10 вредных советов, как испортить любимой 8 марта 10 вредных советов, как испортить любимой 8 марта
Стиль жизни

10 вредных советов, как испортить любимой 8 марта

05 марта, 2015, 06:56
 0
1

Постепенно пустеют полки с духами, консультанты в магазине белья нервно пытаются на глаз определить размер описываемой груди, а цветочники потирают руки в предчувствии наживы – близится 8 марта. И пока все советуют тебе, что подарить своим женщинам, мы расскажем тебе, как испортить им праздник!


Чтобы грамотно испортить любимой праздник, начать это делать надо еще накануне, поэтому смело отправляйся пить с друзьями вечером 7-го числа (в оптимале, уйди в запой на всю неделю)! Домой приходи под утро и в компании одного или нескольких пьяных товарищей. Да, это совсем не оригинально, зато чертовски эффективно!



Поздравь любимую ровно в 12 ночи. Ну и что, что она спала? Cannibal Corpse – это очень даже романтично!



Купи ей потрепанную одинокую розочку. Нечего поощрять этих грабителей-цветочников, поднимающих на праздник цены в несколько раз. Пусть радуется, какой у нее мужчина экономный!



Торжественно вручи ей сковороду, кастрюлю, блендер или новую модель кухонного комбайна. Если она вдруг не будет прыгать от восторга, достань ранее припрятанный козырь - терку или овощечистку! Ну правда ведь, место женщины на кухне!



Подари своей девушке кольцо с дорогим камнем или роскошное вечернее платье размера эдак на два меньше. И обязательно отрежь этикетку!



Прояви наблюдательность и заботу – порадуй любимую антицеллюлитным скрабом для тела, шампунем против выпадения волос или кремом от прыщей.



Позови в гости всех ее подруг, а потом весь вечер раздраженно называй их ужасными занудами, хронически неспособными к содержательному разговору. И не забудь подмечать, что рыба недосолена, а пирог плохо пропечен.



Собери всех своих женщин в одной комнате, вручи им подарки и быстро ретируйся на безопасное расстояние, пока жена и теща не начали выяснять, у кого презент круче. Или вообще подари один подарок на двоих.



Искренне уверуй в ее фразы «не надо ничего дарить, у меня все есть» или «мне ничего не нужно». Пусть, пока на работе все будут обсуждать подарки от мужей, нервно прячется в туалете - сплетни о проблемах с пищеварением гораздо лучше, чем о муже-козле.


0
Заяви, что в этом году даришь ей нечто особенное – путевку. Но не в Египет или на Багамы, а в мужской мир! Отметь, что это проявление огромного доверия с твоей стороны. После этого смело таскай ее весь вечер по пабам, заливай в себя литры пива, побольше ругайся и лезь к ней целоваться, икая в перерывах.