Презерватив вместо тысячи слов: новый эмоджи для няшек-стесняшек Презерватив вместо тысячи слов: новый эмоджи для няшек-стесняшек
Стиль жизни

Презерватив вместо тысячи слов: новый эмоджи для няшек-стесняшек

Gloss 27 ноября, 2015, 17:00
 0

Как часто вы писали эдакие смски в надежде провести вечер уж точно не наедине? А сколько раз удаляли текст с мыслью: «А как же я напишу слово СЕКС прямо в сообщении?» Если ты так не делал, можешь закрывать вкладку - это статья для няшек-стесняшек, которым просто необходимо помочь в налаживании “тесных отношений” с противоположным полом.

Короче говоря, все проблемы нынешней молодежи от незнания и недостатка сексуального образования. Плохо, что в современном мире не так много внимания уделяется этому вопросу, и подросткам приходится часами серфить в сети в поисках полезной информации – что и выяснили ученые Даремского университета. Проще говоря, большинство подростков вместо покупки «Детской сексологии», покупают аккаунты на pornhub с папиной кредитки. В итоге ребята узнают о том, что такое презерватив и куда его надевать в тот момент, когда девчонка то уже готова отдаться вся и полностью, а в потайном карманчике кошелька у тебя только календарик с портретом кандидата с прошлогодних выборов. Стыд-позор, ведь статистика показывает, что:

-56% парней и девушек в возрасте 18-25 лет не задумываются о вопросах контрацепции и безопасного секса;

-презервативы используют 62% сексуально активных парней и девушек, остальные же считают, что СПИД и ВИЧ – проблема в странах Африки, которая их не коснется.

Цифрами мы тебя напугали, перейдем ближе к телу/делу. В наших с тобой умных телефонах куча разных смайлов – от баклажанчиков до ЛГБТ семеек – и ни единого смайла на тему секса. Проанализировав исследование вышеуказанного университета, бренд Durex решил вступить в игру и инициировать создание революционного эмодзи в виде всем известного средства контрацепции.​ Но это ведь не так просто, так как вопросами создания новых символов занимается только Unicode. В итоге, если инициатива бренда получит поддержку пользователей, Durex подаст заявку в Unicode на добавление нового символа эмодзи-презерватива.

Именно поэтому мы пофантазировали, как будут выглядеть наши переписки как на бытовые, так и на любовные темы.

Сколько курьезов и приколов можно построить на новом эмодзи, да и общение с нашими девушками/парнями перейдет совершенно на другой уровень. Ждем пополнения в семье Emoji в наших телефонах. Для того, чтобы поддержать создание эмодзи презерватива, нужно писать об этом посты во всех социальных сетях с хэштегом #CondomEmoji. Рассказывай случаи, когда тебе не хватало #CondomEmoji и почему ты считаешь инициативу важной​!

Чтобы узнать детальнее об этой инициативе, заходи на сайт!