ДИВАННЫЙ ЛУК: вишлист очень уютных вещей, в которых хочется дозимовать ДИВАННЫЙ ЛУК: вишлист очень уютных вещей, в которых хочется дозимовать
Стиль жизни

ДИВАННЫЙ ЛУК: вишлист очень уютных вещей, в которых хочется дозимовать

Елизавета Жорник 19 января, 2015, 20:57
 0

Хоумвеар – таким словом обзывают все, что ты надеваешь дома. Чаще всего по остаточному принципу, то есть степени поношенности вещей. Как правило, никто особо не заморачивается, в чем лежать на диване. Однако, как раз домашние аутфиты показывают, как ты на самом деле к себе относишься и насколько себя уважаешь. Как раз во время сейла можно без зазрения совести пополнить полку шкафа, на которой складируется одежда для дома. Со мной солидарны и публичные девушки.


Катро Заубер, диджей
Конечно, мы следим за тем, что одеваем на улицу, так же можно обновлять и свой домашний гардероб. Несмотря на то, что я диджей, бываю на светских мероприятиях, больше всего я люблю сидеть дома в приятной компании, в уютной одежде. Я люблю спать голой, под пуховым одеялом, чтобы было открыто окно. А дома хожу в широких пижамных штанах и халатах.



Яна Алтухова, продюсер, it-girl
Я сплю без одежды, если честно. Мне кажется, это самый главный тренд, потому что ночью тело должно отдыхать. Не люблю одеваться на ночь. Дома могу ходить во флисовых комплектах, у меня есть одни брюки, но я их редко надеваю.


1. PJ’s


Субботне-воскресное настроение будет с тобой и в понедельник, и в пятницу. Фейсбучный стикер-кот на этом пижамном сете не позволит лени о тебе позабыть. Инфантильность комплекта усиливается гороховым принтом. Да и, кстати, не нужно лишний раз включать обогреватель. Пеньюар купишь на летней распродаже. Бойфренд потерпит.

Пижама, Women’s secret, 499 грн


2. Домашние сапоги


Тот редкий случай, когда угги абсолютно уместны. С задачей термоизолировать ноги после душа справляются идеально. Отлично дополнят ночнушку бежево-коричневых или ягодных оттенков.

Домашние тапочки, Yamamay, 399 грн


3. Халат


Флис – самое приятное телу изобретение человечества. Синтетический, но безумно мягкий и теплый материал поможет тебе сэкономить на электрических обогревателях. Флисовый халат с капюшоном – для полного погружения в нирвану.

Халат, Oysho, 599 грн


4. Комбинезон


Альтернатива two piece пижаме, которая легким движением руки превращается в теплый кокон. Модифицированный спальный мешок. Чтобы ты не сомневалась в выборе, подобная пижама доступна и в мужском варианте.



Комбинезон, Esprit, 999 грн


5. Маска для сна


Крепко высыпаться без внешних раздражителей поможет пингвин с сатиновой подкладкой. Ким Кардашьян не зря спит на шелковой подушке – так позже появляются морщины. Главное, покажи маску домашним после покупки – просыпаться утром от испуганных криков даже неприятней, чем от будильника.

Повязка для сна, Oysho, 199 грн