Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #16 Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #16
Стиль жизни

Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #16

Glossteam 19 января, 2015, 03:51
 0






"Ночь в музее 3" - приятный и легкий фильм ровно на один раз, где все также умилительна обезьянка-капуцин, а маленький Цезарь и Ковбой продолжают делать забавные глупости. А потом, уже подготовленным, посмотреть новый фильм с “Шерлоком” - The Imitation Game . Вот вам выдержка из Вики: “Историческая драма о британском криптографе военного времени Алане Тьюринге, который взломал код Энигмы Третьего рейха во время Второй мировой войны и позже был привлечён к уголовной ответственности за свою гомосексуальность.” Заинтересовало?


Пойти на мастер-класс по визажу к Диане Суворовой. За три часа Диана разложит на составляющие всю твою косметичку, правильно научит наносить макияж, очищать и увлажнять кожу и следить за собой. Также подскажет, что нужно докупить в домашний набор косметики, кисточек, косметики по уходу. Информации множество, а главное - вся она прикладная. И не бойся, тебе не придется тратить миллион на покупку косметики, Диана отлично разбирается в масс-маркет брендах.



Купить фруктов и делать смузи каждый день, еще купить хорошие витамины и готовить себя к весне. Не забываем про спорт, абонемент в спортзал - лучший подарок!

Почитать новое законодательство по налогообложению. Да, его еще не приняли, но лучше быть готовым заранее! Пересчитать все жилые площади и машины сразу после прочтения.




Почему кошка ложится на больное место человека; Терри Пратчетт Кот без прикрас


Холодными зимними вечерами за чашкой вкусного горячего шоколада предлагаю начать смотреть новый сериальчик. Из того, что понравилось: “Менталист”, “Вечность”, “Восприятие”. Смотрим с удовольствием и каждую неделю ждем новых серий.



Купить коробочку с подарками - новый бьюти-бокс с женскими мелочами, которые обязательно пригодятся каждой девушке. Бьюти-сервис Sister’s

Не буду советовать очередное заведение или квест. Просто найдите время на старых, добрых друзей и соберите их у себя дома. Приготовьте легкие закуски, купите бутылочку вина и наслаждайтесь прекрасным вечером. P.S Никто ведь не отменял покер, активити или монополию, в которые можно играть в любом состоянии))



Почитать роман Габриэля Гарсиа Маркеса "100 лет одиночества". Это большая история некогда великой семьи, погрязшей в распрях, разборках и инцесте. Большая драматическая книга, которая заставляет мыслить за рамками прочитанного.


Пойти в ресторан Vero Vero и насладиться итальянскими блюдами под звук рояля. Отличное завершение праздничного дня может проходить именно там за бокалом белого полусладкого. Уровень персонала на высоте, а кухня порадует даже самого отъявленного ценителя итальянской кухни.


Купить аккаунт в Стим и потерять связь с реальностью. Кстати, для желающих из Крыма Стим не продает свои игры на оккупированном полуострове.



Посмотреть сериал Shameless и получить массу удовольствия. Безумно качественный сериал о жизни неблагополучной многодетной семьи в южном районе Чикаго, которая ежедневно борется с нехваткой денег и выходками пройдохи отца, который постоянно пытается нажиться на детях и заработать на их труде. Особо слабонервным не смотреть. Много алкоголя, насилия и черного юмора.



Читаю все про Левиафан, интересно.


Я люблю японские мультики. В мамском блоге kokokokids нашла отличную подборку.

Я вот, как женщина, считаю, что всем девочкам нужно сходить на индивидуальный мастер-класс к визажисту Диане Суворовой.





Вот можно купить электронный кальян.




Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без перемен". Антивоенный роман повествует о всем пережитом, увиденном на фронте молодым солдатом Паулем Боймером. Книга отображает взгляды на жизнь и смерть по ту сторону конфликта.


Взять бесплатный гостевой визит и пойти в спортклуб " DOG & Grand CrossFit, чтобы почувствовать все прелести кроссфита.


Пока еще действуют скидки, зайти в Драйв Спорт и выбрать себе быстрый и надежный вел, чтобы ездить весной и летом на покатушки.



Интересный и познавательный интерактивный атлас человека в 3D.