Спортивная распродажа, garage sale и покатушки на ВДНХ: поводырь по фестивалю Kiev Sport Market Спортивная распродажа, garage sale и покатушки на ВДНХ: поводырь по фестивалю Kiev Sport Market
Стиль жизни

Спортивная распродажа, garage sale и покатушки на ВДНХ: поводырь по фестивалю Kiev Sport Market

Валентин Краснобаев 19 ноября, 2015, 14:47
 0

+7-8 градусов и дождь на выходных - отличная погода, чтобы достать свой борд и либо продать его, пока кто-то еще верит в реальность украинской зимы, либо открывать сезон покатушек. 21-22 ноября в Киеве пройдет самая большая ярмарка Kiev Sport Market, на которой ты сможешь не только принять участие в соревнованиях по сноуборду и нью скулу, но и затариться спортивным снаряжением, загнать старые лыжи, вкусно поесть и просто отлично провести время. Что на ВДНХ будут делать спортсмены, лекторы, тревел-фотографы, известные зарубежные и украинские бренды, а также ты, попробуем разобраться в нашем поводыре по Kiev Sport Market.


Шести нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на Kiev Sport Market: найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на мероприятие. Сегодня и завтра на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные, а кто первый заметит, того и тапки.


Что: спортивная ярмарка Kiev Sport Market
Когда: 21-21 ноября, c 12:00
Где:
ВДНХ, пр-т Глушкова, 1
Сколько: 50 грн


­Нет снега - не беда. Прямо в третьем павильоне ВДНХ установят джиббовый спот. Новенькая 6-метровая труба с удобной разгонкой для сноубординга и ньюскул. Соревнования пройдут в два этапа, самым крутым достанутся денежные призы от Coreshop Protest, крутой стафф от PROдвижения и поездка от snegtravel.

­Всего на два дня в одном месте будут сконцентрировано максимальное количество известных зарубежных и украинских брендов. Asolo, Dolomite, Bolle, Buff, Black Diamond, Craft, Dainese, Dalbello, Elan, Gibbon, GoPro, JETBOIL, Light My Fire, Lowe Alpine, Marmot, Pinguin, Rejoice, Reusch, Schoeffel, Sea to Summit, Seger, Singin Rock, Tatonka, Teva, Tendon, Warmpeace, Wenger, Woly Sport, X-Soсks, X-Bionic, Zippo - товары на любой вкус!

Хочешь избавиться от старого стаффчика? Приведи его в нормальный вид, приноси сюда и забирай свой кэш. Сноуборды, лыжи, велосипеды, ролики, скейты и много другое от лучших брендов и простых людей в формате garage sale. Только не тащи старые футболки , шапки и термобелье - ребята не собираются устраивать здесь секонд, продавать будут только крутые и нужные вещи!

Конечно, Kiev Sport Market не обойдется и без образовательной части. Здесь будут много и интересно говорить об организации путешествий, серфинге, сноубординге, экшн и тревел фотографии и создании экшн-видео. Как спланировать свою первую поездку? Как поселится в горах на весь сезон? Где ловить первую волну? Получай ответы на эти вопросы от настоящих экспертов.

Не спортом единым. Для полноценного отдыха здесь будет организована лаунж зона, вкусная уличная еда и правильная музыка. А любители погонять шары смогут принять участие в чемпионате по пинг-понгу или киккеру.