и масло карите.
Приятнейшее по структуре средство, которое молниеносно увлажняет и лечит кожу, трещины, зуд, жжение. Я считаю, вложение в семейный бюджет на зимний период времени. Надо брать!



Маска Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment,


978 грн

Эта гламурная маска призвана избавить от раздражения, восстановить обезвоженную уставшую кожу и украсить полочку в ванной комнате. Микс кислот гиалуроновой и цитрусовой сделает невероятное в домашних условиях. Ингредиенты имбирь, мед, масло кокоса вообще звучат как составляющие тропического смузи, который нужно нанести на лицо. После и во время трудных зимних праздников, во время перелетов, вместо недоспаных часов, животворящая глина в помощь.

1/2
2/2



Elizabeth Arden 8 Hour Intensive Lip Repair Balm,


430 грн

Маленькая баночка с бальзамом, действие которого особенно актуально в зимнее время. После долгих прогулок на морозе и сильном ветре, катания на снежных горках это спасение. Шероховатости, которые оставил на губах ветер и холод, легко уберет пахучий крем для губ.

1/2
2/2



ANNY Ginseng Nail Elixir,


223 грн


Баночка с жидкостью цвета меди идеально помещается в любую сумку и даже клатч, спасает ногти и освежает маникюр. Эликсир (ох, какое слово!) очень удобно наносить – вместимость пипетки ровно покрывает одну руку. Дальше дело уже за тобой – вмассировать экстракт женьшеня для увлажнения и восстановления ногтей и масла жожоба и миндаля для размягчения кутикулы. А еврейская часть моего существа мне подсказала, что такая баночка пригодится на потом – добавить натуральные масла и пользоваться в дальнейшем.

1/3
2/3
3/3



Alfaparf Milano Demi Di Lino Reconstruction Reparative Mask,


317 грн

У меня длинные кудрявые волосы, что помимо красоты еще означает «сухость» и «ломкость»... А значит, без бальзамов и масок блестящей (в прямом смысле слова) жизни волосам не видать. Перед тестированием SDL маски, я тщательно ознакомилась с этикеткой, где фронтальная гордая надпись «не содержит сульфатов и каких-либо недружелюбных веществ» просто-таки поманила меня скорее открыть новенький тюбик. Признаюсь, после первого раза эффекта я не ощутила, а вот после третьего результат уже был весьма обнадеживающий. Волосы стали более упругими, кончики более живыми, а кудри более кудрявыми. И еще один весомый для меня плюс – скорость! Держать маску на волосах положено не бесконечных 20-30 минут, а всего 5-10. Теперь думаю приобрести шампунь и опробовать двойную силу полного комплекта.

1/3
2/3
3/3



Institut Arnaud Rituel Corps Absolute Protection Hand Cream,


225 грн

Упаковка крема поломала логику не одного мужчины. Выглядит как от «Бархатных ручек», а механика совсем другая – только по нажатию и только дозированно. Руки в зимний период страдают больше всего: холод, ветер, перчатки и вечное состояние мерзлоты. На помощь приходит масло манго, провитамин B5 и UV-фильтры, которые защитят руки от пигментных пятен. Снова берем с собой на горнолыжные курорты и не прячем руки в перчатках.

1/2
2/2


Благодарим за локацию Салон-магазин "Квіткова Ваніль"


Всю косметику можно купить в магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.
И в первом в Украине официальном интернет-магазине