Сity Look: Что носят стильные киевляне Сity Look: Что носят стильные киевляне
Стиль жизни

Сity Look: Что носят стильные киевляне

Елизавета Жорник 26 мая, 2015, 10:00
 0

Стрит-стайл – самый прикладной аспект моды. Небанально одетые люди – очень полезный источник вдохновения для решения извечной проблемы под кодовым названием «что надеть?». В рубрике «Сити-лук» на примере стильных киевлян мы будем показывать, как лучше носить знаковые вещи сезона, с помощью каких приемов скрадывать недостатки и как стильно выделяться из толпы. Мы оцениваем не внешность наших героев, а лишь оригинальный подход к стилизации образов. В этот раз я разбирала образ Марины Кудренко, студентки

1/2
2/2

На Марине:
платье Masha Reva, кроссовки Nike Huarache,
клатч Coccinelle, часы Casio Baby-G


«Платье купила в марте, когда хотела обновить гардероб. Увидела на сайте и просто влюбилась. Мне кажется, коллажный принт на украинскую тематику с таким кроем сочетается очень круто. Это платье довольно простое, но впечатляет каждая деталь. А вставки из разного материала делают его более необычным. Я считаю свой образ выигрышным по цветовой гамме. Цвет кроссовок перекликается с украинским флагом на рукаве, а помада и клатч – с красными полосами»


1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Мне нравится патриотичная «артовость» платья.
Ведь трезубы на платьях и футболках порядком поднадоели. Украинская символика минимальна, зато общий месседж наряда необычен и оригинален. Классическая комбинация белого, черного и красного позволяет носить платье практически с какими угодно обувью и аксессуарами. Кстати, подбирать сумку под цвет обуви уже давно неактуально. Особенно с тех пор, как кроссовки обзавелись официальным статусом самой модной обуви. Их лучше сочетать с аксессуарами, например, с часами или спортивными браслетами.
Если не хочешь носить кроссовки на босу ногу,
выбери низкие носки того же цвета,
что и основной цвет кроссовок