НАРЯДЫ ВНЕ ОЧЕРЕДИ: Гардероб бренд-менеджера Виктории Дегтяревой НАРЯДЫ ВНЕ ОЧЕРЕДИ: Гардероб бренд-менеджера Виктории Дегтяревой
Стиль жизни

НАРЯДЫ ВНЕ ОЧЕРЕДИ: Гардероб бренд-менеджера Виктории Дегтяревой

Елизавета Жорник 05 марта, 2015, 03:55
 0

Я всегда покупаю то, что подходит мне по фигуре, характеру и то, в чем мне удобно. Могу надеть очень короткую юбку, растянутый длинный свитер и грубые ботинки. Или black dress с рюкзаком. Люблю смешивать стили, так чувствую себя уверенно и комфортно. Прошлым летом полюбила вещи на тонких бретелях, считаю, что это очень сексуально. В целом, девушка выглядит сексуальной и привлекательной, когда уверена в себе. Этим и руководствуюсь, когда покупаю вещи.




Рубашка и плащ, H&M
Повязка, Topshop


Обувь, Zadig&Voltaire
Очки, Mykita


Я умею собираться очень быстро. Всегда на отдыхе с подругами я собираюсь одна из первых. Если быстро – джинсы, худи, кроссовки и, обязательно, красивая сумка. Не выхожу из дому без очков, в начале это был предмет необходимости из-за плохого зрения, а сейчас – элемент моего имиджа.


Свитер, Topshop
Шорты, Zara
Шляпа, винтаж

Сапоги, Stuart Weitzman
Очки, Dsquared2


В первую очередь, вещь должна быть удобной, качественной и приятной телу. Жутко не люблю колючие и сильно обтягивающие вещи. Предпочитаю более грубый стиль, моя любовь за последний год – All Saints, Marni, Zadig & Voltaire, Cos, Prada, Rick Owens, Alexander Wang. Онлайн-шопинг не люблю. Он мне не подходит - сложно угадать с размером из-за роста: либо короткие рукава, либо завышенная талия и т.д. Мне нравится процесс похода по магазинам, когда появляется время.


Платье, & Other Stories
Очки, Miu Miu


Обувь, Zadig&Voltaire


Легинсы, рубашка в клетку, грубые ботинки – это мой любимый лук этой зимы. Легинсы пошиты на заказ, рубашка – какой-то немецкий дизайнер, куплена в прекрасном городе Бремен этой зимой. Кайфую, когда в разных городах покупаю вещи неизвестных мне дизайнеров.



Кожаные леггинсы, пошиты на заказ
Рубашка, Drykorn for beautiful people


Обувь, Salvatore Ferragamo
Cумка, Prada


Шапки – мой фетиш прошлой зимы, еще не научилась, с чем носить, поэтому часто надеваю не в тему. Я не любитель аксессуаров – всегда ношу часы, серьги и, пожалуй, все. Ношу низкий ход исключительно из-за того, что позволяет рост. Если бы была ниже, уверена, что носила бы каблуки. Очень люблю девушек на каблуках. Сумки – это моя страсть. Считаю, что красивая дорогая сумка украсит любой кежуал образ и всегда придаcт уверенности.




Джинсы, H&M
Cвитер, Max Mara

Куртка, All Saints

Шапка, Woolrich
Сапоги, Kurt Geiger
Рюкзак, Проскуровская


Почти всегда покупаю в Европе. Нет времени в Киеве ходить по магазинам. Чаще всего все то, что покупается случайно, оказывается удачной покупкой. У меня с каждой вещью связана история. Например, в Валенсии я открыла для себя бренд Бимба и Лола. Мы с девочками провели там не один час. По дороге в аэропорт стояли возле двери за 10 минут до открытия магазина, чтобы докупить еще пару пар босоножек. Есть любимые бойфренд джинс, которые подарила подруга, они оказались предметом зависти многих.




Вещи, в которые стоит инвестировать - сумки, часы, верхняя одежда. Сумки вечны, верхняя одежда – по ней встречают. Часы – полезный и красивый аксессуар. Но все должно быть разумно. Я инвестирую в эмоции: иногда это сумка Шанель, иногда – стейк в Гудмане или поездка в Лондон, а иногда – подарки любимым.


Благодарим за локации для фотосессии студию Notting Hill